Новости
 

Румменигге: «Анчелотти — мой друг, но мы должны были действовать в интересах „Баварии“»

28.09.2017, 17:10

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал расставание клуба с Карло Анчелотти, который сегодня был отправлен в отставку с поста главного тренера:

«Выступление команды с самого начала сезона не оправдало наших ожиданий. Игра в Париже ясно показала, что нам придется принять меры. У нас с Карло состоялся серьезный разговор, мы сообщили ему о нашем решении.

Я хотел бы поблагодарить Карло за сотрудничество и выразить сожаление в связи с тем, какое развитие приняла ситуация. Карло — мой друг, он им и останется, но мы должны были действовать в интересах „Баварии“. Теперь я ожидаю, что команда будет развиваться и показывать лучшие результаты, чтобы мы смогли достичь наших целей в этом сезоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Румменигге Карл-Хайнц, Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
29.09.2017, 20:31
а они думают следующему тренету будет проще со стареющими рибери и робеном, и с постоянно вякающими со своей колокольни левандовски и мюллером?
  0
Кёниг
29.09.2017, 03:17
И куда теперь податься Карло?
  0
Brosco
28.09.2017, 23:32
Только в Мюнхен собрался переехать жить из Дортмунда, а там нулевая слабая Бавария. Тоже самое случилось С Борусией когда в Германию переехал. Как думайте это моя плохая карма во всём виновата ? Или просто жизнь не дает мне стать персофаном?)
  0
Die Roten
28.09.2017, 21:26
жаль конечно
хороший тренер
ну что то не срослось в баварии
  1
Funny_Smailik
28.09.2017, 21:24
Ну и идиоты. Лучше бы состав обновили, бегают старые Робены, Мюллеры, вам что кажется они вечно будут показывать свой уровень? все стареют, надо набирать молодых, купите тех кто в сборной хорош, Вернера например :)
  0
Sergor
Sergor
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28.09.2017, 19:59
На Пепа можно молиться он входит в пятерку футбольных богов.
  0
Так Себе Аналитик
28.09.2017, 19:20, ред.
Ахаха, Анчелотти - его друг)) Это говорит человек, который последние 5 лет тихо молится на алтарь Пепа и который критиковал Анчи сразу по приходу)) Ну и двуличный Карл))

Мне кажется, что Румменигге уверенно топит "Баварию" все последние годы. Сначала он настоял, чтобы взяли тренером именно Пепа с бешеной зп и совершенно неподохдящими ему игроками, потом он тихо Анчелотти критиковал постоянно.

За свое место под солнцем борется Румменигге, а не за успех команды, пора уже это многим понять.
  5
Дед Мазая
28.09.2017, 19:04
Своими руками, вернее руками Пепа и Папы убили команду...(
  1
Сливки общества
28.09.2017, 18:40
Очень странно вы видите интересы Баварии, увольняя тренера в сентябре.
  2
mouzz
28.09.2017, 18:09
Папа Карло к сожалению ни чего не смог привить нового команде, 2 года топтались на месте.
  3
морозз
28.09.2017, 18:06
Бавария не может ждать как Зенит ...свой строящийся 15 лет стадион, Бавария топ клуб и его амбиции не позволяют ему долго раскачиваться!
  6
Санчо Панса
28.09.2017, 17:58
Но так с друзьями все же не поступают! Можно же было дать ему хоть немного поработать.... Но раз это было сделано в интересах Баварии, то, наверное, этим и можно объяснить такой шаг!
  1
Artuom
28.09.2017, 17:56
Уволили точно не из-за результатов, а из-за напряженных отношений с некоторыми игроками. Что-то пошло не так...
  7
Gahi
28.09.2017, 17:53
К этому все и шло. Топ клубам нужен результат всё и сразу.
  3
Jeck Denielse
28.09.2017, 17:39, ред.
Песню о крепкой немецкой дружбе исполняет Карл Хайнц Румменигге.......
Апплодисменты господа....
  5
зенит юрист
28.09.2017, 17:33
  1
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia
ответ bars64 (раскрыть)
28.09.2017, 17:21
Я с тобой полностью согласен, но нету другого свободного тренера. Так что у него нету выбора скорей всего)
  2
bars64
bars64
ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
28.09.2017, 17:20
Какой Тухель? Зачем? Уж лучше тогда Саньоль.
Тухель со своим характером и месяца с нашими боссами не продержится.)
  2
DXTK
28.09.2017, 17:19
в интересах Баварии или Мюллера нельзя ли поточнее?
  1
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia
ответ bars64 (раскрыть)
28.09.2017, 17:17
Он будет тренером пока тухеля не подпишут
  1
bars64
28.09.2017, 17:16
Неужели необстрелянный Вилли Саньоль - в интересах Баварии?

Он наш, мы его любим. Но как тренер он и рядом с Карло не стоит.
  1
Дмитрий Аександров
28.09.2017, 17:13
Истина дороже.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт