Soccer.ru

«Ювентус» справился с «Олимпиакосом»

27 сентября 2017, 23:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» не без труда обыграл «Олимпиакос».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» — «Олимпиакос» — 2:0 (0:0)
Голы: Игуаин 69, Манджукич 80.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Барцальи, Алекс Сандро, Куадрадо (Игуаин 60), Стураро (Бенатиа 81), Дуглас Коста (Бернардески 84), Матюиди, Бентанкур, Дибала, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Олимпиакос»: Прото, Николау, Энгельс, Фигейраш, Кутрис, Оджиджа-Офоэ, Здьелар (Фортунис 77), Пардо (Бен-Набуан 72), Ромао, Себа, Эменике (Марин 88).
Главный тренер: Такис Лемонис.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Рома» одолела «Карабах» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексей Буренин
28 сентября 2017 в 11:16
В этом и не было никаких сомнений
вячеслав остапенко
28 сентября 2017 в 10:21
Жаль что проиграл Олимпиакос
Ювентиец
28 сентября 2017 в 07:10
Спасибо Создателю, что вчера одел черно-белую футболку... Стураро - полное г...о, Матюиди - тень самого себя даже матча с торино, Дибала заигрывается, надо теперь Максу его посадить на скамейку, а Толстячок пусть с Жуком бегают. Жук, Сандро, Буфф, Бетанкур (вообще радует парень!), Скала наша, Коста - вообще претензий нет. Надо что то Максу делать. Так играть нельзя. Жук - просто вол и лучший на поле! Уважуха безмерная!!!
Mr_Tim
28 сентября 2017 в 04:00
Здесь все ясно было что Юве свое возьмет)
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 03:05
И все таки додавили чемпиона Греции! Молодцы, бьянконерри) Рад за Пипито Игуаина! Всех преданных тиффози Старой Синьоры с сухой победой на классе.
05 dag
28 сентября 2017 в 00:50
Игра разочаровала , результат понравился ! Хотя было сложно , Олимпиакос бился сегодня , все игроки за линией мяча 90 минут , они даже когда начали проигрывать , все равно так же играли . Форца Юве , всех с победой !
elmi.eyubov
28 сентября 2017 в 00:20
К Юве игра пока полное уг. На индивидуальном классе Игуаина и прочих пока выезжают против середняков.
Scuderia Ferrаri
28 сентября 2017 в 00:01
Молодцы! Надеюсь, олимпиакос в группе займёт посоеднее место.
тот еще добряк
27 сентября 2017 в 23:56
С победой могучий Юве!
Бригант 669
27 сентября 2017 в 23:49
С победой Бьянконерри!!! на классе, так и надо!
95-shishani-95
27 сентября 2017 в 23:43
С победой лучший клуб Италии последних лет!
pinturicchio86
27 сентября 2017 в 23:42
спокойно, на классе разобрали корявый автобус, а комментатор какой то подозрительный, в упор пытался не замечать полное доминирование туринского супер клуба
Гость