Новости
 

«Ахмат» в меньшинстве уступил «Тосно»

30.09.2017, 15:55

Во встрече 12-го тура чемпионата России «Ахмат» проиграл «Тосно».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Тосно» — «Ахмат» — 1:0 (0:0)
Гол: Марков 76.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Чернов, Шахов, Буйволов, Быстров (Мелкадзе 61), Полетанович, Нуну Роша, Карницкий (Труйич 71), Заболотный, Марков (Трошечкин 86).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Ахмат»: Городов, Семенов, Родолфо, Мохаммади (Бериша 72), Анхель, Лео Жаба (Бацуев 48), Исмаэл, Митришев (Роши 53), Швец, Уциев, Мбенге.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Швец 23, Марков 25, Карницкий 41, Сухарев 65, Труйич 81, Шахов 87, Анхель 90+1.

Удаление: Швец 46.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Тосно 1:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
Shamil79
ответ Дед Мазая (раскрыть)
01.10.2017, 20:54
А-ву(Абдулатипову)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Альфи (раскрыть)
30.09.2017, 22:04
Причем тут спаситель? Я пишу о том, что чем больше сильных команд в РПЛ, тем лучше. Или Вам нравится, когда чемпион известен за 20 туров до конца?
  0
Альфи
Альфи
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 21:39
Ну надо же Анжи - спаситель Российского футбола!!!!...
держите меня семеро( как говорит Белоснежка...)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Palex (раскрыть)
30.09.2017, 21:16, ред.
Если не будет южных команд в РПЛ, с кем вам играть тогда ? )

Междусобои устраивать на первенство Москвы и Питера ? )

Это еще мало южных команд, их больше должно быть,
а то когда у двух регионов пол-чемпионата о чем речь....
  0
EVM
EVM
30.09.2017, 20:30
Тосно с победой! Так держать!
  1
Palex
Palex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 20:23
А чем тебе Тосно не угодила? Регион мы видите ли свой тащим.А вы не тащите,не многовато ли южных клубов в Лиге,кторые друг другу очки дарят и договорняки катают.Ты от меня доказательств требуешь,хотя голословно об админресурсе пишешь.Вот ты и доказывай,а пока у Тосно,честных три очка.
  2
pomor45
pomor45
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 20:22
Завтра нервы не нужны. Завтра встанут всей командой в ворота. Если бы позволили, то и на линии ворот, сидя друг на друге.
  3
pomor45
pomor45
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 20:19
Терек не простит переименования в Ахмат.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
30.09.2017, 20:13
Салам.
А кто такой Ву? )
Куда уже туже то?
  0
DNK74_02
30.09.2017, 20:13
Тосно спобедой! Молодцы!!!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ pomor45 (раскрыть)
30.09.2017, 20:12
Спасибо Вам...)
  0
pomor45
pomor45
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 20:10
Мечтай на здоровье.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ pomor45 (раскрыть)
30.09.2017, 20:09
Ну да. Все что у нас - это гнусное преступление. А у вас не воруют, а одариваются? ))
Помечтать нельзя что ли? (
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ zyxel410 (раскрыть)
30.09.2017, 20:08
С последним предложением Вашим я полностью согласен. Вы представьте себе на минутку какой бы был чемпионат у нас, если бы тот звездный Анжи нападками со всех сторон не раздербанили? Московские клубы, Рубин, Краснодар бы сразу стали усиливаться. Зенит и так силен. Вот тогда был бы такой уровень РПЛ, что сюда бы ехали не только всякие дриусси и паредесы...
А насчет ненависти. К сожалению она есть и она культивируется врагами нашими и снаружи, и изнутри...
  1
pomor45
pomor45
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 20:08
Ваш Назар утверждает, что Анжи изначально частный клуб. Как же он может финансироваться из бюджета, да ещё и из дотационных денег, как вы тут мечтаете. Это даже не просто обычная у вас коррупция - это гнусное преступление.
  1
вхсо 111
30.09.2017, 20:06
С победой Тосно, молодцы!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ pomor45 (раскрыть)
30.09.2017, 20:02
Да какая у нас тут коррупция? У нас тут крохи с барского стола. А там, севернее, вот там есть где разгуляться...)
  0
pomor45
pomor45
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 19:46
Частный клуб Анжи разевает ротишко на госдотации? Это возможно только при беспрецедентной коррупции.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zyxel410 (раскрыть)
30.09.2017, 19:34
Это показывает лишь то,что в команде нет системы,
нет должного класса,если мы завтра вас обыграем,
это будет или морально -волевые или ваши косяки,
если брать чистое мастерство - сейчас вы на голову выше.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zyxel410 (раскрыть)
30.09.2017, 19:30
В прошлом году достаточно было трех Б в составе :
Бериша, Беленов, Боли.....Которые реально делали
игру команды в общем и целом...Покажи мне ныне
в Анжи футболистов ,соответствующих уровню выбывших.....
  0
zyxel410
zyxel410
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 19:25
Я уже давно вам написал главную мысль всех моих опусов - никто вас(я имею ввиду Анжи и Терек) специально не убивает и никто не ставит задачу чтобы вы(ну это о Анжи) постоянно были внизу таблицы. На данный момент(и в сегодняшнем матче Терека ,в частности), вы сами виноваты во всех упущенных возможностях. Настраиваться на Зенит и Спартак это здорово, но это показывает что команда может играть. Ну а то что они "ерундой страдают" в других матчах - это исключительно ваши проблемы,здесь никто не виноват, о чем я и стараюсь донести. Так что ,повторюсь, давайте будем объективны никто вас не убивает, пока игры у команды нет, в большинстве матчей, будет игра и ,поверьте,будет результат.
  0
Terek 58
30.09.2017, 19:25
Интересно,показал бы Николаев вторую ЖК в аналогичном моменте игрокам ЦСКА,Зенита или Спартака? Потому что в этом моменте не было акцентированной игры локтем. Еще ранее Заболотный чуть не сломал челюсть тому же Швецу , но судья не "увидел" даже фола.
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 19:16
А ву тоже обещалм расширеные полнлмлчия но ничего не дали!!! так что затяни ремень!!!
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 19:15
Дело-то не в дотациях. Дело в том что пора вам заканчивать с мыслью что якобы вас все ненавидят , хотят "убить" и никогда вам не вылезти с низу таблицы. Ну а чем больше хороших команд,тем лучше для всех.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zyxel410 (раскрыть)
30.09.2017, 19:15
Дима ! Я какой раз начинаю отвечать на твой вопрос,
и какой уже раз ты корректируешь его ? Может мысли
все в кучу собрать и за один раз написать коммент ? )

А ты забыл,что у спартачей пол-команды было в лазарете ?
И потом ведь наших настраивать на спартачей,на зенитонов
особо и не надо,это у них уже подсознательно сидит в голове,
и даже при недостатке класса, а у нас класс очень слабенький,
они играют на морально -волевых, а как соперник попадается
примерно одного уровня,так они ерундой страдают,а главное
все равно не это,а кризис с финансами ныне,посмотри наш состав,
если у нас локальные победы бывают, то это что-то из ряда вон выходящее...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ zyxel410 (раскрыть)
30.09.2017, 19:12
Сейчас у нас меняется Глава Республики и есть сведения из непроверенных источников, что нам увеличат дотации в 6 раз. Вот и поднимем Анжи до уровня Зенита скоро...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Байкал-38. (раскрыть)
30.09.2017, 19:11
Ну когда пинаете Спартак, Вас еще можно понять. А с Анжи, тем более сегодняшним не солидно. Кстати. В какой лиге играет Иркутск? )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ pomor45 (раскрыть)
30.09.2017, 19:10
Если нормально дальше отписать не можешь - свободен.
  0
pomor45
pomor45
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 19:09
Сходи в баньку.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ pomor45 (раскрыть)
30.09.2017, 19:07
Когда победа честная- нет вопросов. Сегодня была победа...но с душком.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 19:06, ред.
Ну не верю. Вам все эти проблемы не помешали сыграть вничью со Спартаком (можно сколько угодно над ними потешаться,но СМ сильная команда) в гостях и ,давайте будем честными, Спартак там отскочил, но вы не можете обыграть Тосно, влетаете далеко не самому сильному Динамо и СКА. Понятно,что проблемы с финансированием, может отношние главы республики не очень хорошее, но уж с прямыми конкурентами можно играть нормально?
Опять-таки ,в прошлом году вы ни разу не проиграли Зениту. Ну как-то значит можно играть и не сидеть внизу таблицы?
  1
pomor45
pomor45
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 19:04
Надоел ты. Одно и тоже: проигрываем, потому что гнобят; выигрываем, несмотря на то, что гнобят.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 19:02
Да, я прямо здесь и писал админам, было дело,
по поводу его текстов, только вот загвоздка ведь :
я то в открытую это писал,а человек втихую
кнопки жалоб и караулы жмет, а после вешает
быстренько это на меня.....вот ведь мужчинка ))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 19:00
Дед,салам ! Посмотри что творит......вылез без году неделя,
и провоцирует,чтобы до завтра не дотянул ) Мне то его
усилия как припарка,просто хорошо бы кто-то из админов
написал.что Назар никогда кнопки жалоб не использовал,
чтобы просто раз и навсегда уличить во лжи этого вруна....
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Дед Мазая (раскрыть)
30.09.2017, 18:58
Он сейчас хочет наговорится! ведь после того что с Анжи завтра сделает Зенит он получит на все свои акки баны!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zyxel410 (раскрыть)
30.09.2017, 18:57
Наша команда плохо играет,потому что плохо с финансами,
это самое первое. Второе- потому что главе республики футбол
как таковой был до лампочки, волейболист он у нас,а не футболист,
хотя везде и всюду трещаал,что Анжи - такой же бренд,как и наши коньяки,
как и Ррасул Гамзатов,как и ансамбль Лезгинка и кубачинские изделия и.т.д.
Сейчас у нас новый глава республики будет, вот там и видно будет,насколько
важен Анжи для республики.в частности для руководства,а то сейчас дежавю
прошлого года,те же 8 очков,только не после 17-ти.а после 11 игр, и ведь когда
совсем приспичило,мы же выбрались,значит должны выбраться и в этот раз.
  0
Байкал-38.
30.09.2017, 18:56
Показать
Дед Мазая
30.09.2017, 18:55
Назар, салам.
Побереги нервы до завтра...)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zyxel410 (раскрыть)
30.09.2017, 18:52
Видишь над тобой тролль ? Так вот ты человек в поряде,
а он наставил на всех вас караулы и меня подставляет,
только ведь я никогда не жал и не жму кнопки жалоб,
для меня это постыдное дело, а провокаторы типа этого,
только в путь, уж хотя бы в этом хоть можешь поверить.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 18:50
Так играйте.Вам что не дают играть? Вы не хотите увидеть что ваша команда реально плохо играет,по-крайней мере явно недостаточно для того чтобы быть наверху таблицы. Увидте вы уже это. Черт с ним с Зенитом. Вы хотя бы стабильно в восьмерку для начала начните входить. Но вы уверены, что кто-то специально вас топит. Да всем все равно кто там ниже пятого места.Ну нельзя сидеть на последнем месте и говорить что всё против вас.
  2
Дед Мазая
30.09.2017, 18:50
Что то Терек поплыл. А вроде начали чемпионат вполне резво...(
  0
Shamil79
30.09.2017, 18:50
да ...будут игроки Ахмата играть? они на подарочных мерсах на построенных хороших дорогах разъезжают...не до болельщиков им сейчас!!!
  0
Байкал-38.
30.09.2017, 18:48
Все кто с назаром общается у всех караулы! у назара ни одного нет!
  1
zyxel410
zyxel410
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 18:47
Какой паритет? Если есть возможность,то ее надо пользовать. Да и в любом случае все равно все говорят о том что Зенит купил, позвонили из Кремля и так далее. Или вы думаете,что тем кто может реально влиять на судьбу матчей есть какое-то дело до мнения футбольных болельщиков? Да и можно даже и паритет, но своей команде всегда подкидывать хотя бы ЛЧ.
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Байкал-38. (раскрыть)
30.09.2017, 18:44
у тебя чёреый юмор!
  1
Shamil79
30.09.2017, 18:44
пока Кадыров был с визитом у Батьки Ахмат потерял концетрацию
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
30.09.2017, 18:41
Туман Андрюха ! Реально до ухода с соккера,
адекватности в тебе было поболее. Видимо,
уход плохо сказался на твоей логике в общем.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ pomor45 (раскрыть)
30.09.2017, 18:40
Конечно ужас ) Мы -частный клуб, изначально,
на свои бабки живем,и уже так 26 лет,своих вспомни,
до прихода мощи вы были ненамного мощнее,
а теперь вы это время уже забыли и совсем
другие беседы пошли, истоки вспомните.....
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Palex (раскрыть)
30.09.2017, 18:38
Логично, вы свой регион то всеми правдами и неправдами
будете тащить....Мало вам Зенита,так теперь еще и Тосно
к себе привязали.....Уверяет он меня...Чем докажешь ?
На двух стульях то удобно ? ) А у меня одна команда.
и она должна и обязана играть в РПЛ, и чтобы ей палки
в колеса не вставляли вашими поставщиками очков.
  0
pomor45
pomor45
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 18:38
Какой ужас! Думаю, что хотели бы, так и следа вашего в РПЛ не было. Наоборот, возятся с вами, как с малыми детьми, а вы всё не подрастете никак.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт