Новости
 

Гол Де Брюйне принёс «Ман Сити» победу над «Челси»

30.09.2017, 21:23

В поединке 7-го тура АПЛ «Манчестер Сити» обыграл «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж» 

«Челси» – «Манчестер Сити» – 0:1 (0:0)
Гол: Де Брюйне 67

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Кэйхилл, Алонсо, Рюдигер, Канте, Бакайоко (Батшуайи 73), Фабрегас, Аспиликуэта, Азар (Педро 72), Мората (Виллиан 35).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Фернандиньо, Делф, Де Брюйне (Данило 90+3), Д. Силва (Б. Силва 76), Сане (Гюндоган 84), Стерлинг, Жезус.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Фернандиньо 61, Отаменди 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 0:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cannongun
01.10.2017, 20:21
С победой сити. . По игре явно были сильнее.
  0
ATG
ATG
01.10.2017, 13:02
С победой МС!
  0
predator3000
01.10.2017, 11:08
Если так пойдет дальше титул разыграют Сити vs МЮ
  1
IKER-RAUL
01.10.2017, 10:15
заслуженная победа МС
  0
lexatver
lexatver
ответ Санчо Панса (раскрыть)
01.10.2017, 09:41
Сказал самый главный глор соккера )
  0
Адвокат 76
01.10.2017, 08:24
Манчестер Сити с победой!
  0
starche
01.10.2017, 08:21
Вот и славненько!
  0
Mamaev
01.10.2017, 07:18
Но до сих пор в АПЛ манчестерское двоевластие. Глоров горожан с победой!//
Сказал преданный фанат Манчестер Юнайтед. А так же Баварии, Реал мадрида и, конечно, ЦСКА
  2
barcelonistas
01.10.2017, 07:08
А где все комменты что Пеп физрук, я не понял
  0
Zidane.5
01.10.2017, 07:01
Игра была равна...
  0
murattime
01.10.2017, 06:40
Вангую что чемпионом станет манчестер ........
  1
Captain Paolo
01.10.2017, 06:28
Заслуженная победа горожан. Челси был слабее соперника.
  0
Валерий Николаевич
01.10.2017, 06:19
поздравляю с заслуженной победой!
  0
Санчо Панса
01.10.2017, 05:57
Очень жаль, что синие не смогли прервать чемпионскую поступь второго клуба Манчестера! Так бы и было, кстати, если бы Челси хотя бы вничью сыграл с горожанами) Но до сих пор в АПЛ манчестерское двоевластие. Глоров горожан с победой!
  2
Mr_Tim
01.10.2017, 04:31
Пенсы свое еще возьмут, нам с ними еще играть..) легко не будет...
  0
En Sabah Nur
01.10.2017, 01:41
((((
  1
Оратор Виталий
01.10.2017, 01:35
Агуэро трудная Отличный Челси над прямым Так держать! Манчестер Сити сегодня горожан, с учетом Очень и важная у него дома. был во многом и Менди. матч в исполнении конкурентом, победа, лучше потерь
  3
VIPded
01.10.2017, 00:49
Изрядно выложились с Атлетико... И те тоже очки потеряли...
  0
Иван Желнов
01.10.2017, 00:34
У мансити похоже спад,всего 1:0..
  1
Maikl322
01.10.2017, 00:11
здорово!
  1
JoeCole№10
30.09.2017, 23:54, ред.
Бывший игрок кстати забил..9 игр поиграл за Челси...этим голом он показал что зря его продали..ведь щас бы игрок такого калибра не помешал..вместо того же Фабрегаса..пасть есть корпус есть дриблинг имеется а главное что удар есть и он в целом получше будет чем Сеск но увы поезд уехал.
  0
Duda Gigolaev Osetin
30.09.2017, 23:49
Болел за ничью
  0
ermak6448
30.09.2017, 23:39
Победа над Челси - заноза Роме Абрамовичу...
  0
Chelseaman
Chelseaman
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30.09.2017, 23:11
манчестерское дерби - просто вывеска для фанатов. всё решат матчи с андердогами. да и челси из игры ни разу не выбыл. всё будет более-менее ясно только к марту.
  3
Sergor
30.09.2017, 23:07
Если бы в прошлом чемпионате у МС был нормальный вратарь, то они много кого бы обыграли, в том числе и Челси, сколько же привозов осуществил этот гаденыш Браво, слов нет.
  1
Chelseaman
Chelseaman
ответ Apsny (раскрыть)
30.09.2017, 23:02
да плевать, кто там у них был бы. для челси всегда было важнее самим находиться в оптимальном составе
  0
двебл
двебл
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
30.09.2017, 23:00
Показать
двебл
двебл
ответ жменя семечек (комментарий удален)
30.09.2017, 22:57
Показать
Медив
Медив
ответ Inside91 (раскрыть)
30.09.2017, 22:56
Только то, что сказал Конте. "Вряд ли что то серъезное, но в сборную лучше не ехать..."
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ azkan (раскрыть)
30.09.2017, 22:53
На сутки меньше Челси отдыхал , чем Сити , после ЛЧ ,естественно сказалась усталость.
  1
двебл
двебл
ответ жменя семечек (комментарий удален)
30.09.2017, 22:49
Показать
Inside91
30.09.2017, 22:48
Есть новости по травме Моратты?
  0
Artuom
Artuom
ответ Медив (раскрыть)
30.09.2017, 22:43
Я не спорю. Но 3 матча с нормальными соперниками и 0 результативных действий.

У Лукаку небыло возможности забивать топам. Агуэро всётаки 1 гол Ливерпулю ещё до удаления забил. У Кейна была 1 возможность. А тут целых 3 матча...
  1
Таганский
30.09.2017, 22:41
Ну, и в догоночку..
Может, чуть-чуть не по теме здесь, но для меня, для души..))
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Chelseaman (раскрыть)
30.09.2017, 22:41, ред.
"...но эти ребята еще напривозят, не сомневаюсь. да и достаточно классных защитников для такой системы в мире практически нет. просто гвардиола играет от своих сильных сторон, имеет право".

Ну, видишь, сам же сказал, что не в подборе исполнителей дело, а самой системе, в том, что она совсем не оборонительная. Но и сам же сказал, что Гвардиолы выжимает максимум из возможно (или почти максимум).

Посмотрим, как произойдет манчестерское дерби, если все пройдет в оптимальных составах, то там мы и увидим действительно, реализует себя игра "Сити" в этом сезоне или нет. Ведь Моуриньо 99% поставит автобус против Гвардиолы. Так всегда было.
  0
azkan
30.09.2017, 22:38
Не игра, а ... что! Я смотрел игру МС с Шахтером. И игру Челси с Атлетико.
Думал, что знатная заруба будет и надеялся на победу Челси.
А вот на тебе! Такая игра. Столько ошибок в передачах. Нет внятной атаки.
А защита трещит по швам. МС нас простили раза 3-4.
Ну ладно, думаю после перерыва Конте что нибудь придумает. Ничего!
Все таки это результат плохого трансферного сезона.
А у МС все наоборот, все получалось. Ведь с Шахтером они вообще никакие были..
Может Пеп перехитрил Конте, а может Челси так устали, что не могли даже нормально выйти со своей половины поля.
Короче победа МС заслуженная и они первые претенденты на победу в АПЛ.
Конте работать и работать с теми кто есть! Надеемся и верим!
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Artuom (раскрыть)
30.09.2017, 22:36
Ну, это высосанное из пальца предположение. Но Отаменди всегда был достаточно жестким и грубым футболистом.

И все же - грубость грубостью - а позицию он свою отлично закрывает. Не зря же он основной при Гвардиоле (да и не только).
  0
Медив
Медив
ответ Artuom (раскрыть)
30.09.2017, 22:35, ред.
А кто из нынешних лидеров бомбардирской гонки набил стату на топах? Голы забитые 10 игрокам Ливерпуля тоже в зачет пускай не идут)
  0
требл
требл
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
30.09.2017, 22:34
Показать
Chelseaman
Chelseaman
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30.09.2017, 22:34
я не сомневаюсь, что гвардиола понимает, что он делает, иначе ему бы столько не платили. но эти ребята еще напривозят, не сомневаюсь. да и достаточно классных защитников для такой системы в мире практически нет. просто гвардиола играет от своих сильных сторон, имеет право. возьмут они чемпионство или нет, зависит от того, как долго они будут в таком "огне". но любой бодрый автобус может всё это по"ерить. просто наш сегодня ездил без одного колеса и на 76 бензе.
  3
Таганский
30.09.2017, 22:34
Ну, это так, на ночь глядя, чтобы ночь спокойная была..))

Всем спокойной ночи!!))
  2
Artuom
Artuom
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30.09.2017, 22:32
Отаменди вполне сегодня мог удалиться - повезло что не дали желтую когда он локтём ударил. Как раз за подкат сзади получил бы вторую.

А остальные да, хорошо сыграли.
  0
требл
требл
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
30.09.2017, 22:31
Показать
Таганский
Таганский
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
30.09.2017, 22:31
Братское сердце!!
Я сам себе пообещал - до завтра, и вам того же пожелал..))
Давай не будем будоражить на ночь глядя..
  3
nikolah
nikolah
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
30.09.2017, 22:31
cпору нет,загадывать пока не будем )
  1
требл
требл
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30.09.2017, 22:30
Та пусть гонит, всё веселее читать)
  1
Apsny
Apsny
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30.09.2017, 22:30
Коке и Эриксена...
  0
требл
требл
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.09.2017, 22:29
Учит симулировать игроков?
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ DJIIN (комментарий удален)
30.09.2017, 22:28
Та не гони, зачем "Барселоне" разрушитель на поле? Нам нужны такие игроки, как Сильва, КДБ, Эрерра, Эриксен, Фабрегас (примеры из английской премьер-лиги) или же Коке, Сауль, Модрич (из Примеры). Нам нужны те, кто сможет отдать пас, кто сможет связать оборонительную часть с атакующей. Нам нужен тот, кто у нас уже есть (если идется о пизиции ОПЗ) - Бускетс.
  0
ALBA BARCELONA 21
30.09.2017, 22:28
Гвардиола превращает Сити в Барселону,молодец
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт