Новости
 

«Рома» в гостях обыграла «Карабах»

27.09.2017, 20:49

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» переиграла «Карабах».

Баку, стадион «Олимпийский» 

«Карабах» – «Рома» – 1:2 (1:2)
Голы: Энрике 28Манолас 7, Джеко 15.

«Карабах»: Шехич, Медведев, Гусейнов, Садыгов, Аголли, Мичел (Кинтана 89), Гараев, Мадатов (Геррье 81), Алмейда, Энрике (Эльюнусси 76), Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Рома»: Алиссон, Перес, Жуан, Манолас, Коларов, Наингголан, Пеллегрини (Стротман 82), Гоналон (Де Росси 67), Эль-Шаарави, Джеко, Дефрель (Флоренци 58).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Гараев 39, Энрике 41, Гоналон 43.

Судья: Артур Соареш.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Карабах 1:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
29.09.2017, 09:20
по моментам? Карабах попал лишь один раз по воротам, когда гол забил и то благодаря ошибке Гоналона, после этого по воротам попасть не могли )
Если бы не кипер азеров то еще в первом тайме Рома авоську целую накидала бы. а потом просто расслабились держа в уме игру с Миланом. Я не спорю, что более уверенно должны были обыгрывать азеров, но говорить, что это позор - неверно
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29.09.2017, 09:17
Правильно ) боитесь, что в ЛЧ вас еще крупнее обыграют? ) конечно, легче играть со всякими Витессами, Зюльте-Варегем - как раз равные соперники для Лацио )
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
28.09.2017, 15:14
Чем прославлять Италию со счетом 1:7 или 2:6, лучше мы в Лиге Европы зачетные баллы принесём!
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28.09.2017, 11:57
Выиграет Рома азеров со счетом 3-0, то это в 3-х шагах от позора, да?
Давай лучше вспомним когда последний раз Лацио играл группе ЛЧ и как замечательно там выступил )
  1
SonicStar
SonicStar
ответ juvenale (комментарий удален)
28.09.2017, 11:55
Ты бы уже определился ) Рома проиграла БАТЭ - позор, Рома обыграла Карабах - позор ) кого там карабах возил? посмотри хотя бы статистику матча.
Удары по воротам (в створ): 7(1) - 13(9)
Угловые: 4-9
Офсайды: 5-1
Владение мячом: 45-55
Фолы: 21-9

Так где там Карабах Рому возил?
  1
Gahi
28.09.2017, 00:54
Карабах молодцы минимально уступили это уже плюс. По сровнению с теми кто сегодня крупно проиграл. Надеямся что команда будет улучшать игру и набирать очки. Удачи.
  3
barcelona and cruyff
28.09.2017, 00:13, ред.
Карабах очень понравился. Не боялись идти в отбор,очень смело боролись против опытной Ромы. Ошибки конечно были,но Карабах отлично сопротивлялся,к тому же итальянцы не забили им в течение 80 минут,что уже отличный показатель.
П.С. Атмосфера на Олимпийском стадионе была просто превосходной,несмотря на не самую хорошую погоду
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ 77rust77 (раскрыть)
27.09.2017, 23:25
Мы, киевляне, когда играли в ЛЧ, выносили Реал, Барселону и Атлетико вперёд ногами и не раз. Детализировать?
  0
Nazi
Nazi
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
27.09.2017, 22:39
Ясно не мне, если б я решал, ты б не смог сегодня насладиться игрой карабаха дружище..
  1
Triem
27.09.2017, 22:38
Показать
77rust77
27.09.2017, 22:34, ред.
А вы когда играете в лиге чемпионов или уже выйграли свой матч у Реала? Это ответ Лацио-Киев
  1
Lazio-Kiev
27.09.2017, 22:24
В шаге от позора.
  0
Адвокат 76
27.09.2017, 21:34
Рому с победой!
  0
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
27.09.2017, 21:24
поддерживаю!
  0
ARMENIAN
27.09.2017, 21:22
всё-ровно молодцы, достойно, на постсоветском пространстве появилась ещё одна крепкая команда!
  4
Альфи
27.09.2017, 21:20
Ну с какой никакой, а победой!забив два гола за 15 минут, команда просто встала, ладно бы, если засушили игру тупо, нет - пожарили по полной. такая недооценка соперника и расслабленность...
Сыграли позорно, т.к. разница в классе очевидна, а чуть не обделались...
  1
Nazi
27.09.2017, 21:14
После первых 15 минут, когда Рома сама того не желая умудрилась забить два мяча смотреть было не на что.. Римляне так и простояли все остальные 75 минут.. А азеры чуть из трусов не вылезли, но не их это дело. Кушайте икру и живите счастливо, футбол это не ваше...
  0
truffagldino
27.09.2017, 21:14, ред.
Карабах делает первые шаги в лиге чемпионов,очков пока нет,но есть первый забитый мяч который войдет в историю клуба.
  1
Scuderia Ferrаri
27.09.2017, 21:06
Завязывайте о том, чей Карабах. Это футбольный, а не политический сайт.
  6
pinturicchio86
pinturicchio86
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
27.09.2017, 21:05
пхахаха, т е болелы карабаха помешали показать роме игру на высшем уровне? зачем вы вообше в лч выходите если на вашу игру так болелы влиять могут?
  2
ermak6848
27.09.2017, 21:05
Судя по счёту с напрягом....
  0
Sub Focus
27.09.2017, 21:02
Если не растерялись бы в начале матча, то счёт мог бы быть другим.
  2
elmi.eyubov
27.09.2017, 21:02
Карабах оч достойная команда. Уверен, Атлетико и Челси тоже попотеют с ними.
  3
Sub Focus
27.09.2017, 21:00
Показать
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ pinturicchio86 (раскрыть)
27.09.2017, 21:00
Карабах с такой поддержкой трибун растоптал бы твой ювентус.
  1
Reneg
Reneg
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
27.09.2017, 21:00
выйти из группы-будет достижением!) валидольный получился матч, в лучших традициях Ромы) но самое главное это 3 очка)Манолас уже начал отрабатывать улучшенный контракт. Дефрель все так же... а уже в воскресенье игра с китайцами
  1
owl_fake
owl_fake
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
27.09.2017, 20:57
Да, мы стали свидетелями бесценного опыта. В гостях Атлетико точно разобьёт (насчёт Рому уже есть сомнения), а вот дома дадут по зубам, как Роме и Копенгагену, это уж точно.
  1
Sub Focus
27.09.2017, 20:57
Достойно сыграли, Карабах красавцы
  4
nurajanm
27.09.2017, 20:57
Всего лишь 2:1.
Карабах показал уровень сериа а
  2
pinturicchio86
27.09.2017, 20:57
Показать
Vadim-SS
27.09.2017, 20:56
Показать
sihafazatron
27.09.2017, 20:56
предсказуемо, карабах пассажир в этой лч
  0
EAGinLE
27.09.2017, 20:55
Кто бы сомневался .
Но маловато голо будет .
  1
owl_fake
27.09.2017, 20:54
Первые 15 минут - ощущения "зачем этот сброд вышел в ЛЧ?"
Вторые 15 минут - "а ведь может Карабах!"

Остальной час безэмоциональный. Карабах не знает что делать, а скорее просто боится. А Рома в конце и вовсе тянула время у углового флажка.
Браво азеры, достойно отыграли! Позор итальянцам, если это их максимум.
  2
Александр Северный
27.09.2017, 20:54
Карабаху респект!
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт