Новости
 

Виллаш-Боаш дисквалифицирован на 8 матчей чемпионата Китая

30.09.2017, 12:44

Главный тренер «Шанхай СИПГ» Андре Виллаш-Боаш за стычку с судьей в недавнем поединке чемпионата Китая дисквалифицирован на восемь матчей и не сможет выполнять свои обязанности до конца сезона. Также он оштрафован на 6 тысяч долларов.

До конца сезона в чемпионате Китая осталось 4 тура, «Шанхай СИПГ» занимает вторую строчку в таблице и отстает от «Гуанчжоу Эвергранд» на 4 очка.

Ранее португалец был оштрафован на 12 тысяч евро за критику судейства.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Шанхай Порт
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
30.09.2017, 16:32
Руки прочь от Боаша !!!!!!

Он и здесь не молчал про судей перевёртышей....в азиатской ЛЧ не молчит...и в Китайской Лиге молчать не будет....
Никакими штрафами невозможно вытравить из человека врождённое чувство справедливости и нетерпения к предвзятости....

Давай,жги Андре....!!!!!!

P.S. Мог бы и не спешить ...на Лузурном берегу и во второй половине октября неплохо )))
  0
Брулин
30.09.2017, 16:10
Боашу не стоит лезть на рожон как говорится Китай эта та срана где периодически людей расстреливают вообще то
  1
Санчо Панса
30.09.2017, 15:59
Ну дела! В РПЛ ему многое сходило с рук. Хотя нет, по-моему его тоже дисквалифицировали в России! У Маура, видимо, научился)
  0
Duke_dp
30.09.2017, 15:12
Такими темпами и до расстрела недалеко=)
Доиграется ржавый!)))
  1
denmig
30.09.2017, 14:53
Маловато будет 6! Надо было 60 тысяч долларов!- он после зенита богатый!
  2
dzvinka
30.09.2017, 14:48
а этот хлипенькой видать решил на еще более худощявых китайозах отыгрываться)) батькой ся почувствовал, конкистадор)))
  0
Старый Пью
30.09.2017, 14:15, ред.
Восток - дело тонкое!
Вопросов к судейству там лучше не задавать :)
Председатель любит футбол, а значит , как он укажет судить - так тому и быть.
А несогласных - в расх.. дисквалифицировать.
И это - правильно.
  2
GGGringOOO
30.09.2017, 13:26
На лимит не жаловался?
  1
ermak6448
30.09.2017, 13:20
поди рисовой водки перепил...
  1
Levadia
Levadia
ответ mihaluch (раскрыть)
30.09.2017, 13:19
Расстрела бы не было,а по котелку могли бы и дать.
-------------------------------------------------------------------------
"Охранники напали с дубинками на игроков китайского ФК «Чжэцзян Итэн» во время матча национального первенства с «Юньнань Лицзян». Об этом сообщает портал.

Инцидент произошел в перерыве встречи. Свет в раздевалке погас, в комнату ворвались около десяти охранников с дубинками, и начали избивать футболистов. В результате травму получил автор гола в первом тайме Эрпат Дилшат. О характере повреждений игрока не сообщается. Несмотря на случившееся, матч не был отменен, игра возобновилась с 50-минутным опозданием."
  1
Vector
Vector
ответ Levadia (раскрыть)
30.09.2017, 13:14
Китайские мерки начинаются с миллиона)))
  1
Levadia
Levadia
ответ zakirjan_87 (раскрыть)
30.09.2017, 13:13
По китайским меркам много.
  1
4ever Ars
30.09.2017, 13:00
Решил себе отпуск пораньше устроить?))
  2
mihaluch
30.09.2017, 12:52
Хорошо хоть не расстреляли. У китаёзов это запросто.
  1
zakirjan_87
30.09.2017, 12:49
Ранний отпуск себе заработал)

а 6 000 тыщ зеленых это смешной штраф)

ему наверно за час работы больше платят)
  6
LOpp
30.09.2017, 12:49
Работа в культурной столиице даёт о себе знать.
  15
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт