Новости
 

Навас: «В матче с „Рубином“ „Амкар“ постарается удержать нулевую ничью»

28.09.2017, 19:36

Защитник «Рубина» Сесар Навас поделился ожиданиями от матча 12-го тура РФПЛ против «Амкара», на котором будет работать судейская бригада под предводительством Михаила Вилкова:

«Как команда чувствует себя после трех поражений подряд? Понятно, что ситуация для команды не самая приятная. В двух последних матчах у нас была возможность забить, но в футболе не всегда бывает так, как хочешь ты. Всю неделю мы работали для того, чтобы показать положительный результат с „Амкаром“.

Как оценю свою форму? Я готов на 100 процентов с самого первого дня, когда приехал в „Рубин“.

Чего жду от предстоящей игры с „Амкаром“? Думаю, с нами на выезде они постараются удержать нулевой результат. В матчах с такими соперниками, как правило, бывает очень сложно забить первый гол. Если нам это удастся, то дальше должно быть легче. Постараемся найти способы вскрыть оборону „Амкара“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Навас Сесар
Матч: Рубин 0:1 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ Absinthe3 (раскрыть)
02.10.2017, 09:41
ни кто бы не ушел если б Бердыев не ушел!
  0
Timmi-80
30.09.2017, 15:51
По матчу показывать будут, народ?
  0
Дедуктор
30.09.2017, 07:20
У Амкара модель автобуса поновей. Могут и победить бригаду Бикеича.
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
29.09.2017, 15:54
В Рубин ушли Кудряшов, Гранат и Джанаев. В Локо - Медведев. В Зенит- Полоз, Ерохин, Нобоа, Тереньтев, Мевля, чуть раньше Новосельцев. Уж поверь, если бы Кудряшов и Гранат не ушли за КББ, их забрал бы тот же Зенит
  1
Absinthe3
29.09.2017, 15:48
Рубин выиграет, чем взорвет крупы коней)
  1
СПОРТ СПОРТ
29.09.2017, 12:05
не могу болеть за Рубин, ну не лежит у меня душа к Рубину из-за развала МУЖИКОВ!
  0
Байкал-38
29.09.2017, 10:02
Если нам это удастся, то дальше должно быть легче и тогда уже мы все будем в своей штрафной "автобус" ремонтировать сломанный "автобус"!
А вообще после таких интервью, где прослеживается явное пренебрежение к сопернику, бывает красивая расплата!
Удачи Амкару!!!
  1
mars6791
28.09.2017, 23:18
Удачи Навас. И не пускай в свою штрафную Оздоева (хоть пинками) , опасный полузащитник, и очень радует недругов Рубина.
  0
Чист
Чист
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
28.09.2017, 22:07
ни Амкар ни Рубин там играть не будут
  0
Чист
28.09.2017, 22:06
как бы ничью увезти
  0
КЭТиК
28.09.2017, 21:16
Думаю хоть один, но гол будет.
  0
Leha-ha50
28.09.2017, 21:14
То как Амкар отгружает голы в последних матчах, ничья для вас,Сесар, будет за счастье!!!
  1
вячеслав остапенко
28.09.2017, 20:11
Я думаю победит дома Рубин
  1
compka