Новости
 

Финансовый директор «Баварии» случайно выстрелил в себя на охоте

30.09.2017, 09:41

Финансовый директор «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен получил серьезную травму во время охоты. Несчастный случай произошел в Австрии.

50-летний функционер возвращался к своему автомобилю с ружьем на плече, как вдруг оружие соскользнуло и выстрелило ему в руку. Дрезен был госпитализирован. Его жизни ничего не угрожает, однако не исключено, что Дрезену придется ампутировать несколько пальцев.

В «Баварии» функционер контролирует финансы, продажу билетов и безопасность на «Альянц Арене».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MarkN1007
02.10.2017, 00:22
ето наверное он зделал после того как посмотрел сколько бавария по контракту должна папе карло за досрочное расторжение контракта
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ требл (раскрыть)
01.10.2017, 20:05
Но это не повод для насмешек.Если бы с тобой такое случилось,не дай Бог,конечно,тебе бы понравились такие издёвки в свой адрес?
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ жменя семечек (комментарий удален)
30.09.2017, 20:17
Жменя Привет! Красиво, а главное по сути, и как есть написал, в точку .)))
  0
Сливки общества
30.09.2017, 18:10
На ветке конкурс Петросянов.
  0
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
30.09.2017, 17:40
💯 с тобой согласен))), точнее не выразилься бы))
  0
зенит юрист
30.09.2017, 16:52
наверно за неделю до охоты оформил страховку о случайном попадании с ружья в руку на несколько десятков лямов.
  0
Радж Кумар
30.09.2017, 16:06
Итальянская мафия недовольна увольнением Смотрящего из Баварии.
  1
Serge Boykov
30.09.2017, 15:30
Смотря на результаты у Баварии,надо было в голову стрелять!)😂😂😂
  1
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ жменя семечек (комментарий удален)
30.09.2017, 15:29
Жменя жжёт! Ахахахаха
  2
Fuad Samedzadeh
30.09.2017, 15:24
Когда Анчелотти брал расчет финик охренел считать зарплату и пальнул.
Это Бавария всегда была не благодарной командой,по скотски поступили с Джовани Элбер,
Эффенберг,Кан прощальний матч не дали.зато этих гей парочку держат Рибери и голандец
  0
Evgeny Moreman
30.09.2017, 15:20
Узнал сколько бабок должны Анчелотти ,по неустойке ,решил застрелится.
  0
Медив
30.09.2017, 15:09
Да лан, не может быть все настолько плохо с финансами у Баварии
  1
Duke_dp
30.09.2017, 15:08
Бог все видит. Загребущая рука ликвидирована...
  1
gentlewolf
30.09.2017, 15:04
наверное случайно прочитал финансовый отчет по мобильному.
  1
ROMA DROGBA
30.09.2017, 14:54
Очень символично.
Это именно то, что сделала сама Бавария в ситуации с Анчелотти
  2
InterChampion
30.09.2017, 14:53
Яну-Кристину в последний раз предупредили)
  0
dzvinka
30.09.2017, 14:52
Показать
Puni
30.09.2017, 14:47
контролирует безопасность :))))))))))))))))))))))
  1
требл
требл
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
30.09.2017, 14:35
Одно дело, когда беда неотвратимая - наводнение, землетрясение или захват заложников, этого не избежать, а другое дело, когда что-то происходит по собственной глупости человеческой. Кто же ему виноват, что он не соблюдает технику безопасности?
  0
murattime
30.09.2017, 13:40
Теперь он трехпалый
  1
Jeck Denielse
30.09.2017, 13:31
Прям "Пункт назначения" а не Бавария........
Один уволен....второй с ружьём не дружит....в дальнейшем страшно читать новости из Мюнхена....
  2
Чемпион Соккера
30.09.2017, 13:22
Удивляюсь,что даже под такими постами находятся шутники со своими несмешными и глупыми шутками.А так,скорейшего поправления финансовому директору.
  0
Roger Young
30.09.2017, 13:19
Сначала Анчелотти, теперь Дрезен. Просто Крестный отец дает им намеки от которых трудно отвертеться.
  0
Roger Young
30.09.2017, 13:18
Я бы безопасность Альянс Арены ему не доверил...
  0
Vector
30.09.2017, 13:16
А говорили, иди на Октоберфест, попей пива.
  1
Alleksys
30.09.2017, 13:07
Потерпевший случайно упал на нож 28 раз подряд
  0
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30.09.2017, 12:58
..............бесспорный победитель в номинации "Тупой, еще тупее".....
  2
Санчо Панса
30.09.2017, 12:48
Да, представляю эту картину....Очень жаль, что в итоге охота принесла ему физический вред( Тут больше нечего что-либо добавить.
  0
n1ger0k
30.09.2017, 12:46
100% Анчелотти ))
  0
Алексстелс
30.09.2017, 12:41
Планировали Анчелотти,по ошибке уволили,а киллер уже заказан.
  0
VIPded
30.09.2017, 12:32
А нефик живых существ стрелять напрасно! Чай, не сибиряк в тайге, на еду и так зарабатывает предостаточно!
  2
sergey1989
30.09.2017, 12:02, ред.
Повезло еще что в руку, а то сразу вспоминается кино 8 миля где парень себе б..т отстрелил)) Надеюсь все будет хорошо конечно)
  0
Madridista R.M.
30.09.2017, 12:00
Что за дичь?
  2
usk
usk
30.09.2017, 11:53
Как говорится {случайности не случайны}
  1
Rheinfall
30.09.2017, 11:34
у него что курковка древняя?) с такими то финансовыми возможностями можно и стволы по серьезнее прикупить) Товарисч , приезжай в Россию и купи себе к примеру , ТОЗ 34 для начала , избежишь самострела в будущем)
  1
EAGinLE
30.09.2017, 11:32
Охотник нашелся .
  1
borodka
30.09.2017, 11:31
Казалось-бы,причём тут папа Карло?)
  1
Rheinfall
30.09.2017, 11:30
самострел?)
  1
Lazio-Kiev
30.09.2017, 11:21
Владелец этого револьвера Smith & Wesson.357 Magnum выстрелил 8 раз ПОДРЯД, пытаясь "выковырять" застрявшую пулю!!!!

  9
Аксинья
30.09.2017, 11:18
Раньше грёб бабло двумя руками - теперь будет только одной...Все мы под Богом ходим...
  3
Ugo
Ugo
30.09.2017, 11:17
Причем тут футбол. обычный несчастный случай. Скорее всего нес ружье на плече и держал палец на спусковом крючке, а на конце ствола была одета шляпа, которую он снимая второй рукой, случайно спустил спусковой курок запустив свои пальцы в полет по округе, споткнувшись об медведя.
  5
Inside91
30.09.2017, 11:06
" Функционер контролирует финансы, продажу билетов и БЕЗОПАСНОСТЬ на «Альянц Арене».

За ним , как за каменной стеной , епт)
  2
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ жменя семечек (комментарий удален)
30.09.2017, 11:03
Если хотел себя убить, лучше бы водку взял...
  2
Limp Bizkit
30.09.2017, 11:00
упоролся наверное)
  1
Сергеевич вернулся 1
30.09.2017, 10:53
Скажу просто. Просто так ничего не бывает. За всё в жизни приходиться платить...
  1
Cules2013
30.09.2017, 10:52
Может и правда, но звучит сомнительно. Все мы знаем "случаи на охоте" - это же классика. Не стоит думать, что в Германии, или ещё где за бугром, такие вещи не происходят, что там трава зеленее, люди добрее и солнце ярче светит. С душком ситуация.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ жменя семечек (комментарий удален)
30.09.2017, 10:42
Я, вообще не понимаю..) Зачем рыбалка и охота??? Пошёл в магаз и купил всё..)
  1
klim-sup
30.09.2017, 10:42
Сочувствую
  0
eugen-han
30.09.2017, 10:35
наверное был пьян,но безопаснее было бы дать ему секатор,который режет пальцы без всяких пуль-дур из ружья.
  1
denmig
30.09.2017, 10:31
это как у нас в 90-ых , когда вдруг все финансовые директора стали в себя случайно стрелять!?
  30
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт