Новости
 

Бекхэм: «Я скучаю по „Милану“»

29.09.2017, 12:34

Знаменитый в прошлом полузащитник Дэвид Бекхэм вспомнил о временах, проведенных в составе «Милана»:

«У меня много прекрасных воспоминаний об игре в „Милане“. Это было нечто особенное. Клуб, фанаты и весь город встретили меня с распростертыми объятиями. Мне нравилось играть в Италии и в „Милане“. Я скучаю по „россонери“ — так же, как и по стране.

Новые хозяева? Хоть я и очень уважаю прежних владельцев, но должен сказать, что при новых градус ожиданий гораздо выше. Надеюсь, что „Милан“ сумеет вернуться к борьбе и задачам, к которым клуб привык. Серия А — по-прежнему один из самых плотных и ярких чемпионатов в мире.

Сожаления? Нет, не испытываю. Я играл за клуб, который любил с детства — „Манчестер Юнайтед“. Я выиграл всё, что мог, играл в лучших командах по всему миру и знакомился с разными культурами. Так что я рад. У меня была хорошая карьера.

Должность тренера? Нет, эта роль меня никогда не интересовала».

В августе стало известно, что Бекхэм станет послом «Реала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Бекхэм Дэвид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
29.09.2017, 20:46
И мы скучаем по тому Милану.
  0
barcelona and cruyff
29.09.2017, 19:19, ред.
Все,кто застал тот Милан,скучает по нему
  1
Санчо Панса
29.09.2017, 16:44, ред.
Нашел все таки время Бэкс в своем плотном и напряженном графике, чтобы вспомнить былое) Да, было дело! Милану как раз и не хватает такого футболиста, ровно как и Кака.
  0
Алексей Буренин
29.09.2017, 14:44
Да хорошие были времена
  1
YRunner
YRunner
ответ cevin cigan (комментарий удален)
29.09.2017, 13:32
Он часто был вторым.
Второй лучший футболист мира 1999 и 2001 годов(обладатель серебряных мячей)
Обладатель серебряного мяча (второй лучший футболист Европы): 1999
Но не был распиаренным как ты его назвал.
  1
YRunner
YRunner
ответ cevin cigan (комментарий удален)
29.09.2017, 13:30
А это вообще ты сам сказал: В воспоминаниях остались лишь,классные штрафные,передачи...
  0
YRunner
YRunner
ответ cevin cigan (комментарий удален)
29.09.2017, 13:26
Клубный футболист года по версии УЕФА: 1999 только 2 англичанина имеют такое звание.
Лучший полузащитник европейского сезона 1999 года (по версии UEFA)
Дэвид Бекхэм забил за сборную 17 голов, причём в этих матчах сборная не потерпела ни одного поражения
  3
YRunner
YRunner
ответ cevin cigan (комментарий удален)
29.09.2017, 13:23
Например финал ЛЧ 1999 В том матче не участвовали Кин и Скоулз а он весь матч провел четко. Это ли не вклад в великую победу.
  1
YRunner
YRunner
ответ cevin cigan (комментарий удален)
29.09.2017, 13:15
Ты не прав. Бэкхем один из лучших полузащитников того времени.
  3
witynchik
witynchik
ответ cevin cigan (комментарий удален)
29.09.2017, 13:06
100% солидарен
  1
•BLACK WOLF•
29.09.2017, 13:03
Очень приятно слышать такие слова про свой любимый клуб от такого выдающегося игрока!
Зидан, Роналдиньо, Роналдо, Бекхэм, Р.Карлос, вот они настоящие футболисты моего детства!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт