Новости
 

Рамос снова раскритиковал Пике

29.09.2017, 23:51

Защитник «Реала» Серхио Рамос раскритиковал высказывание Жерара Пике в Твиттере – игрок «Барселоны», которого освистывают в сборной Испании фанаты, поддержал грядущий референдум в Каталонии по поводу независимости от Испании.

«Сообщение Пике – не лучший ход, если вы хотите, чтобы испанские фанаты вас не освистывали. Возможно, это не лучший поступок для сборной. Но каждый может говорить то, что хочет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Испания, Реал, Барселона
Персона: Пике Жерар, Рамос Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
03.10.2017, 14:44
Пике и после отделения от Испании будет болеть за сб Испании,потому,что много счастливых дней он провел в этой родной ему сборной.
Адекватные люди такие все.
  0
ALBA BARCELONA 21
03.10.2017, 14:42
Приехал ко мне тест с Украины, он 40 лет болельщик Реала,он говорит сидя на против меня,что Рамос симулянт и .....(забанят) а лучший всех времен Месси,так как он смотрел игры Пеле,Марадоны и всех грандов.
Он в восторге от Зидана,как он работает над удержанием мяча,отходя от стиля бей беги,считая,что,когда Барса владела мячом в игре с Реалом 68%,был позором для такого гиганта,как Реал а мудрец Зидан решил,чтобы Реал играл и держал мяч не хуже Барсы и Баварии.
Болельщик со стажем и серьезный а не как Бундестиам и подобные ему.
  0
Zidane.5
01.10.2017, 09:12
Напоминать не нужно. В основе той сборной играли 3 игрока Реала и 5 игроков Барсы. Капитан Икер Касильяс опять же игрок Реала.)))
  0
Hamman
30.09.2017, 16:25
Правильно говорит Рамос! Пусть Пике изъявляет свои мысли и желания. Человек волен иметь собственную точку зрения!
А поиграть можно будет и за сборную Колумбии. Жена уверен в этом с радостью подсобит...
  0
gentlewolf
30.09.2017, 15:00
Прежде чем оправдывать глупца Пике, подумайте какие будут последствия для Барсы, если Каталония отсоединится.
В каком чемпионате она будет играть?
С кем будет конкурировать?
К чему это ее приведет?
Да ваш Пике первым свинтит оттуда.
Тем более все уже поняли что чувак активно пиарит свое лицо, чтоб в скором времени начать им торговать.
Видимо с футболом потихоньку заканчивает.
  2
амурец
амурец
ответ Роман Романов (раскрыть)
30.09.2017, 14:43
так играет за такой клуб, вот и кукарекает
  1
зигзаг
30.09.2017, 14:33
Каталония богатая и имеет полное право жить независимо, не отдавая деньги Мадриду. Так же как и Белоруссия и другие маленькие страны которые отсоединились и не жалеют об этом!
  0
Роман Романов
30.09.2017, 13:18, ред.
Если Пике такой патриот Каталонии, то по кой ... он играет за Испанию? Или играй и молчи или не играй и тогда кукарекай.
  2
амурец
амурец
ответ neomessi (раскрыть)
30.09.2017, 12:46
баба базарная как раз пике
  3
амурец
30.09.2017, 12:44
ну мужик дал совет девочке
  3
Адекватный77
Адекватный77
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.09.2017, 12:07
Тот случай, когда отсутствие игры на поле, пытается компенсировать глупостями в Тви
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
30.09.2017, 12:04
Я прекрасно знаю их национальность.И я прекрасно знаю, что имел ввиду пользователь,которому я ответил
  0
FHTS-9
FHTS-9
ответ Давуд (раскрыть)
30.09.2017, 10:46
А то Пике очень "чистый". Язык у него похуже базарной бабки.
  1
starche
30.09.2017, 10:26
Этот грубиян-Рамос ещё и рот раскрывает!?
  2
starche
starche
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.09.2017, 10:10
Он гражданин!
  0
neomessi
30.09.2017, 10:09
да достала эта баба рамос!
какая разница ему что говорить Пике!
Европа вроде свобода слова!
  3
starche
30.09.2017, 10:08
Каталонцы много лет борются за свою независимость, поступок Пике вполне понятен.
  2
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Zidane.5 (раскрыть)
30.09.2017, 09:41, ред.
Тут вас послушают ,не вызовут в сборную Италии

