Новости
 

Бердыев: «Понимание того, как исправлять ситуацию, есть, но нужно время»

30.09.2017, 18:59

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение своей команды от «Амкара» (0:1) в матче 12-го тура РФПЛ. 

«Повторяем одну и ту же ошибку: потеря концентрации. С „Уралом“ так было, сегодня. Одна атака – один гол. Есть проблемы в позиционной атаке, мы над этим работаем. Надеюсь, все будет хорошо. 

Понимание того, как исправлять ситуацию, есть, но нужно время. Это организация обороны, мы повторяем одни и те же ошибки. Есть травмированные Камболов и Кузьмин, которых не хватает. Есть игроки, повторяющие одни и те же ошибки, и я вынужден их ставить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бердыев Курбан
Матч: Рубин 0:1 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Айрат Багаутдинов
01.10.2017, 14:43
Читаешь и видишь сколько злорадства и наслаждения от временных трудностей у Рубина и КББ.Собственным злом,бьющий другого должен знать,что бьет себя,а не кого то....
  1
Евгений Гресь
01.10.2017, 12:10
какое время надо? Зачем мертвый нап Азмун? игра хуже чем при Грасии
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Павел Амурский (раскрыть)
01.10.2017, 10:06
В десяточку!!! :)))
  0
FC Rubin Russia
01.10.2017, 02:56
Так начудили в том году с трансферами, что теперь в этом игроков не хватает.
Пятую игру что ли хотим проиграть на выезде?......
  3
Зафод Библброкс
01.10.2017, 01:44
короче полный п... пока
надежда лишь на то что кубок можно взять и пойти в ЛЕ
хотя на фиг эта ле нужна - лучше слить(но раз нужен трофей как кубок сойдет)
нужен Рубин в лиге чемпионов где по идеи он должен громить Барсу, Баварию и Ман Юнайтетед и тж

будем надеятся)))
  3
castromen
01.10.2017, 01:32
Скорее всего плюнули на чемп,если захотят возьмут кубок. Как то стремно получается вся катавасия
  1
Пепс
01.10.2017, 00:08
Кубок надо брать Бекиич .... Сезон увален походу уже...
  2
V V S
30.09.2017, 23:06
Бекивеч сколько не говори халва во рту слаще не станет, пора от слов переходить к делу.
  1
starche
30.09.2017, 21:34
Его уже нет.
  1
cska1948
30.09.2017, 21:24, ред.
После игры с Уралом Бердыев говорил нечто подобное, а воз, Рубин, и ныне там.
  3
kazak161
30.09.2017, 21:22
Скоро Бердыева опять уволят из Рубина
  0
Ilya_1953
30.09.2017, 20:39, ред.
Ты, да убери наконец Оздоева с Канунниковым, б---ь...
  4
Павел Амурский
30.09.2017, 20:16
Бердыев понял, стащить в рубине нечего и решил перевести его в ФНЛ.
  2
Absinthe3
30.09.2017, 19:35
Время и терпение. Все будет у Рубина очень хорошо.
  3
mars6791
mars6791
ответ Skorp-winner (раскрыть)
30.09.2017, 19:27
Скорее это ответ на вопрос о выходе в основе Оздоева.
  1
mars6791
30.09.2017, 19:14
Верим в талант Бердыева. Создавать новое всегда тяжело, тем более переучивать игроков. Терпение и результат придет незаметно.
  4
Evilhuman
30.09.2017, 19:13
есть понимание, но нужно время и эти слова звучат после каждого матча
  1
Сергеевич вернулся 1
30.09.2017, 19:07
Держитесь Бекиевич! Флаг в Ваших руках. Я верил раньше, верю и сейчас. Главное есть понимание того, что и как. Удачи!
  4
Skorp-winner
30.09.2017, 19:01
"Есть игроки, повторяющие одни и те же ошибки, и я вынужден их ставить!" ГЫ-ГЫ
УСТАМИ КАРРЕРЫ ГЛАГОЛИТ, ТОЧНО МАСИМО СМЕНИТ ЗИМОЙ! гы-гы
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт