Новости
 

«Милан» чуть было не упустил победу над «Риекой»

28.09.2017, 23:57

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Милан» не без приключений обыграл «Риеку».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца» 

«Милан» – «Риека» – 3:2 (1:0)
Голы: Андре Силва 14, Мусаччио 53, Кутроне 90+4 - Акости 84, Елец 90

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Романьоли, Абате, Мусаччио, Кессье (Маури 71), Локателли, Чалханоглу (Бонавентура 46), Борини, Кутроне, Андре Силва (Сусо 82).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Риека»: Слуга, Елец, Жута, Вешович, Жупарич, Брадарич, Мишич, Павичич (Малеш 71), Кврзич (Акости 58), Пульич (Чрнич 80), Хебер.
Главный тренер: Матьяж Кек.

Предупреждения: Брадарич 43, Елец 82.

Судья: Орель Гринфилд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Милан 3:2 Риека
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
29.09.2017, 11:26
хорошо что не упустил победу
  1
Адвокат 76
29.09.2017, 10:55
Милан с победой!
  0
sir_Alex
29.09.2017, 08:12
Скоро придёт папа Карло и всё исправит))
  13
Zayac_65
29.09.2017, 07:07
Карло, ты где? Бросай Баварию!!))
  0
Валерий Николаевич
29.09.2017, 05:16
Милан удивляет своей не стабильностью в игре
  0
Obdulio Varela
29.09.2017, 03:55
Знатная концовочка
  0
Mr_Tim
29.09.2017, 03:21
Трудности Милан испытывает..( но 3 очка набрали!
  0
Санчо Панса
29.09.2017, 02:57
Да, россонери чуть не сели в лужу при своих же тиффози! Отдать выигранный матч еще надо было сильно постараться. Хорошо, что Кутроне думал по-другому) С непростой и потной победой, Милан!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Abbath (раскрыть)
29.09.2017, 02:56
И что, думаешь, что Анчелотти вернется в Милан?
  0
Sexual Harassment
29.09.2017, 00:57
Бонуччи отдает голевые на свои ворота и ругается с тренерами. Все как обычно.
  2
Kurt Bekelman
29.09.2017, 00:43
Треху отгрузили, как и писал. Но те 2 мяча в мой прогноз не входили...
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29.09.2017, 00:32, ред.
Да провал в Мюнхене - 90% заслуга Румменигге (и он и дальше продолжит клуб топить, уверяю). Сначала он взял быстрой "Красной машине" каталу Пепа, отдал Крооса за копейки, сейчас "Бавария" по игрокам уже самая заурядная команда, и ей нечего ловить в ЛЧ, да и Мюллер сдал сильно. Я давно говорю, Румменигге лично за свое место в "Баварии" держится, а на клуб ему плевать.

И я не удивился, что Анчи не нашел общий язык с немцами, его "Милан" был, по сути, именно его командой, как "Барселона" - командой Пепа. Не так, конечно, но как-то рядом.

Но в новом "Милане", думаю, ему нечего ловить, конечно, он сможет его немного поднять, потому что сейчас он вообще в труху рассыпается. Но это уже будет переход от топовых команд к середняку по составу, плюс еще середняку, полному наемников. Нет, я бы на месте Анчи подальше держался, а то после этого трудно будет работу найти.
  2
Lazio-Kiev
29.09.2017, 00:10, ред.
Почему Карла считают мессией?! Да ещё после провала в Мюнхене! Лучшие годы его позади! А Аэроплан спекся, как я и предрекал. Слабый он алленаторе.
  8
Captain Paolo
29.09.2017, 00:06
Ждём когда вернётся Анчи
  0
dzvinka
29.09.2017, 00:05
шлите подальше Монтеллу... кажись он уже все.
  0
Captain Paolo
29.09.2017, 00:05
С победой россонери. Хотя такая победа равна проигрышу.
  2
DevilsMilan
29.09.2017, 00:04
Монтелла не способен управлять командой которая ставит перед собой большие цели.И его тренерский штаб как выяснилось тоже.

Папа Карло спасай!
  3
HUNTERok
29.09.2017, 00:03
Мало того, что и так еле мяч по полю катали, так еще за пару-тройку минут двушку пропустили)
Правда, с Борини случилось невероятное: сумел отдать хороший пас!
И Кутроне, в свою очередь, не подвел)
  0
Abbath
29.09.2017, 00:02
Ну и валидол в концовке. Монтелле, думаю, осталось недолго, особенно с учетом освобождения Анчелотти.
  8
la-respect0
29.09.2017, 00:02
Красавцы хорваты.Желаю выйти из группы.
  0
тот еще добряк
29.09.2017, 00:01
Показать
Zola
28.09.2017, 23:59
Анчелотти уже вылетел в Милан.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт