Новости
 

Браун Форбс: «В Махачкале я долго жить не смог»

30.09.2017, 10:40

Новичок «Амкара» Браун Форбс вспомнил о своей карьере до пермского клуба.

«Я прошёл достаточно, прежде чем попасть сюда. В „Крыльях Советов“ я играл, всё было хорошо, но потом клуб вылетел. Мне не хотелось играть в ФНЛ, поэтому и согласился на предложение „Уфы“. Там я получил серьёзную травму, пропустил полгода… Оказался в „Ростове“, но не сыграл ни одного матча, потому что был физически не готов. А команда тогда шла на первом месте! Пришлось опять менять клуб – на этот раз оказался в „Арсенале“. Но довольно быстро получил очень хорошее предложение от „Анжи“. Однако жить там долго не смог.

Было очень тяжело. Дело не в людях – никаких проблем у меня не было, — а в городе, его атмосфере. Мне ничего вокруг не нравилось: странные улицы, недостроенные дома… Да и моей семье было довольно некомфортно, поэтому я принял решение вернуться в Германию. Какое-то время тренировался с „Унион Берлин“, почти подписал контракт, но в самый последний момент всё сорвалось. В итоге решил вернуться в Россию. Все дороги ведут сюда!»

Контракт игрока с «Амкаром» рассчитан до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Амкар, Анжи
Персона: Браун Форбс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ARMENIAN (раскрыть)
01.10.2017, 03:58
И особняком стоит фраза "не хотел играть в ФНЛ )))
  0
gorets004
30.09.2017, 16:52
Чем беспонтовее игрок тем больше пук)) В Махе очень даже весело жить,если есть бабки.уж точно не хуже тех мест где до этого он играл
  0
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 16:09
"Избавитель от рабства" уходит в отставку-думаю перемены будут.
  0
сканер
сканер
ответ матос (раскрыть)
30.09.2017, 16:07
село Куруш.самое высокогрное поселение в Европе.
  0
сканер
30.09.2017, 16:05
в Махе ему архитектура не нравилась,уехал в Германию.Там посмотрели на него-НЕ ГОДЕН!значит дело не в городе,а в футболисте!
  0
сканер
сканер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.09.2017, 16:00
Показать
сканер
сканер
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.09.2017, 15:58
Показать
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 15:57
Салам Назар!это массоны подтасовли дату,в угоду древности Иерусалима!а так правильно-5000 лет!
  2
Mamaev
30.09.2017, 14:02, ред.
По крайней мере одним недостроенным стало меньше - тот самый "спорткомплекс" на Калинина. Времени ушло поболее чем на крестовский)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ матос (раскрыть)
30.09.2017, 13:45
Вообще ,Дербент ! Но то было союзное время,
тогда Дербент был реально одним из грязных,
особенно как вспомню рынок и автостанцию )

Чище гораздо он стал в постовковое время,
точнее даже уже,после 2000-х годов,и по ходу,
ему 5000 лет,но почему-то переиграли на 2000,
не знаю уж в угоду какому там городу, но это так ,
потому что сохранившиеся источники говорят
в пользу первой даты,но однако....как видишь )
  1
матос
матос
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 13:40
так родина Керимова где?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ матос (раскрыть)
30.09.2017, 13:25
Каспийск,кстати,сейчас застраивается тоже не хило.....

Хаосное строительство не способствует красоте,
но ты же понимаешь,содержать город ,в котором
чуть более 100 тыс.населения и под миллион,
это достаточно сложно,в Каспийске этот момент
не упустили и город чистый,честь и хвала....
  1
Vector
30.09.2017, 13:18
Езжай в Бангладеш, сравни.
  1
матос
матос
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 13:07
Назар , а почему Каспийск так выделяется на фоне иных городов Дагестана? это случаем не родина Керимова?
Дербент понятно , к юбилею бабло из Москвы похоже получили для наведения марафета)
  1
матос
матос
ответ mavrid05 (раскрыть)
30.09.2017, 13:04
Дербент хорош сейчас в Дагестане , каков он раньше был незнаю
  1
mavrid05
30.09.2017, 12:59
я заметил Каспийск норм город остальные бардак
  1
матос
матос
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.09.2017, 12:59
такие чинуши похоже в красной книге)
  0
матос
матос
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 12:57
когда конкретно? год или 100лет ждать? когда я могу с детьми взять и приехать в Махачкалу и посмотреть её и погулять отдохнуть с детьми и не видеть грязь и бородатое наглое хамло смотрящее в мою сторону как на врага? был летом в Дербенте несколько дней , понравился город и семье тоже. я хочу детям больше Российские города и красивые места показывать а не забугорные курорты. Грозный также понравился всем моим , я уже 8 раз лично там был, а мои впервый раз
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.09.2017, 12:56
Ну так вариантов вроде как два : Меликов или Магомедсалам,
так думаю,что грязнее чем при волейболисте город уже не сделать )

И кстати, Анжи ,может вспорхнуть с новой силой,
потому что отношение к Усачу помню еще на Кубке,
несколько лет назад, когда во время его речи стоял гул и свист.....
  0
ALBA BARCELONA 21
30.09.2017, 12:53
Не стыдно властям,видя рядом Грозный,Гудермес и держать Махачкала в мусоре,в бардаке.
Усач церковь решил построит на самом популярном парке,чтобы дольше держаться,понравится Москве, парк строил,который называется "Россия моя история".
Такое лицемерие обычный не придумает,особенное лицемерие.
Но пришлось уйти оставив церков и парк свой.
  5
Санчо Панса
30.09.2017, 12:53
И в итоге нигде толком то и не прижился! Перебежчик, короче) Какой он привередливый, вы посмотрите!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 12:47
Мне кажется таких нет,может,если назначат Меликова будет чистый город.Нет больше,кто будет думать о городе и о народе.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ матос (раскрыть)
30.09.2017, 12:45
Изменится ) Совсем уже скоро )
  1
матос
матос
ответ Rheinfall (раскрыть)
30.09.2017, 12:42
тоже там служил когда то) Грозный реально и близко не сравнить с Махачкалой , да и Пу Рамзана поставил можно сказать наместником всего сев Кавказа, отсюда и возможности)
Дербент жемчужина Кавказа спору нет.
Ранее форум тут был и житель Махачкалы болеющий за Анжи и Интер выкладывал там фото Махачкалы часто и разного времени , жесть конечно , и видать не скоро там чего изменится
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.09.2017, 12:40
Ну так Усач уходит на пенсию, может сменщик
наведет порядок,а главное, облагородит город
в плане чистоты , порядка и благоустройства.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Rheinfall (раскрыть)
30.09.2017, 12:37
Ну так миллиоников, да еще и чистых , не так уж и много )

Вот,кстати,Дербент в союзное время,считался наоборот,
одним из грязных городов Дагестана, а вот сейчас вроде
гораздо чище стал, а Махачкала наоборот,раньше была
достаточно чистым городом.....Каспийск небольшой, за ним и уход
полегче будет, но чистым считался как и 30 лет назад,так и сейчас )
  2
Абуссафар Аббасов
30.09.2017, 12:37
Алмейде мерещились выстрелы,война,боевики,этому городок,недостроенные дома,странные улицы.Кто следующий?Кто,еще что употребляет?
  0
Rheinfall
Rheinfall
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30.09.2017, 12:25
ответил
  2
Rheinfall
Rheinfall
ответ NGY (комментарий удален)
30.09.2017, 12:23
я тоже живу в "городке" и по площади и по кол-ву жителей примерно схожем со столицей Дагестана. обидеть не хотел , был недавно в Грозном - реально красота Кавказа . когда служил во 2й чеченской там херня полная была. Каспийск по лучше как по мне чем столица дагов , бываю там и Дербент люблю. а что не "городок" для меня , это города-миллионники чистые и развитые типо Питера - Казани - Новосиба
  2
ALBA BARCELONA 21
30.09.2017, 12:08
Власти превратили город Махачкала в город мусора,не могут и мусор вывести.
Нужен глава,чтобы был тираном.Короче город общак,никому не нужен а простой народ страдает и ничего не может сделать а
власти только воруют.
  5
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGY (комментарий удален)
30.09.2017, 12:05
Каспийск и в союзное время считался
самым чистым городом в Дагестане.
Вроде как Изберг в последние годы
считается одним из чистейших городов....
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Rheinfall (раскрыть)
30.09.2017, 12:03
Грязный да......это есть....хотя лет 7-8 назад,
Махачкала была гораздо чище,чем сейчас,
а насчет городок........ну если город с почти
миллионом проживающих можно назвать
вдруг городком,то интересно ,что для тебя
не городок тогда.......
  1
Rheinfall
30.09.2017, 11:45
к тому же и грязный городок эта Махачкала
  1
EAGinLE
30.09.2017, 11:35
Поживи в Перми , бегенок .
  1
eugen-han
30.09.2017, 11:18
форбс когда-то приехал к лыжникам на просмотр,где не подошел команде,но решил остаться в России и доказывать свою состоятельность в футболе прежде самому себе,пройдя немалый путь,сменив немало клубов в карьере,но надо заметить,что исключительно в ПЛ.
  0
Levadia
30.09.2017, 11:08
Лягушка - путешественница.)
  2
-Pluto-
30.09.2017, 11:07
хороший игрок и в великих клубах побывал
  0
Белорусский вокзал
30.09.2017, 10:53
Ниче так Форбс прошёлся по половине РПЛ!)) вангую зимой уйдёт в спартак!
  2
ARMENIAN
30.09.2017, 10:46, ред.
Крылья Советов, Уфа, Ростов,Арсенал, Анжи - знаменитый список Форбса...
  22
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт