Новости
 

Каррера: «Позитива в жизни „Спартака“ хватает, но многим интереснее негатив»

28.09.2017, 14:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после ничьей с «Ливерпулем» (1:1) в Лиге чемпионов выразил свое мнение относительно критики.

«На фоне цунами критики, обрушившегося на „Спартак“ в последнее время, как-то отошли на второй план некоторые объективные позитивные вещи. Например, тот факт, что именно „Спартак“ остался единственной командой РФПЛ, ведущей на сегодняшний день борьбу на трех фронтах – чемпионат страны, Кубок России и еврокубок.

Как-то забывается, что в прошлом году „Спартак“ не попал в основной турнир Лиги Европы, а сейчас играет в групповом турнире Лиги чемпионов и пока даже там не проигрывает. Как-то многими подзабылось, что президент „Спартака“ построил для клуба прекрасный стадион, заполняемый потрясающими болельщиками, а еще Федун построил новую тренировочную базу, которую клуб не может использовать лишь потому, что ФИФА забирает ее под чемпионат мира-2018.

Вот теперь еще и молодежная команда обыгрывает сверстников из „Ливерпуля“. Как видите, позитива в жизни клуба „Спартак“ хватает, просто многим интереснее акцентироваться на сплошном негативе. Но и это только подчеркивает то, что „Спартак“ – самый популярный и волнующий всех клуб России, иначе зачем про него столько писать и говорить?!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Слава Славкин (раскрыть)
29.09.2017, 13:53
Показать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ вованыч 80 (раскрыть)
29.09.2017, 13:42
Показать
Байкал-38.
29.09.2017, 10:37
Карреру ни в коем случае нельзя увольнять! Надо с ним ещё продлить контракт лет на десять. Каррере надо в след за тренером по физподготовке друга и лыжника Джорджо Д’Урбано пригласить ещё друзей врачей из районной поликлиники Се́сто-Сан-Джова́нни да можно всех в клубе поменять на его друзей. И не беда, что они в этом не разбераются, зато у Карреры будет больше позитива!
  1
Коля58
29.09.2017, 08:31
Позитива конечно хватает! Я тоже когда хожу в баню например, только позитивные эмоции ))
  0
VIC2
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.09.2017, 23:05
Поддался на провокацию, тоже понесло! Жаль!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ saimon88 (раскрыть)
28.09.2017, 21:59
Ничего я тебе доказывать и не собираюсь......
Много чести....
  1
Иван Мирный
28.09.2017, 21:50
Лалала, лалала, какие красивые слова.Достойно ответил. Поглядим и увидим, что будет дальше.
  0
saimon88
saimon88
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.09.2017, 21:42
Нечего адекватного в ответ от вас услышать и не ожидал что и по твердилось.
Сейчас ещё начнёте доказывать что Сосьедат ( СОПЕРНИК зЕНИТА ПО ВТОРОСОРТНОМУ турниру.) тот же уровень что и Ливер с МЮ..
  0
V V S
28.09.2017, 20:59
Массимо держись Мужик.
  2
Игорь Солнцев
28.09.2017, 20:57
Показать
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ cpartak60 (комментарий удален)
28.09.2017, 20:54
Да бросьте вы. Если не реагировать - все будет хорошо. Подкалывать друг друга - это нормально) А откровенных отморозков нужно игнорить) И с вашей и с нашей сторон.
  2
Павел Амурский
28.09.2017, 20:52, ред.
Пока спартак в ЛЧ и не выигрывает, даже на своем поле.
  2
mensk
28.09.2017, 20:10
Вот теперь будешь знать, что значит быть тренером народной команды.
  1
pomor45
pomor45
ответ Слава Славкин (раскрыть)
28.09.2017, 20:10
Ничего они там не явили, кроме усиленной безмозглой беготни, что и привело к травмам. Удалась бы Ливерпулю такая реализация, как МЮ, подтрунивали бы сейчас над поросятами всем миром.
  0
pomor45
28.09.2017, 20:01
Помните, как радовались поросята преимуществу недельного графика игр, когда в прошлом сезоне слили ради этого все кубки. Теперь жалуются, что не готовы для игр на нескольких направлениях. Разве это не было ясно сразу? Нет, всё понимали и даже начало календаря построено как бы им в угоду: все встречи с главными конкурентами предусмотрены до начала игр Спартака в ЛЧ - прокатило с одним Краснодаром, но умудрились растерять очки с аутами. Да и травм нахватали немало ещё до этих пресловутых трёх фронтов, а с ними вообще кндидатами в ФНЛ могут стать.
  0
pomor45
28.09.2017, 20:00
Как быстро с Карреры слетает джентльменский лоск. Он уже превосходит в своих воплях и жалобах Мирчу Луческу.
  0
Colonist
Colonist
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28.09.2017, 19:35
Показать
Colonist
28.09.2017, 19:31
Вот правильно сказал!!! Супер!!!
  1
Слава Славкин
Слава Славкин
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
28.09.2017, 19:21
Да не бесит ничто никого. Я имел тут диалог с одним спартаковцем. Правда он какой-то неадекватный был, меня даже разок забанили ни за что...пытался ему объяснить, что мозгов у него, как у курицы. Ну не об этом речь. Хотите гордиться - гордитесь. Хотите болеть - болейте. Не любите Зенит - не любите. На это все Ваше право. Только одна просьба - говорите о футболе, а не о деньгах, спонсорах, бабушках и прочей ерунде. Тошно это все читать уже...Расширьте свой кругозор.
  2
Алексей Мяснов
28.09.2017, 19:18
Показать
Слава Славкин
28.09.2017, 19:17
Мне он симпатичен. Видно, что он реально переживает за свою команду. Манчини тоже очень остро на все реагирует. Видимо, типичная черта итальянцев. Болел от души за КБ в матче с Ливером. И был очень и приятно удивлен тем, как команда , буквально, дерется, в отличие от вчерашнего ЦСКА (там пару человек могу только отметить и, естественно, браво Акинфееву). Был оооочень удивлен. Но досмотрел до конца матч и порадовался за москвичей.

Желаю действовать в таком же ключе на протяжении всего участия в ЛЧ. Пусть в Европе вспомнят 90-е.

P.S. Желать удачи в ЧР не буду по понятным причинам. А вот в Европе поболею за всех наших.
  5
ЮЗИК
28.09.2017, 18:53
Точно сказал
  0
SPARTAK_SPARTAK
28.09.2017, 18:31
Массимо держись, верим в тебя и поддерживаем!!!
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
28.09.2017, 18:03
Везде только да........и в сауне,и в душе,и в раздевалке,и на поле)))де зеув не даст соврать
  1
ivany4
28.09.2017, 17:54, ред.
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ saimon88 (раскрыть)
28.09.2017, 17:48, ред.
Во первых вы там не играете а вымучиваете ничьи со всеми включая Мариборы.....

На счёт второсортности уж чья бы корова мычала а чья бы молчала.....коль ещё недавно второсортный АЕК показал ваш уровень и готовность к участию в этом турнире....

На счёт - мы чемпионы....это вообще за гранью добра и зла...не смеши народ..вслух...
Лестер,Монпелье и Вольфсбург не кичатся и не кричат на каждом углу про свои чемпионства....по графику "раз в 100 лет".....и ты будь поскромней....
  4
Евгений Перфильев
28.09.2017, 17:45
МАССИМО ЭТО ВСЕ ОТ ЗАВИСТИ.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ - ДА
ЧЕМПИОН -ДА
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ - ДА
ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ДА
А У НИХ ТОЛЬКО КРОХИ СО СПАРТАКОВСКОГО СТОЛА.
ВОТ И БЕСИТ ИХ.
  4
saimon88
saimon88
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
28.09.2017, 17:43
О чём вы пишите?* 8-9 место это как и ваше 1е пока лишь промежуточное т.к. чемпионат ещё продолжается.
А теперь о конкретном - мы играем в ЛЧ а зенит в второсортном турнире под названием лига европы. Мы чемпионы, а вы бронзовые призёры. Так что ваши все доводы и разговоры беспочвенны и пусты.
  6
Maeak
28.09.2017, 17:27
Он прав,но не верится ,что исправит ситуацию.
  0
spartach n1
28.09.2017, 17:21, ред.
Переметный как всегда из отрезвителя вещает ?))
  9
нечитайло
28.09.2017, 17:21
Все любят капаться в грязном белье
  0
shur
28.09.2017, 16:55
...позитив БОРЩ в Тарасовке,негатив-без сметаны!!!
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
28.09.2017, 16:55
Фанатом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!))
  5
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ pereletnii (комментарий удален)
28.09.2017, 16:52
И кстати я не фанат Спартака
  0
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ pereletnii (комментарий удален)
28.09.2017, 16:50
Ну если сравнивать Малафеева и Карпина угадай кто выиграет?
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Супервайзер (раскрыть)
28.09.2017, 16:50
еще колбасу делают из конины--называется КАЗЫ.
кстати очень вкусная
  0
зенит юрист
28.09.2017, 16:49
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28.09.2017, 16:46
Конечно, ЦСКА действует только проверенными, надежными методами- через судей.
Когда у Гинера или его брата духовного Абрамовича не получается- полный провал.
Жаль коней, ведь их загнанных пристреливают, не так ли?
  7
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ n272nm (комментарий удален)
28.09.2017, 16:35
Тут все просто Карл Спартаковских ветеранов много ,а Зенитовских могу вспомнить только Кержакова.
  0
ЦСКА Самый титулованный
28.09.2017, 16:30
Каких только позитивов приходится выдумывать Каррере, находясь на 8-ом месте чемпионата и отскоков от Ливера и Марибора.
  2
ritar
ritar
ответ Великолепный (раскрыть)
28.09.2017, 16:22
слил он при багаже, не надо тут путать .
  0
СПОРТ СПОРТ
28.09.2017, 16:13
что может быть позитивного??? курите после игр???
  0
Jeck Denielse
28.09.2017, 16:08, ред.
Что тут скажешь....

Какой только посторонний позитив не сыщешь коль главная команда из последних 9-ти игр выиграла только 2-е..........))))
  0
oFANATo
28.09.2017, 16:03
Как-то забывается, что в прошлом году „Спартак“ не попал в основной турнир Лиги Европы, а сейчас играет в групповом турнире Лиги чемпионов, но это не заслуга Карреры, это заслуга Мутко и Ко.
  2
Остапчук 67
28.09.2017, 16:00
Россия ничем не отличается от других.
  4
safari-05
28.09.2017, 15:48
Очень хорошо сказал. Поддерживаю.
  3
alfranza
28.09.2017, 15:42
Жизнь Спартака всегда была и будет интересна даже тем, кто болеет за другие клубы. Это тенденция уже на протяжении долгого времени.
  4
ОЛЛС
28.09.2017, 15:40
Этот итальянец поумней и объективней многих своих предшественников.Умеет извлечь козыри в тот момент,когда это пора сделать.
  2
Великолепный
28.09.2017, 15:31
Каррера, никто еще не забыл, как спартак СЛИЛ Еврокубки и Кубок России в прошлом сезоне, что бы играть только в чемпионате России))
  18
13moon
28.09.2017, 15:28
сейчас польются помои из конского стойла и мусорных баков.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт