Новости
 

Бекхэм: «Анчелотти — лучший для меня»

29.09.2017, 23:08

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм прокомментировал увольнение Карло Анчелотти с поста главного тренера мюнхенской «Баварии».

«Я люблю Карло. Он — лучший для меня. Он один из самых успешных тренеров в Европе. С ним все будет в порядке», — сказал Бекхэм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с eurosport.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Анчелотти Карло, Бекхэм Дэвид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
30.09.2017, 11:28, ред.
За Манчестер Сити, я начал болеть исключительно из-за Ричарда Данна. Если бы не он, я бы наверное не болел за этот клуб. Манчестер Сити в 2006 году был самым обычным середняком. Но черт возьми, когда я увидел как самоотверженно играет капитан команды Ричард Данн, это было впечатляюще.А когда он вынес мяч из пустых ворот, я вообще в восторге был. Он был супер защитником, для той команды. Да он частенько хватал красные карточки, но когда игра шла, играл он очень надежно и был настоящим бойцом. Так и появилась в моем сердце любовь к Манчестер Сити. А когда Данн ушел из Сити в 2009 году, для меня это был просто удар. Он легенда Манчестер Сити!

Ричард Данн ДЛЯ МЕНЯ, легенда на ровне с Икером Касильясом. Очень люблю этих футболистов.
  2
Санчо Панса
30.09.2017, 09:37
Так оно и есть! Папа Карло был, есть и будет одним из лучших наставников в современном футболе. Единственный специалист, кому довелось поработать во всех пяти ведущих чемпионатах Старого света!
  0
Funny_Smailik
30.09.2017, 08:42
Солидарен :)
  0
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ Igo0rek (раскрыть)
30.09.2017, 08:12
А потом ты стал болеть за Манчестер Сити... Совпадение? Не думаю
  0
требл
требл
ответ Igo0rek (раскрыть)
30.09.2017, 01:46
Это называется детские впечатления. Но они не влияют на силу клуба разных лет. Сейчас футбол более интенсивный, чем тогда. Даже мячи проектируют и обувь под определённые цели. Я думаю, играя по сегодняшним правилам, сегодняшними мячами и в сегодняшней обуви ни у одной команды прошлого не будет шанса победить даже клуб уровня Тоттенхэма или Севильи.
  2
zim289
zim289
ответ Igo0rek (раскрыть)
30.09.2017, 01:43, ред.
Ну, раньше и солнце светило ярче, и в макдональдсе еда была вкуснее...
Только тот Реал не выигрывал ЛЧ 2 года подряд. А нынешний - выиграл.

Главное отличие в том, что в 2003 Реал был единственным клубом, кто мог скупать звёзд со всего мира. Сейчас же возможность скупать звёзд - обязательная опция для любого топ клуба.
  4
Wiamdex
30.09.2017, 00:45
Типа намек, что готов взять на работу в свой новообразованный клуб МЛС.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Madridista R.M. (раскрыть)
29.09.2017, 23:52
Наверное да, можно сказать, что болел. Я только из-за Касильяса, во дворе всегда играл на воротах xD

Помню бабушка мне купила на рынке футболку Касильяса паленую, такого дизайна вроде у Икера даже не было, но все же она была красивой футболкой. Эх, детство...
  3
Madridista R.M.
Madridista R.M.
ответ Igo0rek (раскрыть)
29.09.2017, 23:47
Как я тебя понимаю, друг)))
Ты по ходу раньше за Реал болел)))))
  1
Igo0rek
29.09.2017, 23:42, ред.
Вспомнил Реал образца 2003-2004, аж прослезился... Касильяс, Роберто Карлос, Зидан, Бекхэм, Рауль, Роналдо, Рауль Браво, Гути, Камбьяссо, Фиго. Штук пять футболок у меня есть, того года.

Касильяс останется моим кумиром на вечно. Говорите про меня что хотите, НО тот Реал, был круче нынешнего, а тот Касильяс, был круче, чем ваши Нойеры, Де Хеа и прочие...

Верните мне период 2002 - 2008...
  5
Сливки общества
29.09.2017, 23:36
Так, кто еще не высказался на этот счет.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт