Новости
 

Кучаев: «Даже после поражения шансы у ЦСКА есть»

28.09.2017, 16:20

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о своих эмоциях после матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:4), в котором он забил гол.

«Игра получилась тяжелой. В первые 30 минут было много ошибок, из-за которых пропустили три гола. Вернуться в игру было сложно, но мы старались переломить ход матча, создавали моменты. К сожалению, не удалось их реализовать.

В первом тайме было видно, что у них очень быстро ходит мяч, они хорошо открываются, не боятся принимать мяч даже около своей штрафной, делать рискованные передачи. Мы выходили играть на победу, поскольку играли дома при поддержке трибун. У нас не получилось реализовать свои моменты, а соперник смог это сделать.

Мы на каждой тренировке работаем, выкладываемся на полную, стараемся прибавлять. Надеюсь, что нам будут больше доверять, и мы будем больше помогать команде. Даже после поражения шансы у нас есть. В следующих играх постараемся не подвести болельщиков и победить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кучаев Константин
Матч: ЦСКА 1:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
29.09.2017, 18:42, ред.
у лыжников очень хорошие шансы на путевку в ЛЕ,и бороться будут с бенфикой за такое право играть в одном турнире с великим(в будущем)зенитом - это без иронии в объективной перспективе на ближайшие десять лет,когда клуб из питера будет постоянным участником ЛЧ и где как минимум один кубок выиграет за этот период......это вовсе не фантастика,и помешать этому может только ядерная война.
  0
Sleiter
Sleiter
ответ Т34 (раскрыть)
28.09.2017, 22:30
С Бенфикой был ни разу не отскок!
  0
Альберт Шестернев
28.09.2017, 21:10
После уничтожения бенфики Базелем шансы на выход или на традиционный вылет возросли в разы
  1
Миша Вилков
28.09.2017, 20:33
Шансы всегда есть, только надо ими воспользоваться!
  1
Sergor
Sergor
ответ 145532 (раскрыть)
28.09.2017, 20:06
Чуть - чуть поправлю думаю Спартак тоже 4.
  0
Sergor
28.09.2017, 20:04
Нет шансов к сожалению, но это не трагедия - это полный ноль.
  0
145532
145532
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
28.09.2017, 19:54
Скажу больше ,шансы только у зенита и у локо выйти из группы ,цска -4 ,спартак 3 место .
  0
sergan113
28.09.2017, 19:41
Надо реально смотреть на вещи, у коней защита никакая, все таки возраст сказывается.
  0
Игорь Солнцев
28.09.2017, 19:37
Шансов нет только у спартака, у остальных их навалом.
  0
Koenig Moryak.
Koenig Moryak.
ответ vka1970 (комментарий удален)
28.09.2017, 19:21
Да и Бенфика тоже.
  1
Владимир Петрухин
28.09.2017, 19:08
Коняги старые,проверте кухню,вам сонных таблеток подсыпали.
  0
SlavikXP
28.09.2017, 18:25
Отберите у него косяк кто-нибудь.))) Сначала он говорит что с МЮ играли на равных, теперь что шансы еще есть))) С такой игрой как вчера нету никаких
  0
Smixik90
28.09.2017, 18:24, ред.
Если в оставшихся матчах будет такое судейство как с Бенфикой то ДА !
  0
вячеслав остапенко
28.09.2017, 18:08
Я уверен что проигрыш не повлияет на ЦСКА в дальнейших играх
  0
морозз
28.09.2017, 18:02
Конечно же есть, в группе только одна топ команда...остальные три равные по классу и именно в игре между собой они и решат судьбу второй путёвки в ЛЧ!
  1
вованыч 80
28.09.2017, 17:57
А че свиные то расхорохориль????у вас 2 очка вообще..ито одно в лазарете лежит
  1
Санчо Панса
28.09.2017, 17:56
Конечно, Костя! Кстати, с голевым почином тебя в ЛЧ) Спасибо, что не позволил всухую победить Манчестер Юнайтед. Все у ЦСКА будет хорошо!
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ cska plus (комментарий удален)
28.09.2017, 17:47
Конечно есть, вторую игру они точно проигрывать не собираются
  0
DVOK68
28.09.2017, 17:26
Шансы безусловно никуда не делись,четвёртое место никуда не денется
  6
Аксинья
28.09.2017, 17:24
Учитывая что "Бенфика" в этом сезоне днище, у ЦСКА появился неплохой шанс зацепиться за Лигу Европы...
  3
Kuzminotti
28.09.2017, 17:12
Все решат игры с Базелем
  2
Beekeeper
28.09.2017, 17:06
Вообще зачем гинер стадик строил )) играли бы дальше в химках, за то с приобритениями
  0
ОЛЛС
28.09.2017, 17:05
Конечно есть,а ты молодчага! Забил гол престижа - очень важный гол!
  1
mihaluch
28.09.2017, 16:56
Проклятие Акинфеева.
  0
shur
28.09.2017, 16:53
...в чём разница между нашими клубами и забугорными в ЛЧ,одни шансы подсчитывают,другие играют и наслаждаются победами!!!
  1
time out
28.09.2017, 16:50
...У них быстро ходит мяч... Наверное вы разными мячами играли. От того и результат такой.
  3
ДСА
28.09.2017, 16:40
Шансы есть, только победа Базеля 5-0 очень сильно пугает.
  1
Дмитрий Аександров
28.09.2017, 16:37, ред.
Парень забил гол МЮ, после чего произнес стандартный набор слов.
Сейчас ЦСКА должен опасаться разгрома даже от "Базеля".
  4
Absinthe3
28.09.2017, 16:31
Шансы у цска есть, были и будут. Но они их стабильно теряли, теряют и будут терять. Свое последнее место они никому не отдадут)
  2
Beekeeper
28.09.2017, 16:30
Пора готовить новый пост на игру с базелем. Проиграли потом в уши 29 всем что еще не все потеряно. есть шансы на выход
  0
Т34
28.09.2017, 16:28
Шансы занять четвертое, привычное место у вас никто не отнимет, оно незыблемо, просто пятого нет. После "величайшего" отскока с "Бенфикой, с лояльным судьей, звезда третьего места забрезжила на горизонте, но скоро потухнет и она.
  9
VIPded
28.09.2017, 16:23
Успеха в играх с Базелем!!! Вот и все шансы наши...
  5
Великолепный
28.09.2017, 16:22
Шансы есть, надо их использовать.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт