Новости
 

«Спартак» дважды расписался в воротах «Урала»

30.09.2017, 20:52

«Спартак» дома одержал победу над «Уралом» (2:0) в матче 12-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Урал» 2:0 (1:0)
Голы: Самедов 36, Педро Роша 51.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Кутепов, Ещенко, Комбаров, Попов, Мельгарехо, Самедов, Фернандо, Педро Роша, Луис Адриано (Пашалич 87).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Меркулов, Ароян, Глушков (Фидлер 67), Бикфалви, Бавин, Чантурия (Чернов 78), Евсеев (Ильин 52), Майега, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Майега 22, Балажиц 31, Ароян 67.
Удаление: Балажиц 74.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zivs
02.10.2017, 06:36
С обескровленным составом Спартак показал отличную игру. С победой!
  1
orech
02.10.2017, 06:27
Спартак отлично провел тур, а соперники притормозились.
Спартак с победой!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ никита001 (раскрыть)
02.10.2017, 02:29
Опять воспоминаниями тешим себя, не брат ты мой,...))) Как иконку - былые заслуги Спартака, как ненавистную память - первый матч чемпионата на Крестовском...)))
А, если объективно рассмотреть те удаления, - нарушения то были...))) Вот и "великому народному" клубу Безбородов помог, увидел нарушение и удалил соперника. Настоящий "народный" поступок...)))
  0
никита001
никита001
ответ Багров-брат (раскрыть)
02.10.2017, 00:26
Нет, не брат, не передергивай.
Чувствуют в ином месте и при других обстоятельствах. Но никак не во время футбольных матчей. Хотя вообще-то кто как... Не знаю, не знаю.
Пенальти надо ставить, когда нарушение в штрафной. Точка. А там в ворота народной или какой другой - не суть важно. Нарушение - все, пенальти. И вот этих самых нарушений в штрафной соперников спартаковцев было немало, а пеналей не было.
Игроков-то пачками удаляли, и как раз игроков Урала. Но, увы тебе, не брат ты мне, в ином матче, в нашей славной Северной столице.
  1
Адил Алиев
01.10.2017, 17:51
Этот матч напомнил прошлогодний спартак...
  1
Colonist
Colonist
ответ cska1948 (раскрыть)
01.10.2017, 15:43
Вы о чем? О конюшне позаботьтесь... лошадки то подыхают!:)
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ никита001 (раскрыть)
01.10.2017, 14:58
Ну, не брат, удивил "логикой"...))) А, правда, хочется, что бы пенальти ставили только в ворота соперников "народной", да удаляли их, соперников, пачками во время матча?...))) Чувствую, хочется...))) Пусть чаще вас судит адепт Безбородов, и будет вам счастье и с первым и со вторым желаниями...)))
  0
VIC2
01.10.2017, 12:22, ред.
Показать
VIC2
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.10.2017, 12:08
"Сегодня вся Тарасовка болеет за Анжи"... - это мелко,
я сегодня тоже за "Анжи - это уже что-то,
потому что снова 1:5 (16 сентября) - это уже будет слишком
  0
Борисыч1
01.10.2017, 11:33
Свои штанги целуют, на чужих расписываются. У меня Дик(Пранд-Мидж по паспорту) так делал )))
  0
никита001
никита001
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.10.2017, 10:32
Это, не брат ты мне, не традиция. Это преимущество в классе и элементарное опаздывание за действиями соперника - а как результат нарушение и заслуженное удаление.
Традиция наблюдалась в прошлом сезоне, когда за одинаковые нарушения назначались пенальти в пользу всех без исключения команд, но только не Спартака. Вот это было любопытно.
  1
никита001
никита001
ответ Олeневод (раскрыть)
01.10.2017, 10:26
Вообще только Уфе не забили - а так всем, и не только "какому-то" Уралу.
  1
Koenig Moryak.
01.10.2017, 10:23
С победой Спартак!
Легко на классе!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.10.2017, 10:15
За Анжи они 23-го сентября болели...))
Они теперь в воротах расписываются...что это значит ?? непонятно....но настроение у них отличное ))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ papic337 (раскрыть)
01.10.2017, 10:01
А я и не утверждаю ни чего...))) Просто наблюдение: где Спартак и Безбородов, - там удаления у соперников и победа КБ...))) Статистика, брат, - это просто цифры...)))
  1
Олeневод
01.10.2017, 09:47
Для счастья им всего-лишь надо
Забить какому-то Уралу
И вот уже от всёй души
Они сегодня за Анжи!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ artsinalex (раскрыть)
01.10.2017, 09:45
Это вы валынку затянули......
Мы же все видим что Безбородов хороший арбитр....))
Я вообще не понимаю какие претензии...
  0
Саша Прахлада
Саша Прахлада
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.10.2017, 09:41
Очень разумные и интересные комменты ты пишешь, не по фанатику, а по здравому смыслу!!
Так ты можешь и статьи писать, возможно получиться!!!
  1
Ангел неБесГрешен
01.10.2017, 09:39
Дела у чемпиона пошли в гору. Сегодня вся Тарасовка болеет за Анжи...
  3
Сергеевич вернулся 1
01.10.2017, 09:32
Это шо за жаргон в название новости?) Хорошо, хоть не написали-написали дважды в ворота))
  0
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.10.2017, 09:28
Я и говорю, что для армейских и зенитовских глоров любой судья предвзят, если он судит по правилам и даёт жёлтые карточки за грубые нарушения на спартаковце. Им хоть марсианского рептилоида поставь судить. Всё равно будут недовольны.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.10.2017, 09:25
Хватит уже ныть! При Безбородове Спартак много раз проигрывал, и только в последнее время он стал "фартовым".
  2
Геннадьич
01.10.2017, 09:15
А где этот блогеришко,собирающий крошки с газпромовского стола и пишущий гадости про Спартак?
  1
richi
01.10.2017, 09:06
Ух ты. Спартак на своем козырном 6-м месте, и никто его в этом туре не обойдет.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ papic337 (раскрыть)
01.10.2017, 08:06
Да перестань...грех жаловаться......
Нормально Безбородов судит Спартак....
Особенно нормально в матче Спартак- Ростов...удаления Наваса и Кудряшова....
При Вячеславе Юрьевиче были повержены и ЦСКА в апреле 2:1 и Локо в суперкубке 2:1....
Я бы даже сказал он для вас фартовый ))))))
  2
papic337
papic337
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
01.10.2017, 07:50
Тогда что ты тут делаешь?
  0
papic337
papic337
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.10.2017, 07:44
Спартаковца бьют по ногам, а судья показывает жёлтую карточку. Беспредел. В правилах ведь записано, что так против спартаковцев играть можно. Их можно хватать руками за руки и за футболки. Их можно толкать в спину. Их можно бить сзади по ногам. Их можно бить локтем в лицо. Это только против ЦСКА и Зенита так играть нельзя.
  3
papic337
papic337
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
01.10.2017, 07:38
У тебя мания. Срочно к врачу.
  1
papic337
papic337
ответ cska plus (комментарий удален)
01.10.2017, 07:36
Вселенский заговор судей против ЦСКА.
  1
ermak6448
01.10.2017, 07:05
Поздравляю " СПАРТАК " с Победой !!!
  1
DNK74_02
01.10.2017, 07:02
Матч видел. Второй гол хорош! Играйте так в ЛЧ!
  2
ДАША Д
01.10.2017, 06:55
Наконец спокойно и уверенно.
  0
Jeck Denielse
01.10.2017, 06:43, ред.
"Это возрождение"..."Чемпион вновь играет по-чемпионски"...."Мы почти в лигочемпионской тройке".........

Да хорош ,господа.....
Это домашний матч...а Спартак дома не проигрывает...неужели кто сомневался в результате...
Если и были сомнения - то насчёт последних 10-ти минутах игры....как мы знаем из матчей с Тосно,Анжи и Динамо......но здесь судья походу был в курсе проблемы))
Да,наступает комфортный период встреч с Уралами,Ростовами,Уфой,Нальчиками и Амкарами который в полной мере позволит вернуть журналистам в прессу и в эфиры прошлогодние хвалебные опусы...
Но наверно показательней будет определить насколько чемпионист чемпион по играм с Севильей и ноябрьско-декабрьским отрезком игр с Краснодаром,Зенитом,ЦСКА и Ливером.
Понятно что отсутствие лидеров ..Промеса,Глушакова,Зобнина и Зе не дают в полной мере раскрыться команде но и без них состав таков что команда просто обязана быть в тройке...пора бы и начать в гостях побеждать...скоро полгода как без гостевых побед в чемпионате...

Охота пожелать удачи,отвернувшейся от команды в первой части первенства,достойно сыграть на Энфилде и Писхуане.....и поменьше лозунгов и шапкозакидательств...
Чемпионом как мы знаем может стать и Лестер и Монпелье и ВольФсбург - но вот сохранить чемпионство задача посложней..а то Дениска смотрю там уже критикует недальновидные решения руководства железнодорожников на счёт продажи Шишкина....))

Всех благ !!
  2
Madikus
01.10.2017, 06:39
поздравляю Всех Спартаковских с победой!!..хорошая чемпионская игра..Адриано провел супер матч..надемся что Роша после забитого мяча раскроется..хотя были у него и моменты......Всем завистникам ...не грустите..и не плачьте...это только начало
  4
Санчо Панса
01.10.2017, 06:00
Да, без вариантов для Урала! Хотя екатеринбуржцы вполне могли побороться даже за ничью, но увы. Но Спартаку ведь отступать некуда) Позади - ФНЛ!
  1
Адвокат 76
01.10.2017, 05:31
Спартак с победой!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.10.2017, 05:26
Не стоит обижаться, такова планида "народного", нет численного преимущества, - нет побед...)))
  2
MIKITA463295
01.10.2017, 02:52
Спартак победил заслуженно... Сегодня я увидел команду прошлого сезона,давно так неиграли это лучшая игра Спартака в этом сезоне...
  4
spartach n1
01.10.2017, 02:31
  7
Багров-брат
01.10.2017, 02:00
Опять удаление у соперника... Что-то странная традиция в матчах Спартака сложилась...)))
  1
Оратор Виталий
01.10.2017, 01:36
нравится! красно-белые нам Спартак, братья! победой, такой с
  5
Коля58
Коля58
ответ AntiherO (комментарий удален)
01.10.2017, 00:39
Извините! Но раз женщина вмешалась пришлось отдать все время ей )) Какой я хороший ))
  0
никита001
01.10.2017, 00:33
Возможно, работа дает свои плоды, и в физухе в том числе. А то, что в игровом плане Спартак переигрывал многие команды - не вопрос. Да, были некие проблемы в психологии, но и здесь начались подвижки к лучшему.
Так держать!
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  3
mondm
mondm
ответ Блоссия (раскрыть)
01.10.2017, 00:22
Показать
Онопконь
Онопконь
ответ papic337 (раскрыть)
01.10.2017, 00:15
Николашка45 (это его фейк)- самый нормальный)))

Напишет антонимы хорошим словам, собеседника приравняет голословно к птице с красным кантиком на голове, и тут же в кусты, тут же в игнор, но все равно читает и отвечает.
Эталон поведения)
  1
AlexandrSerg
01.10.2017, 00:10
Надеюсь, это возвращение Спартака. Чемпионство конечно маловероятно. Но за тройку, с попаданием в ЛЧ вполне побороться можно.
  2
iri13
30.09.2017, 23:57
Вот это матч был!)
Неужели возрождение?!...
  1
papic337
papic337
ответ Коля58 (раскрыть)
30.09.2017, 23:29
Я обсуждаю только футбольные дела. Кто с кем бухает мне по барабану.
  2
Зафод Библброкс
30.09.2017, 23:12, ред.
да ну нафиг - мясные красавы...
наверно начну болеть за них...
для других - я не болею ни за какой клуб...
вот такой я загадочный
:)))
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Коля58 (раскрыть)
30.09.2017, 22:55
ну это да...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт