Жезуш: «Проиграли второй по силе команде мира, пропустив нелепый автогол»

28.09.2017, 02:33

Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш прокомментировал домашнее поражение от «Барселоны» (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«В перерыве я сказал своей команде, что мы можем обыграть „Барселону“. Я чувствовал, что знаю, что мы должны сделать, чтобы победить. Но в итоге мы проиграли из-за нелепого автогола.

В игре против второй по силе команды мира мы показали впечатляющий футбол. В первом тайме мы перекрыли сопернику все пути для обострения атак через пас, а во втором стали лучше контролировать мяч. Но, несмотря на всё это, всё равно очень сложно создавать моменты, играя против „Барселоны“.

Думаю, „Спортинг“ оставил очень хорошее впечатление на весь мир».