Новости
 

Конте: «Постоянно твержу своим игрокам: „Между домашними и гостевыми матчами разницы нет“»

28.09.2017, 05:17

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после выездной победы над «Атлетико» в матче группового раунда Лиги чемпионов (2:1) подчеркнул, что его команда должна играть в свой футбол в каждом поединке:

«Я постоянно повторяю своим футболистам, что между домашними и гостевыми матчами нет никакой разницы. Каждый раз мы должны играть в свой футбол, демонстрируя максимальную самоотдачу и всегда нацеливаясь на победу. Думаю, нам это удаётся. В прошлом сезоне такое отношение к делу принесло нам победу в АПЛ и выход в финал Кубка Англии. Теперь мы имеем прекрасный шанс проявить себя в таком великом турнире, как Лига чемпионов.

Делает ли нас эта победа претендентами на золотые медали ЛЧ? Мы должны двигаться шаг за шагом, не делая громких заявлений и не строя грандиозных планов. Подобная сдержанность помогла нам выиграть прошлый чемпионат, хотя в нём были команды и посильнее нашей. В этом сезоне будет то же самое. Такие победы, как сегодня, заметно подкрепляют нашу уверенность в собственных силах, но, повторюсь, наша задача – суметь составить конкуренцию другим клубам в борьбе за трофей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Конте Антонио
Матч: Атлетико 1:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Castor
28.09.2017, 08:26
Красавчик Конте!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт