«Рома» в гостях обыграла «Карабах»

27 сентября 2017, 20:49
КарабахЛоготип футбольный клуб Карабах (Агдам)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Рома» переиграла «Карабах».

Баку, стадион «Олимпийский»

«Карабах» – «Рома» – 1:2 (1:2)
Голы: Энрике 28Манолас 7, Джеко 15.

«Карабах»: Шехич, Медведев, Гусейнов, Садыгов, Аголли, Мичел (Кинтана 89), Гараев, Мадатов (Геррье 81), Алмейда, Энрике (Эльюнусси 76), Ндлову.
Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

«Рома»: Алиссон, Перес, Жуан, Манолас, Коларов, Наингголан, Пеллегрини (Стротман 82), Гоналон (Де Росси 67), Эль-Шаарави, Джеко, Дефрель (Флоренци 58).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Гараев 39, Энрике 41, Гоналон 43.

Судья: Артур Соареш.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 09:20
по моментам? Карабах попал лишь один раз по воротам, когда гол забил и то благодаря ошибке Гоналона, после этого по воротам попасть не могли )
Если бы не кипер азеров то еще в первом тайме Рома авоську целую накидала бы. а потом просто расслабились держа в уме игру с Миланом. Я не спорю, что более уверенно должны были обыгрывать азеров, но говорить, что это позор - неверно
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 сентября 2017 в 09:17
Правильно ) боитесь, что в ЛЧ вас еще крупнее обыграют? ) конечно, легче играть со всякими Витессами, Зюльте-Варегем - как раз равные соперники для Лацио )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:14
Чем прославлять Италию со счетом 1:7 или 2:6, лучше мы в Лиге Европы зачетные баллы принесём!
SonicStar
28 сентября 2017 в 11:57
Выиграет Рома азеров со счетом 3-0, то это в 3-х шагах от позора, да?
Давай лучше вспомним когда последний раз Лацио играл группе ЛЧ и как замечательно там выступил )
SonicStar
28 сентября 2017 в 11:55
Ты бы уже определился ) Рома проиграла БАТЭ - позор, Рома обыграла Карабах - позор ) кого там карабах возил? посмотри хотя бы статистику матча.
Удары по воротам (в створ): 7(1) - 13(9)

28 сентября 2017 в 00:54
Карабах молодцы минимально уступили это уже плюс. По сровнению с теми кто сегодня крупно проиграл. Надеямся что команда будет улучшать игру и набирать очки. Удачи.
barcelona and cruyff
28 сентября 2017 в 00:13, ред.
Карабах очень понравился. Не боялись идти в отбор,очень смело боролись против опытной Ромы. Ошибки конечно были,но Карабах отлично сопротивлялся,к тому же итальянцы не забили им в течение 80 минут,что уже отличный показатель.
П.С. Атмосфера на Олимпийском стадионе была просто превосходной,несмотря на не самую хорошую погоду
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 77rust77 (раскрыть)
27 сентября 2017 в 23:25
Мы, киевляне, когда играли в ЛЧ, выносили Реал, Барселону и Атлетико вперёд ногами и не раз. Детализировать?
Nazi
Nazi ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 22:39
Ясно не мне, если б я решал, ты б не смог сегодня насладиться игрой карабаха дружище..
Triem
27 сентября 2017 в 22:38
    77rust77
    27 сентября 2017 в 22:34, ред.
    А вы когда играете в лиге чемпионов или уже выйграли свой матч у Реала? Это ответ Лацио-Киев
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 21:24
    поддерживаю!
    ARMENIAN
    27 сентября 2017 в 21:22
    всё-ровно молодцы, достойно, на постсоветском пространстве появилась ещё одна крепкая команда!
    Альфи
    27 сентября 2017 в 21:20
    Ну с какой никакой, а победой!забив два гола за 15 минут, команда просто встала, ладно бы, если засушили игру тупо, нет - пожарили по полной. такая недооценка соперника и расслабленность...
    Сыграли позорно, т.к. разница в классе очевидна, а чуть не обделались...
    Nazi
    27 сентября 2017 в 21:14
    После первых 15 минут, когда Рома сама того не желая умудрилась забить два мяча смотреть было не на что.. Римляне так и простояли все остальные 75 минут.. А азеры чуть из трусов не вылезли, но не их это дело. Кушайте икру и живите счастливо, футбол это не ваше...
    truffagldino
    27 сентября 2017 в 21:14, ред.
    Карабах делает первые шаги в лиге чемпионов,очков пока нет,но есть первый забитый мяч который войдет в историю клуба.
    Scuderia Ferrаri
    27 сентября 2017 в 21:06
    Завязывайте о том, чей Карабах. Это футбольный, а не политический сайт.
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 21:05
    пхахаха, т е болелы карабаха помешали показать роме игру на высшем уровне? зачем вы вообше в лч выходите если на вашу игру так болелы влиять могут?
    ermak6848
    Судя по счёту с напрягом....
    Sub Focus
    27 сентября 2017 в 21:02
    Если не растерялись бы в начале матча, то счёт мог бы быть другим.
    elmi.eyubov
    Карабах оч достойная команда. Уверен, Атлетико и Челси тоже попотеют с ними.
    Sub Focus
    27 сентября 2017 в 21:00
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      Карабах с такой поддержкой трибун растоптал бы твой ювентус.
      Reneg
      Reneg ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      выйти из группы-будет достижением!) валидольный получился матч, в лучших традициях Ромы) но самое главное это 3 очка)Манолас уже начал отрабатывать улучшенный контракт. Дефрель все так же... а уже в воскресенье игра с китайцами