Новости
 

Слуцкий: «Изменений много не будет. „Халлу“ нужно ядро»

29.09.2017, 13:24

Наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий не считает, что его команда нуждается в кардинальных переменах:

«Нам нужно произвести изменения, но их не будет много. Когда перемен слишком много, команда попросту не сможет уловить игровой стиль, который нам нужен. Необходимо ядро, мы должны сохранять лидеров и игроков, которые осознают свою ответственность, учитывая нынешнее положение».

Напомним, в прошлом туре «тигры» на своем поле уступили «Престону». В субботу «Халл Сити» встретится с «Бирмингемом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Халл Сити»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Халл Сити 6:1 Бирмингем Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
29.09.2017, 19:31
Показать
Сергеевич вернулся 1
29.09.2017, 17:36
Как же он хитёр! И зачем ушёл от Гинера? Трест лопнул?)
Плавно перевёл стрелки на игроков, которые должны осознать ответственность и не могут уловить его игровой стиль. Ну не Остап ли 2?))
  1
Санчо Панса
29.09.2017, 16:39
Халл Сити нужно прежде всего улучшать игру в обороне и уже постараться довести матч до победы, Леонид Викторович! Удачи в этом нелегком деле вашим полосатым подопечным.
  0
удав
29.09.2017, 16:25, ред.
как бы болелы халла не привязали к ногами лени ядро и не скинули его в море))
  0
marvel777
marvel777
ответ Т34 (раскрыть)
29.09.2017, 15:38
И отправили англиканцы Леньку мастера на ядре обратно в Златоглавую)
  2
Palex
Palex
ответ Т34 (раскрыть)
29.09.2017, 15:32
И за вашим физруком пусть заедет.
  0
Т34
29.09.2017, 15:23
Не "Халлу" нужно ядро, а Слуцкому, чтобы как барону Мюннхаузену, на ядре из "Халла" улететь, пока еще не поздно.
  10
ritar
29.09.2017, 15:10
не вообще в Европе, а например, в Португалии. В Англии - трудно будет.
  0
street-steal67
29.09.2017, 14:50
В Бирмингеме тренер сменился, а это 90%, что выиграют у Хала Слуцкого.
Другими словами кресло под Леонидом расшатано до предела.
  0
ДАША Д
29.09.2017, 14:42
Леонид свято верит что его не уволят.
  1
nulll
29.09.2017, 14:39
лёня, верим как никогда
  0
RUSTY8
29.09.2017, 14:29
слуцкий есть клоун...сегодня ядро, завтра ядерный гриб
  1
LOpp
29.09.2017, 14:29
мало кто знает, что у судьи Карасева прозвище - "ядро".
  10
Годяй
29.09.2017, 14:19
Нужно ядро , сказал Леня глядя на портрет Гинера
  5
VIPded
29.09.2017, 14:08
Удачи Викторовичу!
  0
Caniggia
29.09.2017, 13:58
Если Халл сольёт Бирмингему, то говоруна Лёню попрут к чертям собачьим, пущай с ними ядра свои лепит.
  1
spartach n1
29.09.2017, 13:57
В космосе без изменений ))
  5
Бригант 669
29.09.2017, 13:27
нужно купить дзагоева, головина,березуцких с игнашевичем и акинфеева и будет ядро!!!))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт