Новости
 

Румменигге: «Считаю, то, что мы сегодня увидели на поле, не было „Баварией“»

28.09.2017, 07:37

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал разгромное гостевое поражение от «Пари Сен-Жермен» (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов:

«Это поражение, о котором нам придётся говорить, которое мы должны проанализировать, из которого мы должны сделать чёткие выводы. Считаю, что то, что мы сегодня увидели на поле, не было мюнхенской „Баварией“. Думаю, с этим все согласятся.

Считаю, что после такого поражения, важно показать настоящую „Баварию“, продемонстрировать, что мы всё ещё являемся той командой, которая хорошо выступала в еврокубках и чемпионате Германии в прошлом сезоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Румменигге Карл-Хайнц
Матч: Пари Сен-Жермен 3:0 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Cules2013 (раскрыть)
29.09.2017, 09:40
Нет конечно гарантии их успеха но для немецких клубов все же немецкие тренеры подходят больше. Тот же менталитет хотябы, да и стиль игры всех клубов построен так чтобы сборная Германии играла без проблем и все вливались гармонично.
Баварии после Хайнкесса нужны были точечные усиления а не перестройка, которую задумал Пеп и после него Анчелотти.
Что касается тренерского цеха, я не говорил что сильных тренеров типа Конте или Лёва там в Германии целая россыпь.
  1
Die Roten
28.09.2017, 20:40
согласен
ждем настоящую баварию
  0
ЮЗИК
28.09.2017, 19:57
Нет непобедимых команд
  0
Bayern Best
28.09.2017, 16:58
Нагельсманна в тренеры
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Triem (раскрыть)
28.09.2017, 16:08
Ну не знаю. Согласен, что иностранные тренеры супер-успехов в Германии особо-то и не достигали. Хотя, на мой взгляд, Пеп неплохо отработал, но ЛЧ не взял.
Вроде бы да, в Бундеслиге погоду делают именно немецкие тренеры - Хайнкесс, Клопп, Тухель, Вайнцирль, Нагельсманн. Но, с другой стороны, они-то тоже проваливаются. Клопп довёл БД до ручки, пускай и травм было много, и сейчас в Ливерпуле делает тоже самое, но уже без травм. Тухель и Вайнцирль были первыми парнями на деревне, но повышение в классе не потянули.
Достаточно патовая ситуация. Реально, Саньоль, Тухель, Нагельсманн - не густо выбор, и не сказать, что есть какие-то гарантии их успеха.
  3
Nikuz Z
Nikuz Z
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.09.2017, 15:58
Пеп и Анчи тебе плохие - выставь свою кандидатуру. А вдруг Хеннес и Руммениге согласятся?
  0
Triem
28.09.2017, 14:59
Да вроде Бавария была как Бавария - ее плохой вариант. Нужен все таки тренер немец! Анчи хорош но Бавария да и вообще Германия это не для иностранных тренеров.
  2
Nikuz Z
28.09.2017, 13:35
Уважаю папу Карло. Но у него явно не клеятся дела в Баварии. Мюнхенские хейтеры Гвардиолы думаю притихли надолго.
  1
амурец
28.09.2017, 13:26
да Бавария проиграла, но нельзя Баварию не до оценивать
  0
weinmar
28.09.2017, 10:41
Да нет! Это как раз нынешняя Бавария во всей красе. К сожалению! Игра без фантазии, навесы в штрафную (х45), ... все! С такой игрой вылетим в 1/8
  1
shur
28.09.2017, 08:51
...к сожалению Бавария была Баварией,а вот ПСЖ был слишком хорош,недооценили немцы соперника,дело в тренере,зато как обнимался перед игрой!!!
  0
Медив
28.09.2017, 08:49, ред.
Ну ничего, распатронят БД и Лейпциг летом, и жизнь наладится. Правда не уверен, может ли немецкий автопром потянуть нынешние цены на футболистов
  4
neomessi
28.09.2017, 08:40
ну с кем не бывает
  1
Василий 50
28.09.2017, 08:27
"Баварии" нужно искать нового тренера.
  5
Aidos Ayazov
28.09.2017, 08:18
Какой ад на Альянц арене? У них полный капут в тактике, одни забросы и навесы. Левондавского и Мюллера надо усадить на лавку на несколько игр. Зажрались совсем эти двое
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт