Новости
 

СМИ: «Роналду хочет, чтобы в „Реале“ ему подняли зарплату»

27.09.2017, 18:20

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не совсем доволен своей заработной платой, утверждают в Испании.

По информации источника, португалец хочет зарабатывать не меньше нападающих Лионеля Месси («Барселона») и Неймара (ПСЖ), которые получают порядка 25 млн евро в год, потому обратился к боссам «сливочных» с просьбой увеличить ему жалование.

При этом в мадридском клубе пока не намерены идти навстречу Роналду, ведь на данный момент «Реал» больше заботит вопрос продления контрактов с рядом игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FERIS
27.09.2017, 20:36
Очередная утятина от журналюг.
  1
shur
shur
ответ cska1948 (раскрыть)
27.09.2017, 20:08
...без них родимых билет на игру не купишь,игрок без формы и мяча на поле не выйдет,тренер работать не будет и по цепочке дальше,до ЗМ,а сколько бабла у около футбольных чертей и аферистов,всё дело в бабках,никуда без них!!!
  0
shur
shur
ответ RussianHorse (комментарий удален)
27.09.2017, 20:02
...поэтому и качает,всё блин разжевывать надо!!!
  0
shur
27.09.2017, 19:59
...сейчас Рон ты можешь всё,тренер любит и уважает,болелы в восторге,публике нужно хлеба и зрелищ,она платит и ликует только от одного твоего имени в составе Реала,бери брат от жизни по полной,через 3-5 лет дела пойдут на убыль,так что дерзай!!!
  0
Artuom
Artuom
ответ Caniggia (раскрыть)
27.09.2017, 19:30
Если клуб не хочет, можно перейти туда, где и в 35 будут платить сколько игрок хочет :)
  1
Caniggia
27.09.2017, 19:26
В 32 футболистам только снижают зарплату, так что пусть лучше засунет свои прихоти между своих булок.
  0
Санчо Панса
27.09.2017, 19:21
Ну а что, Рон этого более чем заслужил! Будущий обладатель Золотого Мяча, лучший футболист современности и так далее, и тому подобное. Кто не согласен, тот болельщик Барселоны или его хейтер)
  2
КЭТиК
27.09.2017, 19:02
Сольет Роналду пару важных матчей и босы по другому запоют
  0
Tysоn
27.09.2017, 18:48
Прям таки сми ))
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ grafff (раскрыть)
27.09.2017, 18:48
Это ты верно про Неймара и Месси подметил
  8
grafff
27.09.2017, 18:46
Даже самым элитным девочкам столько не платят
  0
renamed_user_323285
27.09.2017, 18:46
Показать
777dimon86
27.09.2017, 18:37
Пора заканчивать выпендриваться, года уже, могут и турнуть из Реала
  0
Alex12357
27.09.2017, 18:36
Конечно перед пенсией нужно обязательно поднять зарплату !
  0
зенит юрист
27.09.2017, 18:32
Нищий Роналду!!! Он получает на уровне Джикии и Боккетти. А ХОЧЕТ БОЛЬШЕ
  0
Evgeny Moreman
27.09.2017, 18:28
У лучшего в мире ,должна быть лучшая зарплата.
  4
cska1948
27.09.2017, 18:27
Вот где их настоящее соперничество - ДЕНЬГИ! А вы всё про какой-то Золотой Мяч говорите. Этот мяч на хлеб не намажешь и остров в океане на него не купишь.
  2
Komatozzzzz
27.09.2017, 18:22
Каков наглец!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт