Новости
 

Бош: «Я сочувствую Анчелотти»

29.09.2017, 15:49

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош с грустью воспринял новость об увольнении наставника «Баварии» Карло Анчелотти:

«Прежде всего, увольнения коллег всегда очень меня разочаровывают. Я ему сочувствую, но не знаю, что на самом деле произошло. Как и не знаю причин, почему Анчелотти решили уволить. Как тренера и человека подобные новости меня разочаровывают. Больше мне добавить нечего».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер Goal
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Боруссия Д, Бавария
Персона: Анчелотти Карло, Бос Петер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сливки общества
29.09.2017, 23:27
Bild: Томас Тухель сегодня на самолете отправился в Мюнхен. У него был телефонный разговор с Румменигге и они достигли договоренности.
  0
Die Roten
29.09.2017, 19:18
видно он и не хотел ничего говорить
спросили пришлось отвечать)
  2
требл
требл
ответ RUSTY8 (раскрыть)
29.09.2017, 17:53
Бавария свой лучший футбол показывала на третьем году нахождения тренером Хайнкеса. До этого в первый его год ничего не получилось, даже финал ЛЧ на своём родном поле, при огромном преимуществе игровом, проиграли. А вот следующий год был годом изобилия - Хайнкес учёл ошибки, отладил механизм и Бавария всех вынесла отовсюду.
А если твою логику послушать, то в удачах (или неудачах) тренера текущего виноват исключительно тренер предыдущий. Т.е. в относительных успехах Гвардиолы виноват именно Хайнкес - это он сделал игру, благодаря которой Бавария три раза при Гвардлиоле доходила до полуфинала ЛЧ. А сейчас в провале Анчелотти виноват именно Гвардиола, согласно твоей логике.
Так вот, если тренер работает в команде полноценный сезон, то со второго сезона команда - это исключительно уже его детище. Именно поэтому Бавария Хайнкеса - это именно заслуга Юппа, а не Ван Гала.
  0
weinmar
29.09.2017, 17:50
Забавно! Уже на Камчатке знают о причинах увольнения, а Петер не в курсе.
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ RUSTY8 (раскрыть)
29.09.2017, 16:40
Да ты прав, Хайнкес играл на фундаменте ЛВГ. До этого Хайнкес приходил в Баварию и у него ничего не получилось.
  0
ermak6848
29.09.2017, 16:37
горюет вся Бавария в Германии...
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Igo0rek (раскрыть)
29.09.2017, 16:04
они еще утверждают, что при Хайнкессе показывали мега-футбол - физика+тотальный контроль, хотя на самом деле все это сотворил другой "физрук" - ван Гаал))
  2
owl_fake
29.09.2017, 16:01
Трактуйте как: "я сочувствую Анчелотти, но с удовольствием займу его место".
Учитывая то, что Дортмунд давно уже стал фарм-клубом Баварии - это вполне актуально.
  0
Igo0rek
29.09.2017, 15:58
Физрук Гвардиола, так развалил команду, что лучшие специалисты ее восстановить не могу (с) фанаты Баварии
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт