Новости
 

Технический директор немецкого клуба уволен за нацистское приветствие на пресс-конференции

27.09.2017, 20:19

Берт Эм - технический директор клуба «Тевтония 05», выступающего в пятом по силе дивизионе чемпионата Германии, был отправлен в отставку за нацистское приветствие во время послематчевой пресс-конференции после поражения своей команды со счетом 1:2 от «Дассендорфа».

Эм, подводя итоги матча, закончил свое выступление словами «Sieg Heil!», за что в клубе с ним незамедлительно разорвали деловые отношения.

Ранее мы сообщали о том, что бывший нападающий «Вест Хэма» и «Лацио» Паоло Ди Канио был уволен с телевидения из-за татуировки в честь Бенито Муссолини.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rattlehead
Rattlehead
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.09.2017, 20:08, ред.
Отрицал, что были расстрелы и репрессии? В каком месте я об этом написал?
Никто не отрицает репрессии и расстрелы. Никто не отрицает того, что Сталин временами перегибал палку. Речь шла о популярном среди антисталинистов и либералов искажении реальных цифр репрессированных и расстрелянных, взятых, как правило, либо с потолка, либо из "писанины" СоЛЖЕницына, что, в принципе, одно и то же.
Если ты чего-то не можешь понять, то не нужно додумывать своей головой.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.09.2017, 18:20
И как слова про младенцем соотносятся с отрицанием ГУЛАГа и происками США? Или у вас все в одной куче?
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.09.2017, 18:07
Да что ты? И на основании чего сделаны данные выводы?
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.09.2017, 17:56
А я разве написал о том, что ГУЛАГа не было? Или в моем комментарии есть хоть слово о США?
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
28.09.2017, 16:33
А еще он пил кровь младенцев, после чего из пулемета с кремлевской стены расстреливал прохожих.
В очередной раз убеждаюсь, как исправно работает антисталинская и антисоветская пропаганда.
  0
owl_fake
owl_fake
ответ жменя семечек (комментарий удален)
27.09.2017, 21:49
Аплодирую стоя)
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ owl_fake (раскрыть)
27.09.2017, 21:16
Заодно оскорбив память миллионов человек, погибших от рук нацистов в концентрационных лагерях и на фронтах Второй мировой войны.
  1
owl_fake
27.09.2017, 20:45, ред.
Оскорбил чувства евреев, негров, лгбт и прочих меньшинств.
Увы, на дворе 2017 год и эти меньшинства - самые привилегированные люди в европе..
  2
sihafazatron
27.09.2017, 20:29
болван какой-то, у них это по закону запрещено
  2
ДСА
27.09.2017, 20:27
Был директор, теперь будет сортиры чистить
  0
drug01
27.09.2017, 20:27
Зри в оба что говорить и где!
  0
Chestor
27.09.2017, 20:24
Глобализация стирает границы между нациями и государствами.
Скоро будет выведен общечеловек.
Но, всё же, ещё остались сознательные люди, и надежда на спасения есть.
  4
Chatlan
27.09.2017, 20:22
Мда...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт