Новости
 

Каррера: «Игрокам очень нужны болельщики»

29.09.2017, 19:08

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отдал должное болельщикам команды и их поддержке в матче с «Ливерпулем» (1:1) в Лиге чемпионов.

«Я видел, что когда команды выходили на поле, перформанс болельщиков был очень красив. Они сделали то, что всегда и делали, – поддерживали нас от начала до конца! Игрокам очень нужны болельщики, и подобная поддержка дает толчок, который позволяет сохранить силы до самого конца. Их искренность заметна как раз в сложных для команды моментах, в этих матчах она подтверждается и ценится. Друг познается в беде!» — сказал Каррера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Спартак 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zivs
Zivs
ответ RussianHorse (комментарий удален)
30.09.2017, 01:41
Показать
Zivs
30.09.2017, 01:38
Искренний и человечный у нас тренер.
  3
Виталий Конявялов
29.09.2017, 21:53
Как хорошо, что Каррера с нами, его слова прям трогают самые черствые сердца.
Обязательно завтра пойду на Открытие.
Каррера - лучший тренер в мире.
Стопочку за Массимо!
  5
Викос
Викос
ответ pomor45 (раскрыть)
29.09.2017, 21:52
В Архангельске у меня два друга и оба болеют за Спартак. Звали в гости, но встречались мы в Москве.
  5
pomor45
pomor45
ответ Викос (раскрыть)
29.09.2017, 21:50
А я и имею в виду регион, а не город. Поморы - это тоже не только Архангельск, а целый край - всё Беломорье.
  1
Викос
Викос
ответ pomor45 (раскрыть)
29.09.2017, 21:46
Томь - это река. Название команды от имени реки, на которой стоит город Томск.
Кстати, Натали училась в Томске, в универе, но сама она не из Томска. Работал с ней, поэтому хорошо знаю биографию этой удивительной, талантливой женщины.
  6
pomor45
pomor45
ответ Викос (раскрыть)
29.09.2017, 21:43
Я потомственный помор, архангелогородец, волею судеб проживающий в Питере. Этот город люблю, но остаюсь помором.
  0
Викос
Викос
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.09.2017, 21:40
нет.
  5
Викос
29.09.2017, 21:40
Каррера, не сомневайся. Поддержим всегда!
  8
Викос
Викос
ответ pomor45 (раскрыть)
29.09.2017, 21:39
а ты из Невы?:)
  4
TihonAlt
29.09.2017, 21:29
Всегда с командой.
  7
yrasikos22
yrasikos22
ответ AndSp (комментарий удален)
29.09.2017, 21:16, ред.
Может и нужна была,но то что они хотели добыть очки в пол силы и посчетали Спартак недостойным соперником с которым надо играть серьёзно это факт,щас как раз у Ливерпуля два матча с Марибором в котором он может легко взять 6ть очков а потом обыграть Спартак у себя дома, и выход из группы обеспечен.
  0
NbKA555
29.09.2017, 20:45
Мы всегда с Вами,до конца в любой ситуации!Хоть до чемпионства,хоть в минуты неудачных матчей и косяков в концовках!Всегда будем рядом с любимым клубом,рядом с любимой командой!Именно поэтому столько желчи у всех недоброжелателей в наш адрес!!!
  8
pomor45
pomor45
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.09.2017, 20:45
Показать
yrasikos22
yrasikos22
ответ жменя семечек (комментарий удален)
29.09.2017, 20:45, ред.
А Ливерпуль играл в пол силы,а если бы Ливерпуль играл в полную силу, то был бы разгром.
  0
Валерыч
29.09.2017, 20:32
Вместе - победим! На каждый клуб нужно настраиваться как на "Ливерпуль"
и всё будет ништяк )
  8
Санчо Панса
29.09.2017, 20:27
Ты зришь в корень, Массимо! Но и это тебя не спасет от возможной отставки, если Спартак кардинально не выправит свое положение в РПЛ и всерьез не поборется за выход в плей-офф ЛЧ)
  0
pomor45
pomor45
ответ RussianHorse (комментарий удален)
29.09.2017, 20:19
Она из Томи?
  0
pomor45
29.09.2017, 20:18
В УЕФА это тоже разглядели и теперь изыскивают возможности предоставления им отдыха.
  0
Блоссия
29.09.2017, 20:05
Завтра будем на стадионе.
Один за всех,
И все за одного.
  15
Блоссия
Блоссия
ответ кот сибиряк (раскрыть)
29.09.2017, 20:05
Показать
Сергеевич вернулся 1
29.09.2017, 19:30
Друг познаётся в беде-в точку..
  5
вованыч 80
29.09.2017, 19:27
Походу,матч с ответом КБ будут вспоминать ещё лет16...
  0
Дмитрий Аександров
29.09.2017, 19:23
Болельщики нужны любой команде, но только пусть все они будут без файеров.
  16
кот сибиряк
29.09.2017, 19:22
Каррера: «Игрокам очень нужны банщики»
  0
Николай 86