Новости
 

Ганчаренко: «ЦСКА развалил первый пропущенный гол»

28.09.2017, 00:09

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отметил, что на слабое выступление «армейцев» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» повлиял пропущенный на первых минутах поединка гол:

«Думаю, нас развалил первый пропущенный гол. Самое тяжелое — это пропущенный первый мяч, о чем мы и говорили. Потом мы долго не могли вернуться в игру. Нам очень сложно играть в ритме „Манчестер Юнайтед", поскольку мы давно в таком темпе не играли.

Игорь Акинфеев позволил нам сохранить лицо. Он в достаточно большом количестве эпизодов нас выручил. Ритм был для нас высок, плюс мы совершали достаточно простые для нашего уровня ошибки. Наверное, путем замен удалось воссоздать баланс, но, наверное, после того, как счет стал крупным, соперник сбросил обороты. 

Почему Фернандес сегодня был не так активен? Наверное, неправильно здесь кого-то выделять или критиковать. 

Повлияет ли крупное поражение психологически с прицелом на матч с „Базелем"? Да нет, это очень далеко. Нам в первую очередь надо думать о том, как восстановить голову к ближайшей игре».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: ЦСКА 1:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вспыш
28.09.2017, 11:46
рекорды Игоря?
  1
Mi6
Mi6
28.09.2017, 10:27
Прогнозируемое позорище. Пенсионеры Игнашевич и Березуцкий разучились играть в футбол.
  0
СПОРТ СПОРТ
28.09.2017, 09:07
ЦСКА развалила любовь в последние годы от РФС и льстивые СМИ с комментаторами вдруг так полюбившие и пиарющие ЦСКА при любом удобном случае!!!
  1
forpostTashkent
forpostTashkent
ответ cannongun (раскрыть)
28.09.2017, 09:04
Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет. В 2-х эпизодах вопрос к судейству. За что получают ЗП? Чтобы мотивировать и тонизировать судей их после таких матчей надо отстранять от ЛЧ на год, два, а лучше навсегда. В общем по игре - МЮ был лучше и победил заслуженно, что неудивительно, т.к. клуб - фунтовый миллиардер...
  1
нечитайло
28.09.2017, 08:50
Пр ходите в себя быстрее
  0
Дед Мазая
28.09.2017, 08:32, ред.
У этого "наверное", у Карреры - "спрошу у помощника". Ладно в технике мы уступаем, но где физика то? (
  0
cannongun
28.09.2017, 08:32
"давно в таком темпе не играли", "Ритм был для нас высок " - пора уже бы все пни замшелые в защите поубирать, мот живее забегают
  0
rubinovyi2
28.09.2017, 08:31
Развалил,не смогли...,и это все про профессионалов?
  4
cannongun
28.09.2017, 08:28, ред.
чёто Витя ты вчера в лужу сел конкретно
тем более первый пропущенный случился когда ? на второй минуте! это как удар в нос и досвидос
  0
Николай Еремеев
28.09.2017, 08:21
А как же ты команду на матч подготовил, что она от первого гола развалилась -об этом надо тебе думать - проиграл ты в пух и прах Моуриньо тактически ! При грамотной игре в защите не было бы этого провала. нет голов в свои ворота -нет поражения . У нас нет Месси ,чтобы отвечать на каждый пропущенный гол своим голом .
  4
VIPded
28.09.2017, 08:20
С инопланетным мешком у нас, усиливающихся за счет молодёжки, шансов не было. Увы...
  0
ЮЗИК
28.09.2017, 05:35
Это не команда, если развалилась от одного мяча
  5
Великолепный
28.09.2017, 01:43
Прав Ганчаренко, Акинфеев был сегодня молодцом))
  7
Opportun
28.09.2017, 00:34
с первой минуты было видно, что кони не против проиграть, так что они развалились ещё до игры, а не с первым голом
  6
AlexandrSerg
28.09.2017, 00:29
Причем здесь первый гол. Есть такой термин- пенсионный возраст. Он же не зря выдуман. Для любого человека наступает момент когда он давать результат уже не в состоянии.
Это природа.
  3
ВсехУбьюОдинОстанусь
28.09.2017, 00:24
Вечная реформа пенсионного фонда, заставляет стариков все еще тащить свои мощи на поле.....
  4
papic337
28.09.2017, 00:23
По мячу надо попадать. В ворота надо попадать. По полю надо бегать, а не пешком ходить. Играть надо в одно-два касания. Думать и принимать решения надо быстрее. Проще говоря, надо значительно повышать класс игроков. Только стариков уже не переделать. Скорость уже ушла, а на одном опыте далеко не уедешь. В ЧР они ещё чего-то могут, а в ЛЧ уже нет. Молодёжь у ЦСКА хорошая. Только надо с ней работать и работать. Чалов, Жамалетдинов, Кучаев и Головин очень перспективные ребята. Если не снизят к себе требования, то через два-три года станут основой сборной.
  8
MaxForCSKA
28.09.2017, 00:22
нечего нам делать в ЛЧ, уровень ЦСКА и всех других российских клубов это ЛЕ
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт