Новости
 

Уткин: «„Спартак“ скорей лишит „Ливерпуль“ путёвки в плей-офф ЛЧ, чем „Севилью“»

27.09.2017, 21:35

Известный комментатор Василий Уткин считает, что одну из путевок в плей-офф Лиги чемпионов в группе А разыграют «Спартак» и «Ливерпуль». Уткин не сомневается, что другая путевка достанется «Севилье».

«У „Спартака“ больше шансов лишить „Ливерпуль“ путевки в плей-офф Лиги чемпионов, чем „Севилью“. „Севилья“ однозначно займет одно из двух мест, которое дает право выхода из группы».

Напомним, вчера «Спартак» и «Ливерпуль» сыграли вничью в рамках матча 2-го тура группового этапа турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ливерпуль, Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kolpino79
28.09.2017, 10:16
Да не светит ничего Спартаку. Физики нет, после 60 минуты все пешком ходят, ноги сводит плюс травмы. А и Ливер, и Марибор и особенно Севилья атлетичные бегающие команды. Скорее всего 3 место в группе это потолок для Спама.
  0
Espana-Deutschland
28.09.2017, 07:08
Верно говорит!
  0
Супервайзер
28.09.2017, 00:24
Уткин, конечно, не совсем в себе, но для соккера вполне подходит.
  5
Klaus-S
28.09.2017, 00:16
Это с чего он такой вывод сделал? Из победы Севильи над никаким Марибором? Ливерпуль если кому то и проиграет, так это самим себе, в этой группе. Слишком они непредсказуемы.
Ганяли Севилью и Спартак и в хвост и в гриву , но умудрились при этом заработать аж два очка.
Клопп неприятно удивляет.
  1
Gunslinger
28.09.2017, 00:13
Очередное гадание на кофейной гущи от Василия!!! :)))
  1
Викос
27.09.2017, 23:59
Одно точно, что с Севильей нам легко не будет.
  3
Бессмертный
27.09.2017, 23:57
Скорее Марибор лишит Ливерпуль путёвки в плей-офф лч, чем Спартак :)
  3
RDeanW
RDeanW
ответ yrasikos22 (раскрыть)
27.09.2017, 23:25
с ливерпулем исход тоже был "ясен". все очередные 0:5 пророчили. смотрите футбол, вдруг опять отскочим
  1
youtomee
27.09.2017, 23:04
ну теоретически верно, что у Ливерпуля меньше шансов занять первое место с их периодической расхлябонностью и невезением что ли. Но вот второе у них точно не отберут, нет конкурентов. Посмотрим как Спартак будет лишать путевки Ливерпуль на Энфилде, что-то сомневаюсь
  1
вячеслав остапенко
27.09.2017, 22:40
Я согласен с комментатором Уткиным
  0
yrasikos22
27.09.2017, 21:47, ред.
Что за Бред Уткин несёт? вопервых щас Спартак играет два матча с Севильей,исход этих матчей всем ясен,вовторых потом уже Ливерпуль играет со Спартаком у себя дома и тут тоже все ясно, а до этого Ливерпуль будет играть с Марибором и Ливерпуль тут возьмет максимум очков,так что Спартак не лишит Ливерпуль путёвки,меньше бухать надо Уткину....
  1
4ever Ars
27.09.2017, 21:42
Возможно... Но точно можно сказать, что следующие два матча Спартака против Севильи будут очень-очень важны.
  0
EAGinLE
27.09.2017, 21:41
Утиная охота началась , если не ошибаюсь .
  2
marvel777
27.09.2017, 21:38
если такими темпами травмированные будут множится в Спартаке то к концу группового этапа и играть то будет некому.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт