Новости
 

Установка системы видеоповторов для судей обойдётся в 1,2 млн евро клубу РФПЛ

28.09.2017, 09:41

Глава РФПЛ Сергей Прядкин оценил затраты клубов на внедрение системы видеоповторов для судей в России.

«Оценочная стоимость поставки, монтажа и настройки системы — 1,2 млн евро на один стадион, стоимость годовой поддержки — 100 тысяч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РПЛ
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зенит юрист
28.09.2017, 17:21
Установка системы видеоповторов для судей обойдётся в 1,2 млн евро клубу РФПЛ
главное запятую поставить в нужном месте и судьи перестанут чудить.
Установка системы видеоповторов , для судей обойдётся в 12 млн евро
  1
Cules2013
28.09.2017, 15:57
Это типа все клубы будут платить одинаковое кол-во денег? Интересная картина. Некоторые клубы и так еле-еле концы с концами сводят, а тут ещё плюс 1,3 ляма расходов. Особенно весело будет новичкам из ФНЛ.
  1
wind-house
28.09.2017, 12:44
За такие деньги можно безпилотники с камерами запускать вокруг стадиона и дроны вокруг ворот.
  2
удав
28.09.2017, 12:18
что за бред?чему там стоить??несколько видео камер с выходом на компьютер!в хоккее давно работает и явно стоит не столько,ну можно сделать немного дороже так как в футболе поле больше.
  0
77rust77
28.09.2017, 12:17
Гонят чиношки стоимость такого оборудование обойдётся 350 тыс евро в Италии проверено
  1
Exia
28.09.2017, 12:02, ред.
А теперь как это делается. Сынок какого-нибудь чинуши быстренько организует фирму по установке этой системы. РФПЛ быстренько утверждает тех. стандарты системы, под которые подходит только устанавливаемая этой фирмой. Тем самым заставляет клубы покупать только там где скажут.
По 1,2 ляма с клуба единовременно и потом еще постоянная кормушка по 100к в год с каждого клуба. Профит. :) И вот у нас очередной молодой миллионер в стране "достигший всего исключительно благодаря своим выдающимся талантам и тяжелой работе".
  11
denpravd
28.09.2017, 11:14
посадите человека с телевизором и дайте ему рацию, делов то
  1
Великолепный
28.09.2017, 11:11
Давно пора вводить эту систему))
  1
Petr Makovenko
28.09.2017, 10:57
это стоимость захудалого лега!!!
Пропиваем больше!!!
  1
konstantin_t
28.09.2017, 10:44
аа, так это он оценил стоимость для клубов, про фактическую стоимость системы тут не говорится.
  0
konstantin_t
28.09.2017, 10:43
у кого они технику то решили закупать? или у судьи будут очки виртуальной реальности в которых он может жмакать паузу и бегать с разных ракурсов смотреть, хотя это один хрен столько не стоит
  0
Миша Вилков
28.09.2017, 10:42
С нынешними ценниками в футболе, немного!
  0
Остапчук 67
28.09.2017, 10:36
Дешевле только даром.
Интересно, из чего она состоит, если во столько оценена?
  4
moskwa 09
28.09.2017, 10:36
просто грабеж! 1,2 млн за что???
  0
КЭТиК
28.09.2017, 10:32
Половину денег забирает РФПЛ за разрешение.
  0
Hasselby
Hasselby
ответ LOpp (раскрыть)
28.09.2017, 10:30
Ты это серьезно? Ты правда веришь, что вот это все 1,2 ляма стоит? А ну да, ты же за спам топишь, тогда все понятно
  1
LOpp
LOpp
ответ Hasselby (раскрыть)
28.09.2017, 10:27
с фига ли сумма завышена? оборудование все импортное. установка, наладка, монтаж, обучение, все стоит денег.
  1
Hasselby
Hasselby
ответ LOpp (раскрыть)
28.09.2017, 10:25
Показать
starche
28.09.2017, 10:24, ред.
Такая высокая цена с учетом обязательного воровства.
  0
Hasselby
28.09.2017, 10:23
Теперь вы понимаете масштабы распилов в нашей стране? В Италии это стоит 20тыс.евро, а у нас 1,2 ляма. И так не только в футболе.
  1
LOpp
28.09.2017, 10:02
сумма неоднозначная.
для некоторых эта сумма 20 часть трансфера Паредеса, а для некоторых половина годового бюджета.
  1
drug01
28.09.2017, 09:56
После первенства мира подарят
  0
Venegant
28.09.2017, 09:48
А если пересчитать без воровства распилов и откатов?
  3
Василий 50
28.09.2017, 09:47
А сколько установка и обслуживание такой системы стоит в Италии?
Есть предположение, что суммы будут очень сильно отличаться.
  5
СПОРТ СПОРТ
28.09.2017, 09:46
а продает систему видеоповторов случайно не кантора Прядкина???
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт