Новости
 

Бубнов: «Если честно, ожидал большего от „Реала Сосьедад“»

29.09.2017, 03:12

Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал матч 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Зенит» — «Реал Сосьедад» (3:1):

«„Зенит“ грамотно сыграл тактически – перекрыл все зоны, действовал по сопернику. Им удавалось использовать зоны впереди, закрывать их в обороне. В очередной раз им удался прессинг. В том числе из-за давления оборона испанцев допустила две голевые ошибки, которыми воспользовался „Зенит“. Это очень большая фора. Если честно, то ожидал большего от „Реала Сосьедад“.

Интересно, что Манчини протестировал ещё одну схему – с двумя центральными нападающими, которых исполнили Кокорин и Дриусси. Важно, что появляется стабильность в центральной зоне. По всей видимости, основными у Манчини будут Краневиттер, Паредес и Кузяев. Понравился третий гол – хорошо разыгранная комбинация с классным последним пассом от Ивановича и завершением от Кокорина. 

Три россиянина в старте? Лимита на легионеров нет, поэтому Манчини даёт возможность всем легионерам сыграть. Интересно, что вся оборона состояла из иностранцев, причём это оптимальный вариант. Даже Смольников перестал попадать в состав, который не очень устраивал итальянца в последних матчах.

Не думаю, что что-то может помешать „Зениту“ выйти из группы досрочно и с первого места. Две победы над „Русенборгом“ откроют путь в плей-офф, и я не вижу обстоятельств, которые могут помешать „Зениту“. Задел хороший, команда на ходу, поэтому всё должно быть в порядке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Зенит 3:1 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
29.09.2017, 20:58
это ещё далеко не досрочный финал,но похоже на предтечу того матча,который определит победителя всего турнира,где помимо арсенала будет ещё пара достойных соперников.
  0
OLS
OLS
ответ Байкал-38. (раскрыть)
29.09.2017, 19:26
Что верно, то верно!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ OLS (раскрыть)
29.09.2017, 17:14
Показать
OLS
OLS
ответ Байкал-38. (раскрыть)
29.09.2017, 16:50
Привет! Вот снял с языка, у него дух никогда не выветривается поросячий, как же сказать, что россияне хорошо сыграли, нет. Видимо хвост от этого распрямится.
  1
revertor
29.09.2017, 16:26
если спартаковец доволен игрой Зенита то что говорить о болельщиках Зенита? я лично рад..даже очень. наблюдать за Зенитом сейчас это удовольствие!
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
29.09.2017, 16:15
Всё верно, "Динамо" ведь не в одном из них не играет и похоже не скоро будет.
  0
Адвокат 76
29.09.2017, 13:05
Лига Европы это не лига Чемпионов, многие клубы там играют спустя рукава, и удивляться этому совсем не стоит.
  0
cska1948
29.09.2017, 11:44
Может испанцы и показали бы что-то большее, только Зенит им этого не позволил.
  2
Jeck Denielse
29.09.2017, 09:41, ред.
Опять этот "царь экспертов" и "король предсказаний"..........

Вот займёт Спартак 3-е место в группе....попадёт в ЛЕ....получит в соперники Реал Сосьедад - вот тогда и ожидай от испанцев бОльшего..........

А вчера против Зенита даже с бубновскими ожидалками у Сосьедада шансов не было .........
  4
Gahi
29.09.2017, 08:05
Почему нельзя искренние радоваться победе Зенита, а искать разочерованно причины проигрыша Реал Сосьедад.
  6
aviciii
29.09.2017, 06:09
российская команда проигрывает - соперник выложился не на все 100
российская команда выигрывает - соперник выложился не на все 100
Все что нужно знать об экспертах России
  8
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ cevin cigan (комментарий удален)
29.09.2017, 06:05, ред.
Нет, два таких подарка команда Примеры не должна делать
  0
Байкал-38.
29.09.2017, 05:13
А что по мнению Бубнова "Реал Сосьедад" должен был разнести Зенит в пух и прах да ещё и в Питере? А может ему просто Зенит не дал сыграть лучше?!
Бубнов иди ты..в Спартак, вот там реально есть для тебя темы на ближайшие годы!
  11
Obdulio Varela
29.09.2017, 05:04
Слабо сыграли
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт