Новости
 

Дубль Кокорина помог «Зениту» обыграть «Реал Сосьедад»

28.09.2017, 21:51

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» переиграл «Реал Сосьедад».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Реал Сосьедад» – 3:1 (2:1)
Голы: Ригони 5, Кокорин 23, Кокорин 60Льоренте 41

«Зенит»: Лунев, Мевля, Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Паредес (Дзюба 89), Краневиттер, Ригони (Ерохин 74), Дриусси (Полоз 81), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Льоренте, де ла Белья, Элустондо, Прието (Хуанми 65), Пардо (Ильярраменди 74), Янузай, Каналес, Зурутуса, Одриосола, Баутиста (Виллиан 62). 
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 3:1 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ d_fincher (раскрыть)
29.09.2017, 12:48
Показать
JuryLeko
29.09.2017, 12:47
бамбалео))зенит по красоте))и паровозики тоже)
  0
ААМ
ААМ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.09.2017, 12:27
Показать
kilativ
kilativ
ответ Project Pandora (раскрыть)
29.09.2017, 11:38
ну да Кокорин с двух метров мог забить, и Дриусси в перекладину попал, Зенит сам как минимум 5 забить должен был
  0
Die Roten
29.09.2017, 10:42
с победой
  1
Николай Еремеев
29.09.2017, 09:47
Зениту с победой ! Персонально респект Кокорину - не перестает удивлять !!!
  4
spartak kursk
29.09.2017, 09:47
С победой,российский Зенит!!!!
Пусть и с аргентинской начинкой))))))))))
  2
массакрер
массакрер
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.09.2017, 09:28
ну и дичь))) матч то смотрел?)
  1
Vadik
29.09.2017, 09:26
Спасибо "Зениту" за победу!!! Молодцы!
  2
Алексей Буренин
29.09.2017, 09:07
Зенитушка красавцы
  2
Ruslik1982
29.09.2017, 08:56
обыграли в полноги
  1
starche
29.09.2017, 07:30
Довольно спокойно одержали красивую победу! Зенит даже играл не в полную силу...............
  1
neomessi
29.09.2017, 05:10
Зеня это круто было )
  2
Mr_Tim
29.09.2017, 03:25
Испанский клуб в любом турнире это серьезный соперник! но наши в ЛЕ справляются, и набирают очки)
  1
Санчо Панса
29.09.2017, 02:55
Ну вот и Кокорин отличился! С возвращением, Александр) Постепенно Зенит набирает обороты и футболисты сыгрываются друг с другом, что не может не радовать самого Манчини и болельщиков сине-бело-голубых! С заслуженной и уверенной победой, зенитовцы)
  5
Doping87
Doping87
ответ d_fincher (раскрыть)
29.09.2017, 02:15
Показать
Doping87
29.09.2017, 02:06
Зенит чемпион!
  0
Иван Желнов
29.09.2017, 01:49
А кстати зачем кокоша палец в рот суёт после гола,потому что ребёнок родился? Он теперь до конца карьеры так будет делать,интересно)
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ бундер (раскрыть)
29.09.2017, 01:35
Дело в позиции
Именно Манчини поставил его в центр, а не на фланг
  0
Exia
Exia
ответ d_fincher (раскрыть)
29.09.2017, 01:14
Надоел ты уже со своими высказываниями на тему сопостовимости составов.
Не поленился и залез на трансфермаркт посмотрел стоимость составов топ команд и не только:
Зенит 108 млн.

Германия:
Бавария 523 млн.
Боруссия 353 млн.
Лейпциг 170 млн.

Испания:
Барселона 636 млн.
Атлетико 458 млн.
Реал 669 млн.

Италия:
Ювентус 485 млн.
Рома 290 млн.
Наполи 313 млн.

Франция:
ПСЖ 469 млн.
Монако 227 млн.

Англия:
Ман. Сити 530 млн.
МЮ 509 млн.
Челси 553 млн.
Тоттенхэм 443 млн.

Португалия:
Бенфика 152 млн.
Порту 158 млн.
Спортинг 143 млн.

Как видишь только Португалия более менее наш уровень. Вот с ними мы худо бедно и играем.

А теперь вишенка на торте:

Реал Сосьедад 138 млн. По моему сопоставимый Зениту соперник в ЛЕ. Не находишь?

Спартак 94 млн. Ох как же мы так далеко от Спартака ушли. Аж на 14 млн состав дороже. Это же просто неба и земля. Зажрааааались мы.

Перестань уже жить девяностыми. Состав Зенита при всех ваших криках это в лучшем случае по качеству середняк ЛЧ. выход из группы и 1/4 ЛЧ это к сожалению сейчас потолок для наших клубов. Смирись.
  13
бундер
29.09.2017, 01:04
Вот неужели Кокорину нужен был особенный тренер,чтобы показывать такую игру? Или просто что-то осознал для себя? Возродился,как Смолов,молодец парняга,жаль,что так поздно,но,надеюсь,сборной поможет,если усатый опять свое Эго не покажет.
  1
Exia
29.09.2017, 00:51
Отлично. Уверенно, без нервяка, против довольно сильного соперника. Такой Зенит нам нужен. :)

Спасибо парни за игру и за эмоции. Не пожалел, что сходил на стадион.
  3
Аба Гольштейн
29.09.2017, 00:47
Показать
Аба Гольштейн
29.09.2017, 00:41
МОСКВА..НЕ ВЕШАЙ НОС!)))))) На двоих 5 очков это даже больше чем можно предположить было..это все- больше очков не будет..позор только начался с московскими командами...каждый год с ЦСКА был позор с трусишкой Слуцким..щас присоединился еще один позорник Спартак....Да они до выхода на поле уже навалили в штаны!!! это было по тв...тряслись и те и другие.. Локо только от москвы дает очки в копилку- рабочая команда..без пантов..
  1
178
178
ответ Project Pandora (раскрыть)
29.09.2017, 00:29
Вот иди и обсуждай в другое место ,ДЕВОЧКА.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ 178 (раскрыть)
29.09.2017, 00:22
"Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти". Займись собой и перестань давать советы другим. Тут обсуждают футбольные моменты, а не личный досуг, мальчик.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ жменя семечек (комментарий удален)
29.09.2017, 00:20, ред.
Удовольствие сомнительное, если отбросить эмоции и вглядеться в саму суть игры. зенит воспользовался слишком уж грубыми ошибками соперника (я столько ляпов за одну игру уж и не припомню). А по самой игре преимуществом вовсе не владел. Нам даже послематчевую таблицу не показали, чтобы показатель владения мячом не расставило всё на свои места. И только не нужно пожалуйста мне говорить , что зенит играл на контратаках, даже рядом небыло. Повезло во всём, в чём только могло. Счёт сильно не по игре.
  1
178
178
ответ Project Pandora (раскрыть)
29.09.2017, 00:15
Что строчишь ,иди спать.
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ 178 (раскрыть)
29.09.2017, 00:12
Я в отличии от тебя такими вопросами не задаюсь. Можно подумать, что твоё кому-то интересно.
  0
178
178
ответ Project Pandora (раскрыть)
29.09.2017, 00:11
Твое мнение кто спрашивает.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ 178 (раскрыть)
29.09.2017, 00:08
Топ клубы обеспечивают себя сами, а не живут на дотации. Про какие-то копейки за последние два года можно не заикаться, чтобы не выглядеть иди..... глупым.
  0
178
178
28.09.2017, 23:59
ЗЕНИТ ЭТО НЕ СПАРТАК.
ЗЕНИТ ЭТО ТОП КЛУБ.
  4
Footbolista
28.09.2017, 23:58
Как бы хотелось, наверное, болельщикам Зенита убрать из заголовка слово Сосьедад ))
  1
Асс-119
28.09.2017, 23:52
Коко разошелся с голами, молодец! его бакланами жаренными кормили перед сезоном!?)
  0
Vic2016
Vic2016
ответ kts (комментарий удален)
28.09.2017, 23:42
Что будет, то и будет... А пока радуемся!!!
  1
DNK74_02
28.09.2017, 23:36
Зенит! С победой!!! Ура!!! И паровозы молодцы! Вперед, Россия!!!
  1
eleven LC
28.09.2017, 23:35
С победой Зенит! Удивили!
  2
twitt8555twitt
28.09.2017, 23:31
Поздравляем Зенит с победой, а Александра Кокорина с новыми футбольными достижениями!
Форвард питерского "Зенита" Александр Кокорин продолжает радовать нас своими бомбардирскими достижениями.
Александр Кокорин установил собственный РЕКОРД результативности за сезон.
В матче второго тура группового турнира Лиги Европы против "Реал Сосьедад" (3:1) нападающий "Зенита" Александр Кокорин:
- забил два гола,
- оформил третий подряд дубль в играх Лиги Европы,
- довёл свой результативный счёт в сезоне-2017/18 до 14-ти голов.

Предыдущий свой рекорд Кокорин установил в сезоне-2012/13, когда в 26-ти матчах за "Динамо" отличился всего 13-ть раз.
За 10 сезонов выступления на высшем клубном уровне в РФПЛ, 26-летний форвард ещё ни разу столько не забивал.

Установив новый рекорд результативности, Александр Кокорин попутно вошёл в десятку лучших бомбардиров российских клубов в еврокубках.
Оформив дубль в матче группового турнира против "Реал Сосьедад", Кокорин записал на свой результативный счёт 16-й и 17-й голы в еврокубках и вошёл в десятку лучших бомбардиров российских клубов на международном уровне.
Из них - 16 голов Кокорин забил в матчах Лиги Европы и один гол забил – в отборочном турнире Лиги чемпионов.
Возглавляет список, лучших бомбардиров российских клубов на международном уровне, Вагнер Лав, который забил за ЦСКА 30 мячей. Кокорин же сравнялся с Андреем Аршавиным, Олегом Веретинниковым и Дмитрием Лоськовым.
Всего, в этом сезоне 2017/18, в активе нападающего сборной России и игрока Зенита Александра Кокорина - 17 матчей, 14 голов и 4 голевых паса.

Поздравляем Александра с этим большим футбольным достижением!
Желаем Александру Кокорину ПРОДОЛЖАТЬ забивать в каждом матче - чем больше, тем лучше!
Будем всегда РАДЫ!
Вперёд Александр!
Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА!
  7
Gahi
28.09.2017, 23:28
С Победой Зенит солидно уверенно и убедительно. Продолжайте в таком же стиле на всех фронтах.
  4
008Maximus
28.09.2017, 23:26
Дублер Кокорина помог «Зениту» обыграть «Реал Сосьедад»
  0
Timur132
28.09.2017, 23:23
У Кокорина отобрать спорткары, кокс и 31, и может из него ещё получится надежда российского футбола.
  0
Scuderia Ferrаri
28.09.2017, 23:22
С уверенной победой !
  3
Colonist
28.09.2017, 23:20
С победой Зенит! Молодцы!
  3
lexatver
28.09.2017, 23:19
Зенит хорош в этом сезоне! Можно замахнуться на Лигу Европы!
  3
Leha-ha50
28.09.2017, 23:11
А "хохлома " летит Партизану - это приятно!!!
  7
VIPded
28.09.2017, 23:11
Молодцы!!!
  2
poodle
28.09.2017, 23:09
  3
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
28.09.2017, 23:01
там больше к 17 хет трик
  0
papic337
28.09.2017, 22:57
Зенит с победой! Молодцы! Понравился Кузяев. Кокорин красавец.
  9
zxz32
28.09.2017, 22:57
Молодцы Зенит! С победой
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт