Новости
 

Аленичев: «Буду только рад сыграть со „Спартаком“ в Кубке России»

29.09.2017, 08:53

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев отметил, что будет рад сыграть со своей бывшей командой «Спартаком» в Кубке России, если на то будет воля жребия:

«Будет ли это матч мечты, если „Енисей“ и „Спартак“ сойдутся в полуфинале Кубка России? Даже в мыслях такого пока нет. Знаю о том, что сетка нас может свести, буду только рад сыграть со „Спартаком“ – хоть в Красноярске, хоть на „Открытии“. Но не могу назвать встречу такими громкими словами. Будет просто интересно».

Ранее Аленичев прокомментировал результат матча «красно-белых» и «Ливерпуля» во втором туре Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Енисей, Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
29.09.2017, 13:55
Хотеть и иметь возможность - две разные вещи! Особенно на Открытие.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
29.09.2017, 13:53
Кони уже слетели , так теперь завистью покрылись.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ cska plus (комментарий удален)
29.09.2017, 13:52
Неа за Цысыка вся страна «болеет» :-)
  0
КЭТиК
29.09.2017, 13:39
Еще 1/8 не прошли....
  0
СПОРТ СПОРТ
29.09.2017, 11:47
лукавит Дима по любому))) не сыграть он хочет а обыграть с удовольствием Спартака он хочет!!!
  3
Игорь Копытько
29.09.2017, 11:19
удачи Дмитрию будет действительно интересно ,до сих пор считаю что зря не дали ему спокойно тренировать Спартак очень сильный человек и тренер ,наверняка палки в колеса ему ставили ведь как Федун не хотел его видеть в команде а другие команды с ним смотрятся уверенно , успехов Дмитрий!
  1
вованыч 80
29.09.2017, 10:49
Хитрый какой....с аутсайдером любой захочет сыграть
  2
LOpp
29.09.2017, 10:40
удачи Аленичеву с Енисеем, только не в матчах со Спартаком.
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska plus (комментарий удален)
29.09.2017, 10:38
Но ты же - не вся страна, хе-хе!))
  14
Jeck Denielse
29.09.2017, 10:17
Во у Карреры команда.......
Любой рад сыграть со Спартаком.....
Даже клубы ФНЛ видят в нём "подарок жребия".......
  3
Василий 50
29.09.2017, 09:56
Мы бы все с удовольствием посмотрели этот матч.
  5
mihaluch
29.09.2017, 09:44
"Спартак" испугается, сольёт и не дойдёт до полуфинала.Сейчас "Енисей" более народная команда, чем арапский "Спартак".
  1
sir_Alex
29.09.2017, 09:41
Хорошо бы!
  14
EAGinLE
29.09.2017, 09:32
Может и встретятся .
  3
drug01
29.09.2017, 09:23
Интересно было бы понаблюдать
  0
spartak kursk
29.09.2017, 09:22
Здорово будет наблюдать за полуфиналом Енисей-Спартак!!!!!!!!!!!!!
  4
Дмитрий Аександров
29.09.2017, 08:56
У Аленичева развивается комплекс "Спартака", это становится похожим на паранойю.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт