Новости
 

Хусаинов: «Никакого пенальти не было! Щенников сыграл в мяч»

27.09.2017, 22:39

Бывший арбитр Сергей Хусаинов раскритиковал решение судьи Йонаса Эрикссона назначить пенальти в ворота ЦСКА после падения в штрафной «армейцев» полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между командами:

«Никакого пенальти не было! Щенников сыграл в мяч. А потом Мхитарян, перешагивая его, упал. Так вставай и иди дальше! Грубейшая ошибка судьи! Так что квалификации не хватает не только нашим арбитрам… Нда. Мне этот эпизод, кстати, напомнил матч ЦСКА с „Хабаровском“. Помните? Там Дзагоев тоже упал в чужой штрафной и заработал пенальти, которого не было».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ vinyardrip (комментарий удален)
28.09.2017, 18:53
vinyardrip
Сегодня 00:00
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Блин у тебя повторы особые? Покажи мне свои
------------------------------------------------------------------
Повторили по телеку. Может шнурком и задел Щенников мяч.)
1:46
  0
za logiku
za logiku
ответ vinyardrip (комментарий удален)
28.09.2017, 14:52
и я посмотрел - не попал по мячу, но и по мхитаряну не попал)
  0
никита001
28.09.2017, 01:28
Сыграл-то он в мяч - вообще без вопросов. Но потом сделал роковое движение, чуть приподнявшись. Конечно, не 100% пеналь, но судья поставил на "точку" и имел основания. Не поставь пенальти - тоже никто не придерется. тот самый пресловутый 50 на 50.
  2
Zeychba
28.09.2017, 01:12
Хотелось бы сказать, что нарушения не было, но видел буквально с 10 метров с трибуны, причем с супер очевидного ракурса. Чистый пенальти.
  0
starche
28.09.2017, 00:10
Это не имеет значения, МЮ просто разорвал ЦСКА играя в пол-силы. Прискорбно, но это так.
  2
Евгений Перфильев
28.09.2017, 00:04
С БЕНФИКОЙ ТАК ДОВОЛЬНЫ БЫЛИ КОГДА ЛИПОВЫЙ ПОЛУЧИЛИ. ТАМ ЛИПА ПОВЛИЯЛА НА РЕЗУЛЬТАТ. А ЭТОТ ПЕНАЛЬ ТОЛЬКО УСПОКОИЛ М.Ю. А ТАК БЫ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИЛИ.
  0
cska1948
cska1948
ответ vinyardrip (комментарий удален)
28.09.2017, 00:01
У Вас сложилось правильное впечатление. Именно так и было! Удивляет то, что ни один эксперт, включая комментаторов матча, об этом не сказал.
  0
drug01
27.09.2017, 23:37
Счет по игре!!!!
  0
youtomee
27.09.2017, 23:16
ну подобные разговоры что-то значили если это был бы единственный гол в матче, а так...
  1
Russian_spb
27.09.2017, 22:52
бывает, ошибаются в твою пользу, бывает, в чужую.
  0
Влад Богатырёв
27.09.2017, 22:46
Сейчас снова показали повтор - Щенников по мячу не попал.
  0
Red-green-Hooligans
27.09.2017, 22:44
Вообще если бы судья за воротами не начал махать рукой, то пеналя не было, а так главный судья доверился этому Базилио, который располагался в 2 метрах от момента, как можно было такой ляп допустить. Ну или это мгновенная карма за Бенфику)) Всяко лучше с МЮ все мячи пропустить подобные, чем с Базелем!
  2
RDeanW
27.09.2017, 22:44
только эта липовая пенка ни на что не влияет, а вот судейский беспредел в игре с бенфикой отнял у португальцев одно очко
  1
EAGinLE
27.09.2017, 22:43
В РФПЛ проявил бы такую оперативность .
  1
Red_team
27.09.2017, 22:42, ред.
Такая истерика, как-будто этот пеналь что-то меняет в итоге
И так, и так МЮ катает ЦСКА в пол-ноги
  1
oFANATo