Новости
 

Шалимов: «Три поражения подряд — это серьезная проблема»

29.09.2017, 21:44

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:1).

«Не наш день? Наш или не наш день – зависит только от нас. Зависит от подготовки к игре. Потом день оказывается не наш… Потому что мы заслужили это сегодня.

Соперник превзошел нас в желании? Я не знаю, как это называется. Настрой, желание, злость какая-то… Но в этом он нас превзошел. Получилось так, что мы больше хотели закончить этот период. Думали о том, что делать после игры, и что будет происходить дальше. Хотя, думаю, у них тоже команда сидела на чемоданах. Мы играли таким образом, что давали сопернику уходить в контратаки. Поломали свою игру и дали им возможности, которые ищут почти все команды в матчах с нами.

Пауза в чемпионате кстати? Что тут сказать… Действительно – как нельзя кстати. Три поражения подряд. Бездарно закончили этот отрезок. Хотя до этого было три победы подряд. Будем думать, что делать. Это серьезная проблема. Идти вверху – серьезная проблема для игроков среднего уровня мастерства. Средний уровень мастерства получается тогда, когда ты не готовишься должным образом к играм. Когда готовишься, оно превращается в высокое», — сказал Шалимов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шалимов Игорь
Матч: Арсенал 1:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дедуктор
30.09.2017, 10:58
Два зиц-председателя давно созрели к принятию к ним крутых мер. Ентот самый "писатель" и некто с погонялом "царь Халла". Клепают поражение за поражением. Но делает вид что всё ОКЭ.
  0
starche
30.09.2017, 10:23, ред.
Игорёха, посмотри в зеркало и .............увидишь главную проблему!
  1
Санчо Панса
30.09.2017, 09:40
До тебя это только сейчас дошло? Поздравляю! Болельщикам Краснодара все равно от этого не легче. Команды уже нет ни в кубке России, ни в Лиге Европы, да и в РПЛ не все так гладко у них! Чтобы фанатам быков стало чуточку полегче, просто покинь свой пост.....
  2
самуил кац
30.09.2017, 09:04
Я не понимаю, а кто тогда виноват в том, что игроки " не готовятся к играм должным образом" ? Не тренер ? Тогда кто ? И на *** тогда ты в команде ?
  7
mihaluch
30.09.2017, 08:22
Шалимов: "Три поражения подряд - это серьезная проблема пора паковать чемоданы".
  1
Lexx123
Lexx123
ответ VIPded (раскрыть)
30.09.2017, 07:59
галицкий ведет себя как тормоз!да пошли они все твари на стадион ни нагой после лиге европы просера!!!!
  5
melfel
30.09.2017, 07:42
шалит шалимов, шут щенячий, вот -вот прогонят в х...н собачий.
  0
Деникин_А
30.09.2017, 07:42
Это должны быть уже не ваши проблэмы, господин Шалимов.
Галицкий тормозит. С Кононовым он как-то разобрался быстро.
  1
ДСА
30.09.2017, 07:30
Пора уже Шалимова менять, пора.
  1
Василий 50
30.09.2017, 07:11
Шалимову недолго осталось.
Галицкий просто держит марку.
  3
Бригант 669
30.09.2017, 05:20
хватит, шалить, пшел вон!!!
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ greck (раскрыть)
30.09.2017, 03:12
Хотели выбрать "Путь "чемпионов", а вышло как всегда! :)))
  1
Mond.
30.09.2017, 00:58
Бывшим спартачам дорога только в эксперты))
  2
drug01
29.09.2017, 23:36
Шалимов давно уже не управляет командой!
  3
VIPded
29.09.2017, 23:23
Галицкому давно пора задуматься...
  5
Бригант 669
29.09.2017, 23:16
а вообще 3 порожения и пошел на фиг
  0
Бригант 669
29.09.2017, 23:10
Кононов по сравнению с шалимовым бог!!! в шею гнать игоря!!
  5
Шуnя771
29.09.2017, 23:01
Бери шинель - иди домой!
  6
Адвокат 76
29.09.2017, 22:58
Самая серьёзная проблема это тренер Краснодара Шалимов.
  6
Iriha tazetdinova
29.09.2017, 22:51
вон карло свободен галицкому надо задуматся над этим,
с кононовым и то играли лучше.
  4
mars6791
29.09.2017, 22:46
Наверное дни Шалимова сочтены, судя по невнятному комментарию на пресс-конференции.
  4
Миша Вилков
29.09.2017, 22:34
Когда уже этого подлого писателя писем выгонят!
  15
Vladimir808
29.09.2017, 22:27
Проблема--Шалимов.(
  5
Alex-96
29.09.2017, 22:25
Показать
pomor45
29.09.2017, 21:52
Это значит, парень, что ты им надоел и пора тебе сваливать.
  5
Остапчук 67
29.09.2017, 21:51
Говорил много, но не сказал ничего.
  8
greck
29.09.2017, 21:50
Пожертвовали ЛЕ и Кубком, и все равно в опе....
  6
Igorello97
29.09.2017, 21:47
Хватит людей мучить, уходи скорее!
  7
Leha-ha50
29.09.2017, 21:46
Главная проблема - это ты, Игорек!!!
  19
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт