Новости
 

Фурсенко: «Система фиксации гола будет на матче „Зенита“ работать впервые»

28.09.2017, 14:27

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о системе фиксации голов, которая будет работать во время матча Лиги Европы с «Реал Сосьедадом».

«Эта система работала на Кубке конфедераций, но на матчах „Зенита“ будет использоваться впервые. Это прерогатива УЕФА, они приняли такое решение. В Российском футбольном союзе (РФС) такого решения нет, потому что данная система установлена не на всех стадионах. Думаю, что эта система используется на всех матчах Лиги Европы, если она установлена.

По правилам на стадионе запрещено показывать повторы спорных моментов. Мы следуем регламентам, поэтому здесь обсуждать нечего. Если будет принято решение в РФС, то мы последуем за ним и регламентом лиги».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Фурсенко Сергей
Матч: Зенит 3:1 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексстелс
28.09.2017, 18:12
Надо было вчера опробовать видео фиксацию,на цска,можно было бы бюджет поднять на продаже видео 18+
  0
Алексстелс
28.09.2017, 18:08
Посмотрев игры зенита,УЕФА решили ввести только для них,в виде исключения,а то у газпрема бабла много...
  0
Санчо Панса
28.09.2017, 18:07
Давно пора было это сделать! Нужно шагать в ногу со временем и принимать новые технологии в футболе как данность и необходимость)
  0
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ Морозовский (комментарий удален)
28.09.2017, 16:49
А то!
  0
ДСА
28.09.2017, 15:39
Потратить кучу денег на установку и не использовать - большая глупость. Следует разрешить использование системы по желанию клуба. У кого есть деньги, те поставят. Со временем и все поставят.
  0
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ Морозовский (комментарий удален)
28.09.2017, 15:10
Угадал, противный.....
  1
drug01
28.09.2017, 15:05
Посмотрим на результат. ..
  0
Gunslinger
28.09.2017, 15:04
Дай Бог, чтобы фиксировали только голы в ворота испанцев!!! :)
  7
WATMan
WATMan
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28.09.2017, 14:40
Показать
Doping87
28.09.2017, 14:40
На лучшем стадионе страны, только новые иновации! Давно пора ввести видео повторы, ударить покоррупции!
  10
Константин Киселев
28.09.2017, 14:40
Просто прокатывают систему перед ЧМ.
  0
DadGods
28.09.2017, 14:37
Бакланы, пролетающие над воротами "Реал Сосьедад", будут расцениваться как мяч и засчитаны за гол?
  5
Адвокат 76
28.09.2017, 14:33
Афигеть, чего вы Добились памятник Вам не поставить за это.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт