Новости
 

В 2018 году на подготовку и проведение чемпионата мира бюджет потратит 21 млрд рублей

29.09.2017, 18:06

Проект бюджета РФ на 2018 год предусматривает расходы на подготовку и проведение чемпионата мира по футболу в размере 21,595 млрд рублей. В пояснительной записке к законопроекту, внесенному в Госдуму, отмечается, что изменений параметров финансового обеспечения подпрограммы не предусмотрено.

Всего на финансирование государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» планируется выделить 57,2 млрд рублей в 2018 году, в 2019 году — 34,4 млрд рублей, в 2020 году — 35 млрд рублей. По сравнению с показателями, утвержденными в предыдущем варианте бюджета, объемы выделенных средств увеличены на 2,5 млрд в 2018 году и 2,2 млрд в 2019-м.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
Деникин_А
ответ Casey Ryback (раскрыть)
30.09.2017, 07:46
Против него монтируют новое "серьёзное" дело. К выборам не пустят под любым предлогом
  1
Casey Ryback
29.09.2017, 21:32
Чёрта с два!
Вот почему я проголосую за Навального в 2018-м!!
  2
Casey Ryback
29.09.2017, 21:31
Это вам не "Загнивающий Запад" ))))))
А говорили Денег Нет... Но мы держались как могли))
  0
Санчо Панса
29.09.2017, 20:25
Наверняка уже некоторые товарищи разделили эту сумму на население всей России) И получилось не так то и много на одного человека.
  0
ДАША Д
29.09.2017, 20:01
Рублей по 150 с каждого, включая новорожденных.
  0
Кьянти
29.09.2017, 19:50, ред.
Да страшно не то, что кто-то там, где-то там из бюджета дернет, тиснет и пр. Не может же повар остаться голодным. Страшно, когда повар сыт, а на стол подать нечего
  0
Serge Boykov
29.09.2017, 19:25, ред.
Интересно они туда всё вписали и гостиницы и дороги и тд!или только стадионов стоимость?)
  1
Бееелый
29.09.2017, 19:02
Что ж сказать
Воровали бы все будь на месте нынешних чиновников
Кто-то порядочно
Кто-то как сейчас
  0
Jeck Denielse
29.09.2017, 18:46, ред.
Без комментариев.....

Охота искренне поздравить и пожелать удачи всем причастных к такому непростому делу как - освоение бюджета !!! )))
  0
owl_fake
29.09.2017, 18:20
А сколько уже ̶р̶а̶с̶п̶и̶л̶и̶л̶и̶ ̶ потратили..
Неудивительно, что депутаты из Гвинеи и других африканских партнёров приедут на стажировку в российскую Госдуму.
  0
drug01
29.09.2017, 18:16
Большая сумма а прибыль
  0
ceret
29.09.2017, 18:07, ред.
У Мутко уже слюни текут (21млрд)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт