Новости
 

«СКА-Хабаровск» победил «Ростов»

30.09.2017, 13:22

В матче 12-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» был сильнее «Ростова».

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» — «Ростов» — 2:1 (1:1)
Голы: Маркович 16, Дедечко 70 — Устинов 44.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Федотов (Христов 62), Никифоров (Савичев 89), Димидко, Дедечко, Калинский, Казанков (Габулов 78), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Устинов, Макеев (Шомуродов 82), Думбия (Ионов 65), Зуев (Калачев 62), Могилевец, Гацкан, Ингасон, Бухаров.
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Вилюш 21, Эдиев 35, Макеев 51, Гацкан 58, Казанков 73, Бухаров 90+1.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: СКА-Хабаровск 2:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Barmalej.v.
01.10.2017, 00:18
Похоже поплыл Ростов, а жаль. Хотя чего ждать, раздирбанили команду (
  1
Kurt Bekelman
30.09.2017, 23:37
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30.09.2017, 23:34
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Таганский (раскрыть)
30.09.2017, 23:30
Показать
Таганский
Таганский
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30.09.2017, 23:25
И ты, умник, за ж.р. рот впопулощи заранее!!
Научись обращаться изначально вежливо!!
  1
Таганский
Таганский
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30.09.2017, 23:22
А ты любопытный!!
А, ну-ка, по-быстрому мне предоставь все стрелы, секретарь!!
Ты, что-ли, предъяву мне вздумал кидать, или же стрелу забить решил, решительный??
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Таганский (раскрыть)
30.09.2017, 23:18
Показать
Таганский
Таганский
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30.09.2017, 22:54
Думаю, что Вам, любезный, лучше дождаться ближайшего матча Динамо, а не ждать ответа..
За него ответ дам я(ну, если позволите, конечно..)
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RIR68 (комментарий удален)
30.09.2017, 22:16
Коня педального он "любит" типа типа). И будет "любить" сапуся))))
  0
sowa1975
30.09.2017, 22:14
Это позор! Продали Миху, деньги распилили, нападения нет, в защите дыра.
Привет руководству Ростова!
  1
кони-рулят
кони-рулят
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.09.2017, 19:43
интересно, а мужики ростова присутствовали на матче)))
  1
pomor45
pomor45
ответ бердыев сектa (раскрыть)
30.09.2017, 18:45
Да и того с чётками делишки не ах, четвёртую игру проваливает, а всё гундит, что на правильном пути.
  1
Дед Мазая
30.09.2017, 18:41
Ростов похоже взялся за старое и стал пополнять казну. Жаль команду и болельщиков. СКА можно поздравить...
  1
Apsny
30.09.2017, 18:35
Ростов и Рубин в ФНЛ пора).
  0
SHMEL
30.09.2017, 18:17
С победой хабаровчан!
  1
Kurt Bekelman
30.09.2017, 18:14
Какие на сей раз отмазы придумает выдумщик доминатор? АЖАЖАЖ
СКА с победой
  1
Locomotive Breath
30.09.2017, 18:02
При всём уважении к Ростову, Хабаровск Вы молодцы!!!!
  1
Коля58
Коля58
ответ ziborock (комментарий удален)
30.09.2017, 17:40
А вот Это правильно что боитесь! )) 5-1 это не каждый день ))
  0
бердыев сектa
30.09.2017, 16:51
Без четок не тянем!
  2
Сторонний наблюдатель
30.09.2017, 16:11
Конец "РОСТОВУ".Председателем совета директоров стал АРМЕНИН! Тут же продал Мевлю и за это получил участок в несколько гектаров на Левбердоне под строительство ( бсплатно ?),Зимой продаст БУхарова и еше пролучит чего-нибудь от администрации города (разумеется не бесплатно) А на команду ему наплевать.
  2
jobss
jobss
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
30.09.2017, 16:00
Возможно, в настройках вашего профиля стоит другой часовой пояс
  7
jobss
jobss
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
30.09.2017, 15:56
Какой у вас часовой пояс?
  7
Санчо Панса
30.09.2017, 15:54
Не удалось обыграть Спартак, зато в итоге удалось одолеть Ростов! Армейцы Хабаровска - настоящие мужики) С потной победой, СКА!
  2
jobss
jobss
ответ yarik1_78 (комментарий удален)
30.09.2017, 15:53
Добрый день! Какие именно проблемы?
  7
Absinthe3
Absinthe3
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.09.2017, 15:44
То, что нужна пауза для перестройки - не спорю. Но перестраивать команду должен Кириченко, ИМХО
  2
Absinthe3
Absinthe3
ответ mondial (комментарий удален)
30.09.2017, 15:43
"ахах" - это ваше фирменное, поники?)
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Лесопилка (раскрыть)
30.09.2017, 15:41
Ты всё от МЮ не отойдешь?)))
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Absinthe3 (раскрыть)
30.09.2017, 15:40
Вот именно. Без бумашки ты ..а с бумагой человек. При Бекиевиче уже клуб проходил это, бакланам и коням на смех.
Всё равно не стал бы рубить сейчас. Нужна пауза команде, батарейки сели.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ RIR68 (комментарий удален)
30.09.2017, 15:38
Да Коленька давно определился, он всегда рад, когда Сергеевич вернулся...)))
  1
Багров-брат
30.09.2017, 15:36
Молодчаги, Хабара! Удачи и побед в дальнейшем!...)))
  1
Tommy Lee
30.09.2017, 15:33
Поплыли "мужики". Хотя что там от них осталось.
  2
Лесопилка
30.09.2017, 15:32
ахахахаххаааха АБСЕНТТ ТЫ ХДЕ ?
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30.09.2017, 15:31
Возможно, но дело в том, что у нас есть Кириченко. Все знали, что КББ рано или поздно уйдет и были уверены, что его заменит Дима Кириченко, практически без потери качества. Бердыев его натаскал нормально. Но уходит Бекиич, почему-то приходит Кучук... Я понимаю, что Киря еще не получил ПРО, но ведь можно найти условного "Данильянца"
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Absinthe3 (раскрыть)
30.09.2017, 15:28
По Кучуку наверно не стоит так круто применять пике. Ни чему хорошему это не приведёт. Бороться с волками РФПЛ тут нужна хитрость, зубы тигра, смекалка волкодава. Не многие тренеры обладают такими качествами, во-всяком случае из свободных страждущих заменить коллегу по цеху.
  0
castromen
30.09.2017, 15:15
Ростову не унывать,в Хабаре многие команды теряли,и будут терять очки. Перелет на Восток,это не дерби некоторых команд,разница в часовых поясах ощутима для всех.
  2
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30.09.2017, 15:10
Ну тогда хорошего вам здоровья в нелёгком труде , в спорах с фанатиками футбола.
  1
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30.09.2017, 15:08
Для Ростова СКА Хабаровск ,как булка с маслом ,с Зенитами и Краснодарами в ничейку ,а у таких надо три очка вырывать.
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
30.09.2017, 15:07
С утра была!))) Слава Богу!)
  0
Absinthe3
30.09.2017, 15:07, ред.
Нельзя от матча к матчу выезжать на трех китах: Гац, Калач и Мевля, особенно, если один из этих китов уплыл.
Короч, этот год переходный. Надо наиграть состав, зимой укрепиться. Ну и, разумеется, срочно решать вопрос с тренером
  3
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30.09.2017, 15:05
А женщина кто ?Ты?
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
30.09.2017, 15:03
А ты женский юмор понимаешь?)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.09.2017, 15:03
Ой, кто-то договорится сейчас, без обид))

А сколько ничеек СКА сгонял у себя на поле?) Просто у Ростова небольшой спад!) И у вас он, кстати, тоже был, хотя может и сейчас еще есть;)
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ RIR68 (комментарий удален)
30.09.2017, 15:03, ред.
А чё Николаю определяться?). Он же ясно сказал вам коням и бакланам, что сердце его за Рубин и не прочь поддержать остальные 13 клубов РФПЛ. Кто два клуба, которых он "любит" особенной любовью думаю известно многим соккерчанам)).
  2
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30.09.2017, 14:59
Юмор понимаешь?
  1
Evgeny Moreman
30.09.2017, 14:57
Пол состава продал Ростов ,безболезненно ,как заявляли оптимисты ,да нет поплыл Ростов,в этом году только борьба за выживание ,про кубки можно забыть.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.09.2017, 14:55, ред.
Это СКА - серьезный соперник?) Я тебя умоляю, с Краснодаром и Зенитом нулевые ничьи сыграли!)
  0
Годяй
30.09.2017, 14:52
Как вы там , мужики , держитесь )
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
30.09.2017, 14:49, ред.
Показать
loko7
30.09.2017, 14:44
Шикарно положил мяч Дедечко, приятно что такие красивые мячи становятся победными.
  1
bamana
30.09.2017, 14:41
багаж КББ иссякает..посмотрим дальше на кучука.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт