Новости
 

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кристал Пэлас»

30.09.2017, 18:48

«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Кристал Пэлас» (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас» 4:0 (2:0)
Голы: Мата 3, Феллаини 35, Феллаини 49, Лукаку 85.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Мата (Эррера 77), Янг, Матич, Феллайни, Мхитарян (Лингард 66), Рэшфорд (Марсьяль 72), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Сако, ван Анхолт, Уорд, Дилэйни, Миливоевич, Кабай, Сако (Ладапо 74), Таунсенд, Панчон (Ридевалд 69), Шлупп (Макартур 68).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Ранее «Тоттенхэм» на выезде одержал победу над «Хаддерсфилдом» (4:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Юнайтед 4:0 Кристал Пэлас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ Caniggia (раскрыть)
01.10.2017, 02:27
Не чего. Просто очередной разгром получат, Конифей обновит рекорд и наевшись в доволь голов отправятся на свое любимое четвертое место группы.
  3
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ LIVERPOOL001 (раскрыть)
01.10.2017, 01:30
Товарищ, про мощное начало и слабую концовку - это на ветку Арсенала)
  0
kovalev-barin
kovalev-barin
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
01.10.2017, 01:28
Какое счастье?
Абсолютно дежурная победа, добытая в экономном режиме.

к сожалению, КП - сейчас команда не то, что не уровня АПЛ и Чемпионшипа, даже не Ла Лиги. Их сейчас ОБЯЗАН обыгрывать любой.

Так что никакого счастья. Все прогнозируемо и ожидаемо. Даже "сухарь"...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Caniggia (раскрыть)
30.09.2017, 22:30
техническое поражение Коням будет позитивом в пропущенных мячах,может в ЛЕ пробьются.
  0
заDOOMчивый
30.09.2017, 22:25
МЮ очень мощно выглядит на старте сезона,причём на всех фронтах. Философу видимо придётся пойти на курсы к Переводчику, с последними пеннями, которые он недавно вытряс у Руководства.
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30.09.2017, 21:51
Кто еще не мочился на мертвый Кристал Пэлас????Конечно....мумушня....Счастья то полные штаны...
  0
Бригант 669
30.09.2017, 21:45
С победой МЮ!! Клубы с Манчестера как сговорились идут ноздря в ноздрю)))
  0
starche
30.09.2017, 21:32
Лидер и аутсайдер, ничего удивительного.
  0
dzvinka
30.09.2017, 21:30
дед как флагман, рассекая волны выйдет в шип досрочно!!1
  0
LIVERPOOL001
30.09.2017, 20:28
Начало хорошая как всегда а в конце сезона как обычно дерь..0
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Caniggia (раскрыть)
30.09.2017, 20:24
Ничего. Всунут дежурных 2-3 мяча и начнут думать о следующей игре АПЛ
  2
6_Paul_Pogba_6
30.09.2017, 20:24
и что что пэлас метрвый? еслибы проиграли писали бы что проиграли мертвому....
  1
sir_Alex
30.09.2017, 19:49
Здесь без вариантов.
  10
ФанГалактикоса
30.09.2017, 19:43
Ребят кто играет в Fantasy EPL или Fantasy UCL?
Скажите дам вам ссылку на лигу будем вместе играть :)
  0
soccertank
30.09.2017, 19:32
Пэлас мертвый
  1
Санчо Панса
30.09.2017, 19:27
Очередная разгромная победа в исполнении первого клуба Манчестера! Просто МОЛОДЦЫ) Особенно Микрофон. После матча Челси - Манчестер Сити манкунианцы могут единолично возглавить таблицу АПЛ) Всех преданных болельщиков красных дъяволов с победой!
  2
Caniggia
30.09.2017, 19:24
Очень мощный МЮ! Что же будет с ЦСКА в Манчестере?! Страшно подумать!
  2
ReD_MU_DeVIL
30.09.2017, 19:18
С легкой победой и очередным сухим матчем , Решфорд хорош и Валенсия на уровне ,а ещё Бекс
КП безнадежен.
  1
Strikers188
30.09.2017, 19:17
Лучшая лига мира..аутсайдеры всегда дают бой лидерам..
Кристалл Пэлэс 7 игр, 0 голов, 0 очков.
  0
ReMiX_SPb
30.09.2017, 19:09
ждал хет-трика Фелла)))
  0
Red_team
Red_team
ответ Artuom (раскрыть)
30.09.2017, 19:00, ред.
Тупил много и мазал в пустой угол из середины штрафной, мог больше забить, но да, свой +1 он всегда ложит, по крайней мере пока
11 голов в 10-ти матчах за МЮ - стата зверская
  3
Ищущий и Понимающий
30.09.2017, 18:59
Сильно! Все самое интересное ещё впереди! Будет жарко в этом году в АПЛ! МЮ, СИТИ, ТТХ, ЧЕЛСИ будут биться не на шутку! Может и Ливерпуль подтянется! Толи ещё будет!
  0
Obdulio Varela
30.09.2017, 18:58
Кто бы сомневался
  0
Artuom
30.09.2017, 18:57
Лукаку кажется что просто не может не забить... хоть в конце, но свой голешник забьёт)))
  1
Mr_Tim
30.09.2017, 18:57, ред.
Любимый счет)) на классе любимый клуб набрал три очка!) Рэш красава две голевых , Мата юбилей голом отметил, все здорово)
  1
Red_team
30.09.2017, 18:53
На изи, Биг Дик держит марку и 100 процентов результативности
  0
ander_herrera
30.09.2017, 18:53, ред.
77тарян уже который матч проваливается
  0
owl_fake
30.09.2017, 18:52
Всё хорошо, всё здорово. Все молодцы, всеми довольны. Самое главное, что не пропустили от этого очарованного Пэласа.

P.S. Ливерпуль, ты следующий. Это тебе не Спартак. Отскока не будет.
  4
Evilhuman
30.09.2017, 18:52
Всех с победой, Лукаку с продолжением серии, не останавливаться
  1
SpartakАдекват
30.09.2017, 18:51
А победный счёт 4:0 уже становится доброй традицией для МЮ в этом сезоне АПЛ!)
  3
jet_set
30.09.2017, 18:51
Выиграли уверенно, на классе, со своим любимым счетом!)
  14
SpartakАдекват
30.09.2017, 18:51
Даа...в конце того сезона даже подумать не мог, что буду хвалить Феллайни. Но вон как всё меняется) Маруан вновь хороший поединок проводит.
Всех болельщиков МЮ с очередной победой!
  5
acm 1899
30.09.2017, 18:51
Любимый счёт МЮ в этом сезоне)
  1
Антон за MU
30.09.2017, 18:50
Хорошо идём) Всех наших с победой,ура!
  2
Igo0rek
30.09.2017, 18:50
А впереди Челси... Бедный Пэлас xD
  13
Inside91
30.09.2017, 18:50
На классе, в эконом режиме.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт