Новости
 

Эль-Шаарави: «Не буду праздновать гол в ворота „Милана“»

30.09.2017, 00:49

Нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Миланом» в Серии А. Встреча состоится 1 октября.

«Предстоящий матч имеет особое значение для меня. Я всегда буду благодарен „Милану“. Ведь именно в „Милане“ я забил свой первый гол в Серии А, первый гол в Лиге чемпионов. Я сделал в „Милане“ первые шаги, которые позволили мне стать игроком. Я не праздновал два предыдущих гола в ворота этой команды, не буду делать это снова. Я уважаю „Милан“», — сказал Эль-Шаарави.

Ранее своим мнением о предстоящем дерби поделился Андрей Шевченко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с quotidiano.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Эль-Шаарави Стефан
Матч: Милан 0:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
30.09.2017, 13:54
Сначала нужно забить.
  0
Alleksys
30.09.2017, 13:33
С каких пор игра Ромы с Миланом стала дерби?
  0
Санчо Панса
30.09.2017, 12:57
Какой молодец! Правда, не факт, что Фараону вовсе удастся отличится в этом матче. Надеюсь, что он все же получит свой шанс от Ди Франческо)
  0
Rheinfall
30.09.2017, 12:49
Рома явно фаворит предстоящей игры
  1
elmi.eyubov
30.09.2017, 12:11
Не принципиально, лишь бы забил, и чем больше, тем лучше.
  1
skiros
skiros
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.09.2017, 11:22
Как не празднование гола в ворота бывшей команды пересекается с "жадностью по исполнению контракта" и совестью? И что такое "жадность контракта"? Какую-то ахинею ты пишешь.
  0
VIPded
30.09.2017, 09:44
А лучше и не забивай... Форза, россонери!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ skiros (раскрыть)
30.09.2017, 09:34, ред.
Ну то есть жадность по исполнению контракта всё же превалирует над совестью.......))))
  0
skiros
skiros
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.09.2017, 09:11
А что тут непонятного? Не забивать он не может, у него контракт. И он профессионал. А не празднуя, он просто приносит дань уважения.
  0
Jeck Denielse
30.09.2017, 07:57, ред.
Никогда не понимал мотив сего действа.......

То есть голы ты забивать можешь - ибо это не удар по уважаемой бывшей команде......
А радоваться этим голам - нет....

Следующая стадия абсурдизма - Эль Шаарави плакать начнёт после каждого забитого гола от печали за бывшую команду..
  3
Дмитрий Аександров
30.09.2017, 07:00
Празднуй тогда голы "Милана" в ворота "Ромы".
  6
Остапчук 67
30.09.2017, 05:44
Какие они все однообразные.
  3
7stars2
30.09.2017, 02:51
Ты попробуй забей ещё.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт