Новости
 

Неймар: «У Мбаппе мышление 30-летнего игрока»

28.09.2017, 15:39

Нападающий ПСЖ Неймар после матча Лиги чемпионов с «Баварией» (3:0) похвалил своего одноклубника Килиана Мбаппе.

«Для меня привилегия играть рядом с ним. Он еще ребенок, по сути, но уже отличный игрок. Кажется, что у него уже мышление 30-летнего. Думаю, он способен на многое и точно будет претендовать на „Золотой мяч“. Кавани? Придумано много историй, слишком много разговоров на тему моих с ним отношений. Многие говорят, не зная сути вещей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мбаппе Килиан, Неймар, Кавани Эдинсон
Матч: Пари Сен-Жермен 3:0 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
28.09.2017, 21:25
Не удивлюсь если обойдёт Неймара по голам :)
  0
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ Тень Роналду (комментарий удален)
28.09.2017, 20:35
кто знает может он в 18 году тоже будет как и бразилец
  0
SanitarForest
28.09.2017, 19:39
так мож ему уже 40? в паспорт то заглядывали? или как Гинер?)))
  1
shur
shur
ответ DXTK (раскрыть)
28.09.2017, 19:22
...в Барсу ещё попасть надо,а потом закрепиться в основе себя показывая,как за счёт клуба можно подняться в футболе не х.ена не играя,это же тебе не Паша Погреб-иждевенец!!!
  1
Пепс
28.09.2017, 18:19
Да... Мбаппе хорош вчера был реально... умный...
  0
Санчо Панса
28.09.2017, 17:56
Да, Килиан играет очень зрело и рационально, не смотря на свой юный возраст! Если он не остановится в своем развитии, то из него получится суперфутболист.
  2
DXTK
28.09.2017, 17:07
вот что за человек начинает принижать другого. Неймар ты сам еще ребенок поднялся в футболе за счет Барсы. Мбаппе уже показал себя в Монако.

пока есть Месси и Роналду не видать никому золотого мяча. даже если ПСЖ и Неймар выиграют ЛЧ в 2018 году, в 2013 году Бавария выиграла титул европы и кому отдали ЗМ вам напомнить))))))
  0
dzvinka
28.09.2017, 17:01
да ты больше ребенок чем он, петух тупой))
  1
77rust77
28.09.2017, 16:50
Сбежал от Месси но там Мбаппа опять в тени будешь переходи в Зенит
  2
shur
28.09.2017, 16:41
...как бы Неймара не хаили,вчера не спеша,на мастерстве и отличным владением мяча просто радовал своих болел,сказать что он не заметен и вокруг него не строится игра,ну бросайте в меня камни если Я не прав!!!
  1
Nazi
28.09.2017, 16:11
Да уж, и не только мышление, а еще филигранное его исполнение, что еще сложнее..
  0
Mamaev
28.09.2017, 15:56
Занимай удобное место под новой тенью, аха-ха)
  2
marvel777
28.09.2017, 15:47
у тебя зато 14 летнего подростка)
  15
street-steal67
28.09.2017, 15:44
Вот значит действительно это не обман зрения, раз Неймар это подтверждает! Смотришь на игру Мбаппе и диву даешься, как пацан в свои годы может так играть! И правда вундеркинд!
  2
КЭТиК
28.09.2017, 15:41
У него синдром гипертрофированной активности.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт