Новости
 

На матче «Зенит» — «Реал Сосьедад» ожидается аншлаг, крыша стадиона будет закрыта

28.09.2017, 12:46

«Зенит» на своем официальном сайте дал пояснения о том, в каких условиях будет проходить домашний матч Лиги Европы с «Реал Сосьедадом». На матче ожидается аншлаг, кроме того, крыша стадиона «Крестовский» будет закрыта. А бригада арбитров на стадионе будет использовать технологию определения взятия ворот.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 3:1 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
Gunslinger
ответ DAD81 (раскрыть)
29.09.2017, 17:24
В России есть две проблемы: дураки и дороги..... :))) Вот первым эта мысль в голову и пришла!!! :)
  0
DAD81
DAD81
ответ Gunslinger (раскрыть)
29.09.2017, 13:55
Взаимно! А бакланы - это стеб, над руководством, которому пришла в голову такая прекрасная мысль. )
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ DAD81 (раскрыть)
29.09.2017, 10:01
Одобряю твой выбор! :)))))))
  1
DAD81
DAD81
ответ Gunslinger (раскрыть)
28.09.2017, 22:22
Мне глубоко наплевать на то, куда могут протиснуться свинки. ))) Желательно в ФНЛ, конечно.
  1
pomor45
pomor45
ответ амурец (раскрыть)
28.09.2017, 19:30
Там Ливерпуль показал что такое никуда не годная реализация 100%-ных моментов в купе с дырявым вратарём, а Спартак должен благодарить за это фортуну.
  0
амурец
амурец
ответ kilativ (раскрыть)
28.09.2017, 17:08
не важно, смотри на табло
  0
kilativ
kilativ
ответ амурец (раскрыть)
28.09.2017, 17:05
отскок = настрой?
  0
Kwinto555
28.09.2017, 16:26
Бакланы сегодня сорвут игру.
  0
СПОРТ СПОРТ
28.09.2017, 16:03
слушайте не о чем уже писать совсем ???? оставьте в покое крышу Зенита
  0
Санчо Панса
28.09.2017, 15:37
Отлично, что сегодня будет аншлаг! При такой солидной поддержке Зенит просто не может не выиграть)
  0
alfranza
28.09.2017, 15:32
Удачи, Зениту! Нужны очки в копилку Уефа.
  1
Алексей Гузман
Алексей Гузман
ответ амурец (раскрыть)
28.09.2017, 15:26, ред.
Всё что показал Спартак позавчера, это то что команда совершенно не готова физически! Теперь понятно место Спартака в таблице ЧР
  0
амурец
амурец
ответ Ironyfan (раскрыть)
28.09.2017, 14:58
да забивайте Спартаку хоть по десять, а Спартак в матче с Ливерпулем показал, что такое настрой
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ DAD81 (раскрыть)
28.09.2017, 14:51
Для бакланов предусмотрен специальный вход (или влёт). А вот свинки туда уже не протиснутся!!! :))))
  3
Jeck Denielse
28.09.2017, 14:37
При всём уважении....Москва не порадовала на этом этапе еврокубков......хотя 1 ничья..1 поражение и 1 победа с учётом выигрыша Локо - не самый плачевный результат для столицы...учитывая имена и статус нагрянувших в Москву команд...я не имею в виду "Фастав"...

Охота чтоб Питер разбавил этот не очень приятный "осадочек" красивой игрой и победой.
Реал Сосьедад - безусловно неуступчивый клуб со своими амбициями,претендующий на лидерство в группе....короче явно не "Вардар"......

Не умаляя заслуг ЦСКА и Спартака в уже прошедших матчах ...наверно пришло посмотреть футбол без оговорок "а вдруг"..."а может не проиграем".."дотерпели"...и т.д.
Настало время посмотреть футбол примерно равных команд.....

Удачи !!!!!!!!!!!
  4
Алексей Гузман
28.09.2017, 14:31
Показать
Полевой Командир
28.09.2017, 14:01, ред.
НУ, меряться "приборами" до игры свойственно не только и не столько Спартаку.... У нас есть "знаменитости" на Соккере, которые полностью "оправдали ожидания", учитывая два предыдущих результата в лиге Чемпов...Сегодня ждём серьезного отношения к делу и к сопернику со стороны другого российсиого клуба - Зенита, потому, что соперник из Испании - не мальчики для битья... "Гишпанцы" точно дадут бой, не хотелось бы сегодня ложиться спать с вчерашними "ощущениями от равной игры двух команд"....
  3
пелеvin
28.09.2017, 13:52, ред.
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ амурец (раскрыть)
28.09.2017, 13:42, ред.
1. "Ребята из Реал Сосьедада получше Зенита" - no comments.
2. "Настрой как у Спартака"...уважаемый, мы Спартаку по 5 мячей забиваем - не надо сравнивать коллективы.

Но настрой,безусловно, нужен - и он будет.
  18
КЭТиК
28.09.2017, 13:39
Тут соперник посерьезней чем Динамо Санкт-Петербург. Не облажатся бы.
  0
Т34
28.09.2017, 13:39
Временно бакланы нейтрализованы, поэтому на матче ожидается аншлаг. Но на случай непредвиденных обстоятельств со стороны коварных птиц, крыша стадиона "Крестовский" будет закрыта. Бакланы не смогут помешать проведению матча Лиги Европы.
  4
Полевой Командир
28.09.2017, 13:37
Гена орлофф будет?
  0
ermak6448
28.09.2017, 13:37
Вперёд Зенитушка !!!
  1
амурец
28.09.2017, 13:23
Реал Сосьедад ребята серьёзные и конечно получше Зенита, но у Зенита есть шансы если они сыграют с таким настроем как Спартак, то испанцев победить смогут
  2
амурец
амурец
ответ Killabyte (раскрыть)
28.09.2017, 13:21
всё же пожелаем ему удачи, нам тоже играть
  1
Ironyfan
28.09.2017, 13:18, ред.
С отрытой крышей внутри стадиона прохладнее,чем на улице.
То,что будет аншлаг, было понятно ещё в понедельник.


Удачи нам!
  2
DadGods
28.09.2017, 13:18
Агааа, прознали все таки о бомбардировке "бакланами" стадиона "Крестовский" во время матча........
  0
RUSTY8
28.09.2017, 13:16
бакланы негодуэ
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ mamba9090909 (раскрыть)
28.09.2017, 13:15
У нас как бы это погода то того.С утра вроде ни облачка, а в обед уже пасмурно, а что будет вечером вообще ХЗ
  0
Killabyte
28.09.2017, 13:14
Посмотрим что сможет Зенит с более менее серьезным соперником
  0
DAD81
28.09.2017, 13:10
Бакланы не платят за входные билеты на стадион? Это причина закрытия крыши?
  16
Sem25
Sem25
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28.09.2017, 13:04, ред.
Показать
mamba9090909
28.09.2017, 13:01
Ну крышу можно было бы и не закрывать. Отличная погода, вечером будет +9, дождя не ожидается.
  0
пелеvin
пелеvin
ответ LOpp (раскрыть)
28.09.2017, 13:00
...ха-ха-ха...
  0
LOpp
28.09.2017, 12:56
ну, хоть бакланы поедят.
  8
Ангел неБесГрешен
28.09.2017, 12:51
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт