Новости
 

Конте: «Календарь АПЛ несправедлив к „Челси“»

28.09.2017, 10:54

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после победы над «Атлетико» (2:1) в гостевом матче Лиги чемпионов посетовал на календарь Премьер-Лиги – в субботу лондонцам играть с «Манчестер Сити», который свой матч Лиги чемпионов провел во вторник дома.

«Честно говоря, это наказание для нас какое-то. Думаю, важно оценивать ситуацию вокруг обеих команд, прежде чем принимать такие решения. Мы возвращаемся в Лондон ночью в четверг. У нас будет всего один полный день, чтобы подготовиться к такому матчу. Это несправедливо. Я удивлен, что игра не в воскресенье».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Конте Антонио
Матч: Челси 0:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
28.09.2017, 20:12
это только у Пенсов такой насыщенный график???
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ dimagas1 (комментарий удален)
28.09.2017, 19:04
Верно по сути.
Но МС играл дома против Шахтёра во вторник, а Челси на выезде против Атлетико.
Разница в том, что у МС 3 полных дня на отдых и подготовку, а у Челси всего 1 (пятница)
Как не крути МС будет в лучших физических кондициях
  0
azkan
28.09.2017, 18:35
Да и .... с ним, с календарем, все равно победим!
В прошлом году не было ЛЧ вот и не привычно для Конте.
А для подавляющего большинства игроков Челси все нормально.
Только вот в самый нужный момент в ЛЧ клубам АПЛ может не хватить именно эти два три дня, вот что плохо. Ведь в АПЛ сейчас шесть клубов претендентов на чемпионство, а не как в других лигах. И каждая игра между этими клубами на вес золота.
  0
Artuom
28.09.2017, 14:34, ред.
За последне 10 лет многие тренеры АПЛ были недовольны графиком, чуть ли не каждый сезон кто-нибудь выссказывается.
Так что Антонио, не ты первый, не ты последний... Составителям календаря плевать, это вам нужны еврокубки. а не им :)
  1
311
311
28.09.2017, 14:04
Прорвемся! Удачи Челси и главное, чтобы без травм!)
  2
ArS1886
28.09.2017, 13:36
И этот заныл
  0
Grabovsky
28.09.2017, 13:30
Хоккеисты через день игркют, а бывает и 2 дня подряд так что все окай. Кстати удивительно слышать такое из европы темболее из АПЛ. Ладно наши миллионеры устают ходить по полю. А тут. Не понятно
  1
alexov222
28.09.2017, 13:25
Не вижу разницы в какой день играть в этом случае
  0
dark_Akex
28.09.2017, 12:54
Арсенал в прошлый раз тоже играл в ЛЕ, а потом в воскресенье играл уже с Челси. Надеюсь позитивные эмоции от победы переборят усталось и Челси достойно сыграет с МС.
  2
ceret
28.09.2017, 11:46
в 1 тайме даём отдохнуть Морате и Азару. (Батшуайи, Педро) вместо них.
  1
007007
28.09.2017, 11:40
Ты тренеруешь мать его ТОП КЛУБ, хватит ныть, хорошо ведь играете)
Ну, а по ЛЧ - в семье не без Ливерпуля))
  2
Kwinto555
28.09.2017, 11:40
Всегда были и будут люди, которые всегда чем то не довольны.
  0
Footbolista
28.09.2017, 11:32
Жизнь вообще несправедливая штука, Антонио...
  2
Медив
28.09.2017, 11:29
Да, почему матчи Арсенала не ставят на субботу? Где справедливость?
  0
DXTK
28.09.2017, 11:10
мне кажется все команды находятся с равных условиях. вчера Челси молодцы взяли 3 очка с Атлетико.

А что так Конте переживает испугался каток под названием МС? или это защитная реакция как у Моуриньо, мол если проиграем во всем виноват неудобный календарь?

Челси действующий и властвующий чемпион, вам приходится доказывать свой класс каждый день.

PS Рад что все клубы АПЛ выступают пока отлично в ЛЧ, кроме Ливерпуля. будем клопповцы свое еще возьмут. Надеемся хоть кого-то увидеть в полуфинале этого розыгрыша ЛЧ.
  0
Red_Dog
28.09.2017, 11:01
ну Мужик, это АПЛ.

Всем давно понятно, что им пофигу на календарь клубов, представляющих Лигу в ЛЧ. Но не надо принимать на себя худшую черту Моуриньо...

готовиться надо, а не сетовать, выжимать максимальную пользу из предоставленного времени
  0
sihafazatron
28.09.2017, 10:58
в апл наплевать на клубы, которые выступают в лч
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт