Новости
 

«Бавария» уволила Анчелотти

28.09.2017, 16:59

«Бавария» объявила об отставке главного тренера Карло Анчелотти. Причиной для такого решения стали неудовлетворительные результаты команды в чемпионате Германии и поражение от ПСЖ со счетом 0:3 в матче Лиги чемпионов. Временно возглавил «Баварию» Вилли Саньоль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Бавария
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ismadiyar
05.10.2017, 13:21
Ахах конечно виноват Гвардиола ,который выиграл почт все в Баварии кроме ЛЧ
  1
MSN-thebest
29.09.2017, 21:16
Такому ПСЖ и Реал влетит 0:3. Это еще не показатель работы
  1
dzvinka
29.09.2017, 20:01
отдохнет месяцок-другой, а там глядиш и Монтелу с Милана турнут к Рождеству.
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
29.09.2017, 17:26
Скажем так,я не буду против ухода Клоппа
  0
Doping87
29.09.2017, 02:08
У немцев всё мгновенно происходит... Это всё со Слуцким англичане возятся.
  2
azkan
29.09.2017, 00:38
В принципе правильно, Бавария не должна проигрывать 3:0 французам )))
  0
azkan
29.09.2017, 00:36
Что за спешка такая?!
  1
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
28.09.2017, 21:57
Да здесь видно експертов что говорят Пеп виноват ето еще его робота хахах клоуны , тут даже Юп непоможет , один раз выстрел и всьо я вас умаляю , Бавария захочет и без тренера ЛЧ возьмет!!!!!
  0
Triem
28.09.2017, 21:48
Видимо суждено так для Анчи! Спасибо и прощай!
  0
DJ BLADER-BAYERN
28.09.2017, 21:24
Браво!!!Улик правильно сделал,гнать макаронника,все равно он на перспективу не работал,его личные слова...в команде полный раздор,на это даже футболисты в открытую намекают,потерял контроль макаронник совсем!надо потихонечку выстраивать новую Баварию,к сожалению в этом сезоне мы пролетаем в Европе...и плевать,главное адекватное решение на счет тренера!!!было бы в идеале взять Юппа до конца сезона...дедушка бы навел порядок ,полный ОРДНУНГ!!!Но человек ушел из футбола КОРОЛЕМ,надо ли му это???Было бы отлично,если Улик договорился с Юппом,чтобы разгребсти эту помойку Пепа и Карло!!!убрать эту шваль ,вроде Берната,Видаля,Комана(хотя не пойму насчет его,техника есть,скорость есть,но тупой как дерево),продать Алабу,совсем стал деградировать после великой команды 2013 года...купить Горецку,Вернера,Брандта и строить команду в немецком стиле,только так Бавария должна играть,это эталон немецкого футбола!!!
  2
rector
28.09.2017, 21:24
Сомнительно, однако.
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Kuzminotti (раскрыть)
28.09.2017, 21:16, ред.
Ну конечно кто же ещё, игроки то все мастера, им только тренера не хватает... и хорошего пинка под зад :)

Пы.Сы. Когда продажи подают в компании, увольняют не директора, а лентяев сотрудников :)
  0
Funny_Smailik
28.09.2017, 21:12
Однако быстро :)
  0
Die Roten
28.09.2017, 21:09
ну что
спасибо карло и до свидания
удачи саньоль
  2
barcelona and cruyff
28.09.2017, 20:46
Может в Милан обратно?
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.09.2017, 20:41
Держи, твоё от 05.08.2017, со стула не упади от неожиданности:

"...тогда почему лева у которого был 1 год контракта и он ток так давал вью что хочет в реал, не стух и БЛИСТАЛ И БЛЕЩЕТ в Баварии?..."
  2
zakirjan_87
28.09.2017, 20:40
После Милана, тренировал Челси, ПСЖ, Реал и Баварию,

Везде выигрывал титулы

Настало время ехать домой Анчи
  1
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
28.09.2017, 20:23
Я думаю судьба Папо Карло была известна еще с прошлого сезона. Анчелотти слишком много болтал про Реал, вместо того чтоб сосредоточиться на Баварии.
  0
BagioR
28.09.2017, 20:22
Бавария не тот клуб что бы увольнять тренера в сентябре. Скорее всего это назревало. Бавария прежде всего это дисциплина от дворника до президента.
  2
BagioR
BagioR
ответ twitt8555twitt (раскрыть)
28.09.2017, 20:18
Чушь и бред написал. Особенно про мешок французский.
  0
Dauletbek
28.09.2017, 20:08
Какие неудовлетворительные результаты в Германии? Отстают 3 очка от лидера в самом начале чемпионата? Поспешили немцы с увольнением. А Роббен сделал вид, что ничего не сказал, а прямо намекнул на многое
  1
twitt8555twitt
28.09.2017, 20:07
Вот вам и Бавария!
Работал, как папа КАРЛО, а уволили, как Анчелотти!
Вот что значит ПСЖ в Европе!
Стоило только Баварии проиграть, как сразу последовала отставка!
Одно поражение не признак кризиса Баварии, а признак класса ПСЖ.
Проиграли ведь не дворовой команде, а, как никак, ПСЖ!
Которая показывает яркую и результативную игру!
Но ведь и Бавария умеет так играть, да, с ПСЖ не получилось, однако, это не повод, чтобы уволить Анчелотти!
Анчелотти возглавил «Баварию» летом 2016 года.
Под его руководством мюнхенцы завоевали очередной титул чемпионов Германии и дважды завоевали Суперкубок страны.
Этого оказалось достаточно, чтобы уволить специалиста.
Руководству Баварии ВЫНЬ, да положь - ВСЁ и СРАЗУ!
Но так НЕ БЫВАЕТ.
Пусть теперь ломают голову над проблеиой, кого бы пригласить на место Анчелотти.
  2
Дядяслава
28.09.2017, 20:02
а че не пристрелили? ща наши вступят в этот кусок экскрементов.
  0
Dauletbek
28.09.2017, 19:59
Вроде только начались Бундеслига и ЛЧ, все только впереди, а уволили. Если так то, Барса должна была уволить Энрике сразу после поражения от Ювентуса, даже раньше, а Вальверде сразу после поражения в суперкубке
  4
PauloMachado
28.09.2017, 19:58, ред.
Показать
Apsny
Apsny
ответ Kuzminotti (раскрыть)
28.09.2017, 19:57
Сейчас Пеп ее добил).
  1
Sergor
28.09.2017, 19:53
Не сошлись характерами.
  0
goalaktika
28.09.2017, 19:32
Обычно после одного тренера, в клубе остаётся большая дыра и физическо -техническим и в психологическом плане и любому любому другому тренеру нужно время, для того чтобы внедрить, донести свою философию. А в топ клубах, этого времени катастрофически мало. Сходу, удержать команду в доминантом месте, с доминириющей игрой сложная задача. Анчи не хватило времени.
Но, для болельщиков Милана есть и позитивная сторона . Возможно, скоро он вернется в свою стихию
  0
leds
28.09.2017, 19:32
Бавария увольняет тренера в сентябре? Бред какой-то.
  1
SanitarForest
28.09.2017, 19:28
все нормально... сейчас в Халл Сити место освободится
  4
777dimon86
28.09.2017, 19:23
И кого назначат?
  0
shur
28.09.2017, 19:15
...шли последние минуты игры и вдруг,крупным планом Анчелотти пальцами оттянул нижнюю губу,на лице всё написано,и Я подумал,тренер он хоть и неплохой,но с Баварией именно с большим,великим клубом экспериментировать ну никак нельзя,ошибка стоящая карьеры,мне его не жалко, Я привык видеть разрушающую машину с классными исполнителями...!!!!!!!!!!!
  3
marvel777
28.09.2017, 19:13
Милан не спим !)
  0
Karkaz
Karkaz
ответ XimeRajke (раскрыть)
28.09.2017, 19:11
Ставить то он ставил свой купол и грабли. Забивал нормально. Но как только начиналась серьёзные соперники в ЛЧ, где защитники выше классом или команды ставят автобус, Гомес становился беспомощным.
  1
Ron09
Ron09
ответ Kuzminotti (раскрыть)
28.09.2017, 19:03, ред.
причем тут Пеп? ауу тренер был Анчи
команда все изжила свое, Гвардиола ушел сам после окончания контракта
  1
Zizou_10
28.09.2017, 18:56
всегда легко все неудачи свалить на тренера
  0
Mister_Leo
28.09.2017, 18:53
Вот это новость .. Анчелотти хороший тренер , очень жаль так рано уволили .. хоть бы дали до конца сезона порулить , там отталкиваться от результатов ...
  0
Ангел неБесГрешен
28.09.2017, 18:52
Круто они поступили. Ещё не факт, что новый главный даст лучший результат...
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ cska1948 (раскрыть)
28.09.2017, 18:51
Дело не в результате, а имхо в обстановке на раздевалке. Не все футболисты Баварии положительно восприняли неадекватные решения высокомерного итальянца - гнобления Мюллера к примеру
  2
Caniggia
28.09.2017, 18:50
Ну после позорного унижения от Парижа, этого следовало ожидать. Теперь в Милан.
  4
rawer
28.09.2017, 18:49
Анчелотти такого не заслужил, он мог все исправить
  0
RUSTY8
28.09.2017, 18:46
Ну опять козни госдепа, ой просто Пепа)))
Бавария соскучилась по коучам-созидателям типа ван Гаала или Пепа. Тухель отличный вариант!
  1
cska1948
28.09.2017, 18:45
Скорее всего следующим тренером Баварии станет немец. Эксперименты с иностранными специалистами прекратятся.
  3
Верг
28.09.2017, 18:39
Нагельсмана уже заманивают, он самый молодой и перспективный из троицы
  0
zim289
zim289
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.09.2017, 18:36, ред.
Поезд ушёл у Баварии. Состав состарился, пора новых брать. Лама, Швайнштайгера, Алонсо, Кроса уже нет.
А Анчелотти один из лучших тренеров. Он только 3 годна назад ЛЧ брал. А бодрому Клопу или хвалёному Конте этого до сих пор не удавалось. Да, Клоп даже АПЛ взять не может.

Надо было приглашать Анчелотти после Хайнкеса, вот тогда бы Бавария ещё пару лет доминировала.
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ Karkaz (раскрыть)
28.09.2017, 18:35, ред.
Стиль игры тогда был другой и Гомес в него идеально вписывался. Это были регулярные прострелы и акцентированные навесы в штрафную на Гомеса. Он просто выставлял свой купол и грабли как нужно и забивал. Иногда грабли не добирали нужный градус поворота и бывали промахи, бывало но с кем не бывает)

В той игровой концепции ему не так важно было уметь то что ты перечислил)
Можно просто посмотреть нарезку голов, которые он клепал, просто что бы вспомнить и посмотреть его статистику, что бы понять что многие его недолюбливают не по делу.
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
28.09.2017, 18:34
Грустно но,это жизнь
  0
mouzz
mouzz
ответ Igo0rek (раскрыть)
28.09.2017, 18:34
Гвардиола молод еще, и много не видел.
  0
cska1948
28.09.2017, 18:34
Бавария дорожит своей репутацией и не позволит ни одному тренеру проигрывать с таким разгромным счётом. Это увольнение служит и предупреждением следующему тренеру, что есть вещи, которые Бавария ни простит ни кому, как бы знаменит он не был.
  3
neomessi
28.09.2017, 18:33
Этого стоило ожидать!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт