Новости
 

«Челси» вырвал победу у «Атлетико»

27.09.2017, 23:35

«Челси» на последних минутах вырвал победу у «Атлетико» в поединке Лиги чемпионов.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано».

«Атлетико» — «Челси» — 1:2 (1:0)
Голы: Гризманн 40 (пен) — Мората 59, Батшуайи 90+4.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Хуанфран, Люка Эрнандес, Сауль, Партей (Хименес 77), Феррейра-Карраско (Торрес 69), Коке, Корреа (Гайтан 71), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Мозес, Фабрегас (Кристенсен 86), Канте, Азар (Виллиан 82), Бакайоко, Алонсо, Мората (Батшуайи 82).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Давид Луис 39, Партей 47, Гризманн 54.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Рома» одолела «Карабах» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 1:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fineflat
fineflat
ответ Медив (раскрыть)
28.09.2017, 17:07
У Челси есть все для того что бы выиграть этот матч. Интересно как ротируют состав и будет ли Азар....
  0
амурец
амурец
ответ Artuom (раскрыть)
28.09.2017, 17:06
ну может быть
  0
fineflat
fineflat
ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
28.09.2017, 17:05
Например?????????
  0
Artuom
Artuom
ответ амурец (раскрыть)
28.09.2017, 15:05
В ЛЧ? В чём? Противник сыграл как и противник Реала. Наоборот в Реале возможно у Мбаппе ещё больше было бы возможностей, а значит больше ассистов и голов.
  0
амурец
амурец
ответ Artuom (раскрыть)
28.09.2017, 14:55
ПСЖ и Реал две большие разницы
  0
Artuom
Artuom
ответ амурец (раскрыть)
28.09.2017, 14:04
В ПСЖ ведь заиграл. Вон в ЛЧ опять божит!
  0
амурец
амурец
ответ Artuom (раскрыть)
28.09.2017, 11:03
ну Мората как то уже проверенный, а заиграл бы Мбаппе за 180 млн. большой вопрос
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
28.09.2017, 10:24
А что у Атлетико много кто ушёл??? Что они ослабели. Наверное просто им соперник достойный попался вот и результат
  1
Шишанутый
28.09.2017, 10:21
Вот что значит школа Реала. Молодец Мората тащит английский середняк.
  1
Алексей Буренин
28.09.2017, 10:14
Счастливчики Челси.
  0
Funny_Smailik
28.09.2017, 09:07
Матрас ослабел, а Челси за счёт Мораты посильнел, вот и результат. Но уровень аристократов сейчас как у МЮ - хорош но не настолько :)
  0
Медив
28.09.2017, 09:00
cannongun
Вряд ли такие вещи, как расписание матчей, сильно зависит от федерации. Скаю нужен рейтинговый матч в субботу, и им пофиг, кто что по этому поводу думает. Но с другой стороны, они за это право и платят такие суммы клубам
  1
Artuom
Artuom
ответ амурец (раскрыть)
28.09.2017, 08:43
Нужно было продавать и Морату, и бревно. И брать Мбаппе.
  0
Hala Madrid
28.09.2017, 08:38, ред.
Пока Мората штампует голы, где-то Зидан по-прежнему не хочет покупать форварда в "Реал".
  0
cannongun
28.09.2017, 08:15, ред.
Показать
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 07:20
Вряд ди я когда то признаю морату.
Я желаю, что бы ему как можно скорее купили замену - форварда мирового уровня
  0
Zayac_65
28.09.2017, 07:13
Морату с голом, Челси с победой!
  3
Остапчук 67
28.09.2017, 06:01
"Лучший" состав всех времен облажался.
  5
ermak6448
28.09.2017, 05:34
Остаётся только Поздравить фк Челси с " ПОБЕДОЙ "!!!
  0
Адвокат 76
28.09.2017, 05:31
Челси с победой!
  1
Mr_Tim
28.09.2017, 04:14
Вырвали таки победу)
  1
Санчо Панса
28.09.2017, 03:06
Это фантастика! Челси стал первым клубом, кто обыграл матрасников на их новейшем стадионе) Диего Коста в печали...А так наверняка бы радовался как слон, если бы еще играл за синих! Таким образом, только Ливерпуль не смог довольствоваться победой, если брать все английские клубы.
  3
амурец
28.09.2017, 02:55
Челси с победой, и опять Мората, а в Реале теперь пусть подумают стоило ли продавать Морату, а оставлять бревно
  0
superlamps
28.09.2017, 01:28
по первому тайму было видно, что Челси на голову сильнее по игре, Доказали свое превосходство, молодцы,
  0
superlamps
28.09.2017, 01:25
более чем заслуженно!
  0
вячеслав остапенко
28.09.2017, 00:55
Я был уверен что Челси победит
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 00:51, ред.
65 все равно меньше нежели 70)
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
28.09.2017, 00:50
Пора тебе просыпаться от долгого сна, сейчас настало то время, когда мало кто стоит тех денег, за которые его берут. а Мората хорош. Станет ли он одним из лучших напов мира?! Посмотрим. Будущее покажет. Но уже сейчас он демонстрирует свой потенциал. Он выполняет много работы на поле, отлично чувствует мяч, знает где находиться, ему щё нужно много работать, особенно над завершением, но он уже прогрессирует и потихоньку приспосабливается к новой команде и лиге.
  1
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 00:20
Я с тобой не спорю, тебе виднее, какой уровень у Мораты, ты видел больше его матчей. Но я вижу как он играет за Челси, да забивает. По чуть чуть, но с каждой игрой смотрится все более уверенней, что кончено радует. Но понимаешь, у всех команд АПЛ, кроме Ливерпуля, играют топовые напы. По этому тут Морату оценивают не по принципу, что он молод или перспективен. А оценивают, как он выглядит на фоне Лукаку, Кейна или Агуэро. Это несправедливый критерий оценки, согласен, но на другой нет времени. АПЛ это интенсивная лига, а Челси все таки один из ее лидеров
  2
FERIS
28.09.2017, 00:17
Челси с важной победой!
Переиграть матрасов на их поле дорого стоит!
Мората порадовал с Азаром!
Последняя голевая комбинация просто загляденье!
  4
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 00:15
2:1 Арсенал
  0
George-CFC
George-CFC
ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
28.09.2017, 00:13
Конечно он не стоит 70, ведь Челси за него отдали 58 млн евро
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 00:12
Тебе лишь бы устраивать бесконечные споры...
Последний гол Диего за Челси - в ворота гуннеров в финале кубка Англии
  1
007007
28.09.2017, 00:11
Снова на Евроарене топ клубы в лице Челси, МЮ,МС набирают очки в копилку Англии, а Ливерка как всегда - еле отскочила
  0
ROMA CHELSEA CSKA
28.09.2017, 00:11
Я был самый большой хейтер Мораты. И мнения своего не менял. 70 он и близко не стоит. А Белотти вообще неизвестно кто такой.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 00:09
Я это не говорил, я верил и верю в Морату + всегда отмечал что он забивал много важных голов в топовых матчах за Юве и Мадрид
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 00:07
Ау, Коста регулярно забивал Арсеналу, продавливая всю оборону
  0
Oktavian
28.09.2017, 00:06
Молодцы синие! Рад за вас!))
  3
dark_Akex
28.09.2017, 00:05
Как только начался второй тайм я начал кричать: "Падай Мората, падай, тут можно ты же в Испании !". ))
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 00:05
Какой первый сезон? Сентябрь на дворе, с ТТХ - так себе игра, с Арсеналом был съеден Мустафи. Если образуется хорошая связка с Азаром - это будет феерия
  1
Верг
28.09.2017, 00:04
опять на 4 минуте
  0
HAZARD 10
HAZARD 10
ответ yudin_duda (раскрыть)
28.09.2017, 00:01
Пока ты не цвижу?)
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
28.09.2017, 00:01
Напугал) Челси играл с Торресом в атаке...
  3
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.09.2017, 23:59
Пфф, у Миши показатель в Челси в среднем гол за 70 минут на поле. Но я не говорю, что Миши лучше. Они оба бестолковы по своему
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
27.09.2017, 23:59
Пока рано превозносить Морату до небес, ему ещё пахать и доказывать
  5
azkan
27.09.2017, 23:58
С красивой волевой победой болельщиков Челси! Хух какая игра была! Вторая напрашивалась.
Я уже думал будет ничья. Но в конце такая красивая комбинация!
Атлетико просто стояли и смотрели)))
С возвращением Азара! Много ему досталось в этой игре. Жаль что не попал с шикарным ударом. Но за то какой красивый пас отдал Морате. Все линии сыграли отлично, Мората, Канте, Луис, Куртуа!
Еще раз с красивой победой!
  7
HAZARD 10
HAZARD 10
ответ Медив (раскрыть)
27.09.2017, 23:57
Мората просто отличный нап свой первый сезон так проводит у нас , что ты еще от него увидеть хочешь та......?)
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ HAZARD 10 (раскрыть)
27.09.2017, 23:57
Пока не цвижу запятых, не пойду. Похоже, ты еще не получил
  0
Sub Focus
27.09.2017, 23:57
С победой, молодцы, до конца поборолись. Главное никогда не сдаваться
  3
da da da
27.09.2017, 23:56
Челси дико отскочил,еще и Мората забил из оффсайда.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт