Новости
 

Акинфеев снова пропустил в матче Лиги чемпионов, увеличив антирекорд турнира

27.09.2017, 22:12

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не смог прервать свою неприятную серию.

Достав мяч из сетки собственных ворот уже на 4-й минуте матча против «Манчестер Юнайтед», страж ворот «армейцев» пропустил в 41-й встрече в рамках турнира подряд. Стоит отметить, что в учет идут лишь матчи групповой стадии и плей-офф Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Акинфеев Игорь
Матч: ЦСКА 1:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ mondial (комментарий удален)
28.09.2017, 22:05
Показать
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ oFANATo (раскрыть)
28.09.2017, 19:29
Ничего не прервалась, если считать основную стадию турнира. Повторюсь, У Роналду например, его голы забитые в квалификации за Спортинг, не идут ему в счет в гонке за звание лучшего бомбардира ЛЧ в истории, так как голы считаются только с основной стадии, с группового этапа, так и с рекордом Игоря, считается только основная стадия без квалификации.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ mondial (комментарий удален)
28.09.2017, 19:27
Никакого юмора, думать надо прежде чем писать, или Роналду и Месси чем то особенные и им можно не играть в квалификации при необходимости, представь себе играют, например Роналду, забивал в квалификации когда играл в Спортинге, и эти голы не идут ему в счет в гонке бомбардиров в ЛЧ. Вот так и у всех остальных футболистов, голы забитые в квалификации там не учитываются. Так что также и с голами пропущенные Конифеем, в статистике только с основной стадии турнира, начиная с группового этапа.
  0
oFANATo
28.09.2017, 10:58
Прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов

25 июля 2017, вторник. 22:23 Футбол

ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев».

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд
  -2
yudin_duda
28.09.2017, 08:49
Ему спасибо сказать надо, если бы не он, на 2-3 залетело больше...
  0
NoKerzhNoParty
28.09.2017, 06:38
Конифеев не виноват в пропущенных мячах, он делал все, что мог
  1
NoKerzhNoParty
28.09.2017, 06:36
то, что вчера делали с защитой цска, можно смотреть только с 18 лет
  3
DVOK68
28.09.2017, 06:26
С опережением графика идёт...не один голишко какой-то пустил а четыре
Молодца!
  6
Obdulio Varela
28.09.2017, 06:03
  6
aleksandr-tytyuk
28.09.2017, 05:00
Белюсь,ты хоть матч смотрел?Если бы не Игорек было бы 10 а не 4.Оставь его в покое.Защита пропускает,а не он.Считй серию защите.
  2
Великолепный
28.09.2017, 02:14, ред.
великолепные сейвы Акинфеева в матче с МЮ, лучший игрок матча в составе ЦСКА))
  3
95 shirvani 95
28.09.2017, 02:14
Многое от команды тоже зависит, вратарь он хороший!
  1
spartach n1
28.09.2017, 01:56
  9
spartach n1
28.09.2017, 01:52
Игарь прими мои искренние :)))

  12
Dauletbek
28.09.2017, 01:15
Этот антирекорд никто не побьет , это уж точно! Но это не причина, чтобы из этого делать какой-то минус, спасает то ворота свои от гола еще чаще, больше. Да, бывает пропускает глупые голы, но это жизнь, футбол
  0
mihaluch
28.09.2017, 00:46
Если Акинфеевне идёт к мячу, то мяч попадает в Акинфеева.
  0
AlexandrSerg
28.09.2017, 00:36
На цифру 45 есть все шансы. Интересно, а кто второй по результативности.
  0
nw7
nw7
28.09.2017, 00:35
Парадоксально, но это его лучший матч лет за 5 точно, тащил удары в упор нереально, лучший сегодня.
  4
waren61rus
28.09.2017, 00:25
Поздравляю Игоря! Просто лучший!!))
  3
starche
28.09.2017, 00:08
Надежды на новый рекорд оправдались, но Акинфей стоял неплохо.
  0
m grazie
27.09.2017, 23:55
Судья просто не хотел видеть и видел то, что никто не видел! Cудья о , но и Гончаренко такой же.
  0
m grazie
27.09.2017, 23:51
Гончаренко очень слабо и невнятно, пора его отправить на отдых!
  1
Пастух
27.09.2017, 23:50
Здоровья Ихорю!!
Ждём 45 ихарь ягодка опять!))
  5
Пастух
27.09.2017, 23:46
Аплодирую стоя))
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ Triem (раскрыть)
27.09.2017, 23:44
Сейчас набегут те, кому она интересна.
  3
cska1948
cska1948
ответ yagora (раскрыть)
27.09.2017, 23:44
Лукаку не дал выпрыгнуть Игнашевичу, придавив его левой рукой за плечо. Этого судья не увидел, зато увидел не существующий пенальти. Когда судья делает, уже к 20 минуте, счёт 2:0 в пользу такой команды как МЮ, то понятно с каким настроением играет команда.
  12
EvgenyS
27.09.2017, 23:43
Сомнительная новость.
  1
proezd2
27.09.2017, 23:40
он походу не дружит с головой ,пора уходить ,может кто обойдёт когда нить.
  0
dzvinka
27.09.2017, 23:34
дак раз в сто лет же...
  0
Opportun
27.09.2017, 23:04
пэзар неимоверный! будет, наверное, 0-5. где же эти смешливые конявые болелы? ау-у, отзовитесь и скажите ещё что-нибудь про Спартак!
  1
yagora
27.09.2017, 23:02
По-моему Лукаку первый гол забил с нарушением правил. Пенальти не было. А не было бы 2:0, то и третий гол не забили бы. Судьи сегодня против ЦСКА.
  3
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ oFANATo (раскрыть)
27.09.2017, 22:53, ред.
Квалификация не в счет, у тех же бомбардиров ЛЧ, Роналду, Месси и т.д. голы считаются только начиная с группового этапа,голы в квал. им в счет не идут. Так и в рекорде Акинфеева. Квалификация на то и квалификация, это не основной турнир.
  3
rubin kazzzan
27.09.2017, 22:50
Пускай пропускает сколько влезет! Всё по делу!
  1
VIPded
27.09.2017, 22:49
"Спасибо" защите. Игорь все их ляпы прикрыть не может.
  1
m grazie
27.09.2017, 22:47, ред.
Игнашевича на лавку, он смотрел футбол ,а не страховал Березуцкого! Проснитесь! Манчестр крепкая команда, но не Реал ведь!Витиньо надо играть более агрессивно и плотно.
  0
Yurik777
27.09.2017, 22:46
рекорд Акинфеева существует только для спартаковцев и кюбов с сокера....
  3
m grazie
27.09.2017, 22:46, ред.
Успеха ЦСКА желают из Петербурга во втором тайме,почему Витиньо не играл,а смотрел футбол в первом тайме?Передачу простую не смог отдать - кошмар!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ SlavikXP (раскрыть)
27.09.2017, 22:46
Прервалась антирекордная серия Акинфеева в Лиге чемпионов

25 июля 2017, вторник. 22:23 Футбол

ЦСКА одержал сухую победу над АЕК в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Афинах на стадионе «Олимпик — Спирос Луис» и закончилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев».

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прервал свою серию по пропущенным голам подряд в Лиге чемпионов. До этого вратарь сборной России пропускал в 43 матчах ЛЧ подряд — это антирекорд турнира.
  7
SlavikXP
SlavikXP
ответ oFANATo (раскрыть)
27.09.2017, 22:45
Возможно)))
  0
dargo
27.09.2017, 22:44
чего гнать на Акинфеева, если бы не он, то ЦСКА пропустил бы два раз больше, вся вина полевых игроков. никто так много не спасает свою команду как Игорь, напортачат защитники, а вся грязь на вратаря - это нечестно и несправедливо
  4
oFANATo
oFANATo
ответ SlavikXP (раскрыть)
27.09.2017, 22:44, ред.
Это только у Антона Белюсь идут в учет лишь матчи групповой стадии и плей-офф Лиги Чемпионов.
  2
SlavikXP
SlavikXP
ответ oFANATo (раскрыть)
27.09.2017, 22:42
Перечитай статью, особенно последнее предложение. В учет идут лишь матчи групповой стадии и плей-офф Лиги Чемпионов
  0
Triem
27.09.2017, 22:40
Узнать бы кому такая статистика интересна!
  0
EAGinLE
27.09.2017, 22:40
Игорь то старается , но ....
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.09.2017, 22:39
"Армейцы" одержали сухую победу над АЕК (2:0) в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. До этого Акинфеев пропускал в 43 матчах ЛЧ кряду — это антирекорд турнира.

Акинфеев в этом матче прервал серию диванных экспертов.
  2
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.09.2017, 22:38
Ну карьера не вечна...
  0
Colonist