Новости
 

Липпи может возглавить «Милан»

30.09.2017, 10:53

Главный тренер сборной Китая Марчелло Липпи может встать у руля «Милана», сообщают СМИ.

Липпи не сумел вывести Китай на чемпионат мира 2018 года и на данный момент он находится в Италии, где посетил поединок 5-го тура Серии А «Милан» — СПАЛ (2:0).

Позиции нынешнего рулевого «россонери» Винченцо Монтеллы нельзя назвать очень крепкими. Главным кандидатом на пост главного тренера «Милана» считается Карло Анчелотти, хотя и Липпи уже несколько лет сватают в этот клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Милан
Персона: Липпи Марчелло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elmi.eyubov
30.09.2017, 13:10
Липпи - это средневековая эпоха. Может еще и Ариго Сакки им пригласить? Хотя скорее всего это утка, наверное, за Анчи поборются.
  1
EAGinLE
30.09.2017, 12:38
еще не ясно кто куда
  1
матос
30.09.2017, 12:38
омг , дайте время Винченцо. должны наконец появляться молодые и добротные спецы в Италии , им время нужно а не менять их на пенсионеров и легенд прошлого.
  1
Rheinfall
30.09.2017, 12:14, ред.
Липпи на пенсию пора , футбол нынче иной чем во времена его правления старухой.
Не уверен что с Карло у Милана произойдут кардинальные изменения. Он не умеет строить новую команду с нуля что показал в Баварии, а Милану сейчас именно это необходимо. Чего они от Монтеллы хотят? Понакупили целую команду новых игроков и хотят чтобы они сразу во что то играли. Монтелле время надо , а чехарда с тренерами к хорошему не приведет , по себе знаем. Карло думаю окончательно убьет свою карьеру вернувшись в Милан. Сейчас там нужен тренер вроде Конте который заставит их пахать на поле, а не добренький папа Карло. ИМХО , Карло нужно возглавить сб Италии и не ....ть мозг.
  4
вячеслав остапенко
30.09.2017, 12:09
Я думаю главным тренером Милана станет Анчелотти
  0
Levadia
30.09.2017, 11:33
Папа Карло вне конкуренции.
  0
holms918
30.09.2017, 11:11
Неожиданно
  0
VIPded