Думаю не нужно напоминать состав сборной Испании на ЧМ 2010,где они стали чемпионами.
  3
Санчо Панса
30.09.2017, 09:35
А Жерару, похоже, уже все по барабану! Ну ничего, ему есть достойная замена в Красной Фурии. Пусть он не думает, что он незаменим для сборной Испании)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.09.2017, 07:45, ред.
Скорей ты прав.....на футболках с длинным рукавом не размещён испанский флаг....
Пресса раздула скандал из воздуха.....я был не в теме...гугл объяснил...

Беру свои слова обратно....
Жерар может и славный парень....но при всём уважении, если он впрямь начал ещё во время карьеры строить своё послефутбольное будущее - это как то неправильно....
Рад буду ошибаться...
Удачи !!!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.09.2017, 07:26
Это желтая пресса, позже было опровержение.
Пике вышел в той футболке, которую выдали.
И он ничего не срезал, это факт.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Vladimir808 (раскрыть)
30.09.2017, 07:24
"Во время матча Албания-Испания Пике вышел на поле в футболке, с рукавов которой был срезан флаг Испании."

Интересное проявление гордости )))))))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
30.09.2017, 07:22
Пике: ,,Выступление за сборную для меня, это огромная гордость
и мотивация."... а политику я тоже не уважаю...)
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Zidane.5 (раскрыть)
30.09.2017, 07:14
Никогда каталонцев не будет в сборной ...Италии.)))
Они всегда будут украшать сборную Испании!!!
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.09.2017, 07:13
Он прежде всего, гражданин.
И открыто высказывает свою позицию, за
что ему респект.
  3
Zidane.5
30.09.2017, 06:57, ред.
Хорошо было бы если каталонских игроков больше никогда не вызывали в сборную Испании.
  0
Jeck Denielse
30.09.2017, 06:40
Пике надо определиться......
Футболист он или политик....
  1
Василий 50
30.09.2017, 06:08
Они бы лучше играли, а не трепали языками.
  3
Адекватный77
Адекватный77
ответ дурман (раскрыть)
30.09.2017, 05:23
И когда хоть раз выиграете с разницей в 6 мячей в личной встрече , тогда и посмеётесь! Не утруждайте себя со счётом 5-0, которым вы так любите козырять.
  0
Адекватный77
Адекватный77
ответ дурман (раскрыть)
30.09.2017, 05:18
Вроде не у нас 5 лч , 3 из которых за последние 10лет и по остальным пунктам тоже пролетаете, кроме кубка Испании.
  0
дурман
дурман
ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
30.09.2017, 01:32
Ты про суперкУбик наверное )))))
А я про привычку Барсы)))
  0
дурман
дурман
ответ bexxx (раскрыть)
30.09.2017, 01:31
Вроде не у нас за 8 лет 2 чемпионства 😂
  0
Mamaev
30.09.2017, 01:28
Пике открыто выражает свою позицию и не боится общественного мнения и мадридских свистунов. Респект Пике, достойно уважения
  5
Бригант 669
Бригант 669
ответ Конор MакГрегор (комментарий удален)
30.09.2017, 01:17
Рамос 12
  0
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ дурман (раскрыть)
30.09.2017, 00:53
попутал, наоборот жи было))
  1
Давуд
30.09.2017, 00:51
Рамос как футболист грязный, думаю в жизни ещё хуже
  12
d_fincher
30.09.2017, 00:37
Рамос и Пике - отражение друг друга в зеркале, только в футболках разных клубов.
  1
bexxx
bexxx
ответ дурман (раскрыть)
30.09.2017, 00:29
Не тот сайт чтобы сказки рассказывать. А в жизни все гораздо сложнее для вас
  2
дурман