Новости
 

Юноши «Краснодара» упустили победу над сверстниками из «Кайрата»

27.09.2017, 18:09

В матче 1 раунда Юношеской Лиги УЕФА «Краснодар», почти треть поединка играя в меньшинстве, не удержал победу над «Кайратом».

Алма-Ата, Центральный стадион Алма-Ата 

«Кайрат» (до 19) – «Краснодар» (до 19) – 2:2 (1:2)
Голы: Швырев 29, Алип 83 — Игнатьев 45+1, Уткин 45+3.

«Кайрат» (до 19): Устименко, Айторе, Алип, Суюнов (Сериков 74), Бахтияров, Оразов, Астанов (Битуссупов 68), Ярков, Нурдалиев, Ульшин, Швырев (Агзамбаев 82).

«Краснодар» (до 19): Сафонов, Черников (Текучев 56), Григорян (Халназаров 75), Парадин, Иванов, Игнатьев, Сулейманов, Бородин, Голубев, Бочко (Ивашин 84), Уткин.

Предупреждения: Голубев 33, Нурдалиев 33, Черников 34, Оразов 34, Астанов 42, Парадин 58, Суюнов 59
Удаление: Голубев 61 (вторая желтая), Устименко 90+1.

Судья: Халил Мелер.

Ранее ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» во 2-м туре Юношеской Лиги УЕФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Кайрат (до 19) 2:2 Краснодар (до 19)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27.09.2017, 21:17
Загляну)))
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27.09.2017, 21:16
Не подскажу...) Но скорее всего да!) В прошлом сезоне выиграл чемпионат молодежки Спартак!) Краснодар выиграл Кубок РФС)))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27.09.2017, 21:15
Тоже собираю. как всегда у Алексея. Ты заглянешь?
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27.09.2017, 21:14
Ого, не знал. то есть Уфа которая была в лидерах среди молодежки в чемпионате на старте, теоретически может сыграть в ЛЧ, хоть и молодежном?
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27.09.2017, 21:11
ДА!) А ты?)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
27.09.2017, 21:11
Это не ЛЕ) Это Юношеская ЛЧ!) От России представители Спартак, ЦСКА и Краснодар))) Спартак и ЦСКА играют с такими же клубами в группе, как и взрослые) А Краснодар идет, как победитель Кубка РФС по пути Чемпионов))) Т.е. играют на вылет с Кайратом, а затем если проходят еще с одним клубом. А потом в случае победы поборются за выход в плэй оф ЛЧ с кем-то из команд, занявших второе место в группе) Как-то так!)
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27.09.2017, 21:07
Будешь смотреть сегодня ЦСКА-МЮ?
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27.09.2017, 21:01
Доброго, Галина!
Объясните, что за ЛЕ для молодежки Краснодара и Кайрата, если обе команды основных команд не попали в групповой раунд ЛЕ?)
  1
вячеслав остапенко
27.09.2017, 19:35
Жаль что Краснодар сыграл в ничью
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27.09.2017, 19:09
так аршавин душой молод как раз в аккурат 19 лет
  1
Гуливер
27.09.2017, 19:07
маленькие Аршавины и здесь не подвели
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ зенит юрист (раскрыть)
27.09.2017, 18:55
Там до 19 лет играют)))
  1
нечитайло
27.09.2017, 18:55
Сила кz алга
  0
зенит юрист
27.09.2017, 18:38
за Кайрат Аршавин не играл??
  1
Котэ в тельняжке
27.09.2017, 18:14
Матч-огонь!!!))) Я такого давно не видела;) Они первые забили, мы за минуту в компенсированное время первого тайма забили 2 мяча!) Затем минут на 10-15 отключили свет во втором тайме, после нелепое у наших удаление, те сравняли(( Потом в концовке наш выходил один на один с вратарем, но тот сфолил удачно (жаль не в штрафной) и его удалили.) Вообщем, подводя итоги матча, мы были ближе к 3 голу, чем они:) Краснодару удачи дома!!!)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт