Новости
 

«Зенит» раздаст бесплатные билеты на домашние матчи против «Арсенала» и «Русенборга»

29.09.2017, 20:34

Питерский «Зенит» бесплатно раздаст билеты на домашние матчи против «Арсенала» (15 октября) и «Русенборга» (19 октября). Получить билеты смогут граждане только 54-го муниципального округа в Санкт-Петербурге.

Выдача билетов начнется со 2 октября. Каждый желающий имеет право получить по 1 билету на 2 мероприятия в год. Выдача билетов будет производиться лично по предъявлению паспорта.

Напомним, что в четверг, 28 сентября, «Зенит» одержал победу над «Реал Сосьедадом» (3:1) в Лиге Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 54mospb.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Коля58
Коля58
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
30.09.2017, 13:10
Вопросы к главе округа ))
  0
Коля58
30.09.2017, 13:05
Не корректно написано! Написано так что бы унизить Зенит и С-Петербург! Просто 54 муниципальный округ выкупил у Зенита места на игры! Что бы еще больше популяризовать футбол в С-Петербурге! Я Понимаю что Москвичам это в диковинку! Пересмотрите посещаемость С-Петербург Арена! Почти все игры при полных трибунах!!!
  0
Адвокат 76
30.09.2017, 12:27
Для кого то будет праздник значит, хорошее дело сделает клуб для своих почитателей!
  0
Bearded man
Bearded man
ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
30.09.2017, 12:14, ред.
Потому что вся лента за94 вашими умниками.
  0
starche
30.09.2017, 10:28
Достойный жест.
  1
nikolah
30.09.2017, 09:57
Одно слово румын
Сегодня 02:17
Надо своим бомжам помогать


тебе например тоже надо помочь,а то сидишь сутками с 4 фейков,непорядок
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ivany4 (раскрыть)
30.09.2017, 09:23
Показать
вячеслав остапенко
30.09.2017, 08:04
Эта хорошая новость так надо делать везде
  2
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ Bearded man (раскрыть)
30.09.2017, 04:41
А при чем здесь Спартак? В новости даже упоминания о Спартаке нет! Но в комментарии кто-нибудь обязательно про Спартак напишет! У нас девиз футбола в России: Спартак и все остальные. Ведь так и получается: Про остальных речь зайдет, но все обязательно Спартак вспомнят!
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ iri13 (раскрыть)
30.09.2017, 03:23
Ириша, спасибо за толковое разъяснение!!! :)))
  4
Duke_dp
30.09.2017, 01:15
Будняк какой-то))
  0
nikolah
nikolah
ответ iri13 (раскрыть)
30.09.2017, 00:53
все по полочкам,за меня сформулировали ))
  2
Bearded man
29.09.2017, 23:48
У Зенита и без бесплатных билетов вчера было 50к на матче, а спартачи и на половину свою арену заполнить не в состоянии, причем в выходной солнечный день.
  6
Kurt Bekelman
29.09.2017, 23:41
Ну вот это правильно. На одно мероприятие в год делать такой "подарок".
  0
Mityanik
29.09.2017, 23:40, ред.
Боже... когда вы станете излагать мысли грамотно...
«Получить билеты смогут граждане только 54-го муниципального округа в Санкт-Петербурге»
Они граждане России (или другого государства), а жители 54 МО!
  -1
MIvan
MIvan
ответ Sem25 (раскрыть)
29.09.2017, 23:33
Вот не можете Вы без ложки дегтя. ...
  2
nikolah
nikolah
ответ Sem25 (раскрыть)
29.09.2017, 23:00
ну не знаю,бесплатные билеты были на тестовых матчах,на КК,и в начале сезона когда с абонами были траблы,ну и у некоторых людей которые за победы в конкурсах получали всякие приятные плюшки )
щас например идет акция,сдашь ГТО как Лунев получишь билеты на 3 матча ЛЕ вроде как точно не помню,и то она недавно закончилась ))
  1
Sem25
Sem25
ответ nikolah (раскрыть)
29.09.2017, 22:52
Ваши тролли наносят не меньше вреда на сайте. Беда в том, что ни один адекватный болельщик Зенита не объяснил ситуацию с посещаемостью стадиона. А она очень проста, как тот, кто это проходил говорю. Самое важное что было сделано - комфортный современный стадион. В России нет и похоже не будет больше ни у кого всесезонного стадиона с климат-контролем. На такой стадион ходить будут в любом случае(семьями будут ходить), главное - показать все плюсы этого сооружения, особенно сейчас, когда уже прохладно. От того и бесплатные билеты. Как только народ "пойдет", все изменится. И даже цены на билеты будут повышать.
Такие дела.
  1
iri13
29.09.2017, 22:43
НИЗКИЕ ЦЕНЫ Можно сколько угодно смеяться над ценовой политикой "Зенита", который продает билеты за 200 рублей (дешевле, чем на матчи "Тосно" на "Петровском"), но это вполне разумный маркетинговый ход. Если есть выбор – продать 20 тысяч дорогих билетов или 50 тысяч дешевых – нужно останавливаться на последнем. Прибыль будет одинаковой, а зрителей придет больше. "Зенит" сейчас повторяет опыт СКА. Несколько лет назад армейцы завлекали людей в Ледовый не только комфортом, но и низкими, по сравнению с футболом, ценами. Когда аншлаги на хоккее встали на поток, стоимость билетов поползла вверх. Так как лояльная база болельщиков уже была сформирована, на посещаемости это почти не сказалось. РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА АРЕНЕ Главная проблема стадиона "Санкт-Петербург" – не текущая крыша и газон, а огромные очереди на входе. Перед каждым матчем повторяется одна и та же история – за час до стартового свистка пройти на сектора можно совершенно свободно, а за пятнадцать минут до начала у точек контроля образовываются огромные толпы. В "Зените" принялись бороться за то, чтобы люди приходили на футбол пораньше, а в итоге стали авторами совершенно уникального для премьер-лиги явления – "фан-променада". Началось все с обычных "счастливых часов" – те, кто приходил на матч заранее, получали возможность получить бесплатный билет на следующую встречу. Эта акция стала основой для слухов о том, что в Петербурге даром раздают пригласительные на футбол. Сейчас ставки возросли – во время "счастливого часа" можно выиграть майку одного из зенитовцев. А в подтрибунных помещениях развернулся целый парк развлечений. Здесь можно подстричься и покрасить волосы в синий, белый и голубой цвета, сфотографироваться с бакланом, сдать нормы ГТО, сходить на рок-концерт или рэп-баттл, посмотреть фильм о футболе. Одна из последних новинок – интерактивный стенд об истории клуба. На самом деле – это только начало. До чемпионата мира "Зенит" не может открывать на арене полноценные магазины и рестораны или музей – ФИФА не терпит вторжения на "свою" территорию. В июле будущего года последние ограничения исчезнут и сине-бело-голубые начнут осваивать огромную территорию стадиона еще более интенсивно.
(СЭ)
  17
nikolah
nikolah
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.09.2017, 22:41
это норма ))
главное больше комментов от троллей,остальное неважно
  3
ermak6448
29.09.2017, 22:36
Это хорошо к дню " Пожилого человека ", как раз в Тему...
  1
iri13
iri13
ответ ivany4 (раскрыть)
29.09.2017, 22:17
Народ, особенно, не питерский(в данном случае), в карман всегда будет глядеть. А те, кто придет по таким билетам, пусть не все..но на стадион вернутся..в этом и есть суть маркетинговой политики клуба, вернее, ее часть..и знаете, пока она себя оправдывает..как бы вам этого не хотелось.
Всего доброго.
  0
ivany4
ivany4
ответ iri13 (раскрыть)
29.09.2017, 22:00
Добрый вечер Ирина.
Те кто придет на халявные билеты за 200 или 400 рублей, вряд ли будет тратить деньги на что-то еще. Не тот доход.
Амбициозность хорошо, но нужно иметь разум. Вы Петрович, за редким исключением, заполняли не весь. Думаю, при стадионе на 35-45 тыщ, были бы и волки сыты, и народ в карман бы не глядел.)
Это ваше дело, я сказал свое мнение.
  1
вхсо 111
29.09.2017, 21:57
Надо сходить взять нахаляву билетик на матч с Русенборгом.)
  0
iri13
iri13
ответ ivany4 (раскрыть)
29.09.2017, 21:53
..угу..вот именно..придти!..есть предматчевый променад, а там столько всего, естественно, не бесплатно..но уверяю, народу понравится,
вот вам и политика, над которой вы пока угораете,
и не понимаете одного, что дальше народ придет за деньги не только на футбол..а в целом, на стадион, ибо там круто.
  2
iri13
29.09.2017, 21:48
Новость везде, кроме соккера, естественно, подкорректирована.
Администрация 54-го муниципального округа Санкт-Петербурга выкупила у «Зенита» часть билетов на матчи против тульского «Арсенала» и «Русенборга».

На каждую из игр было приобретено по 100 билетов за 200 и 400 рублей соответственно на 60 000 рублей. Оплата производилась по безналичному расчету.
  4
ivany4
ivany4
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
29.09.2017, 21:38
Легко быть щедрым за госсчет!))
  4
ivany4
29.09.2017, 21:37
Вот она реализация призыва - один город одна команда!))
Скоро к бесплатным билетам будут давать пирожок и чай.))) Лишь бы пришли.
  1
Дмитрий Аександров
29.09.2017, 21:34, ред.
"Зенит" оформит эти билеты, как проданные по очень высокой цене.
Нужно показывать "огромные доходы" в отчетностях, а на стадион загонят бюджетников.
  6
NoKerzhNoParty
29.09.2017, 21:23
Почему бы и нет
Тем самым, Зенит показывает, что болельщики Зениту важнее денег
Должен же кто то развивать футбол в этой стране
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Petergoff (раскрыть)
29.09.2017, 21:19
Администрация 54-го муниципального округа Санкт-Петербурга выкупила у «Зенита» часть билетов на матчи против тульского «Арсенала» и «Русенборга».

На каждую из игр было приобретено по 100 билетов за 200 и 400 рублей соответственно на 60 000 рублей. Оплата производилась по безналичному расчету.

Ранее сообщалось, что 54-й муниципальный округ Санкт-Петербурга предлагает своим жителям билеты на эти встречи. Гражданин имеет право получить по 1 билету на 2 мероприятия в год. Билет можно будет получить лично, предъявив паспорт.

15 октября «Зенит» сыграет с «Арсеналом» в чемпионате России, а 19 октября с «Русенборгом» – в Лиге Европы.
  8
nikolah
nikolah
ответ Petergoff (раскрыть)
29.09.2017, 21:15
походу с дыбенко люди особенные ))
  2
КЭТиК
29.09.2017, 21:08
Что-то тут нечистл.
  0
EAGinLE
29.09.2017, 21:08
Приехавшим гостям из Тулы тоже бесплатно ?
  1
nikolah
29.09.2017, 21:03
ну почему бы и нет,вчера 50 к было ,кто-то недошёл с работы ,а тут люди 100 % захотят прийти,тем более с Дыбенко ))
  1
RDeanW
RDeanW
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.09.2017, 20:56, ред.
ммм, болельщик коней решил обсудить посещаемость спартака и реализацию билетов) любопытно)
  0
Petergoff
29.09.2017, 20:53
Просто непонятно-Что вдруг данному округу ,такая честь???
  0
Levadia1
Levadia1
ответ RDeanW (раскрыть)
29.09.2017, 20:48
Зачем придумываешь?
Новость читал?
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Levadia1 (раскрыть)
29.09.2017, 20:47
на один матч один округ, на другой - другой
  0
saimon88
29.09.2017, 20:46
Надо же делать вид необходимости и заполняемости супер коррупционного строения!
  0
Levadia1
Levadia1
ответ RDeanW (раскрыть)
29.09.2017, 20:46
"Получить билеты смогут граждане только 54-го муниципального округа в Санкт-Петербурге.
...по 1 билету на 2 мероприятия в год" КАРЛ!!!
  1
RDeanW
29.09.2017, 20:38
вся суть заполняемости распил-арены. каждый матч по пол стадиона приходят по бесплатным билетам
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт