Новости
 

ФИФА разрешила Раушу выступать за сборную России

27.09.2017, 12:46

ФИФА дала разрешение защитнику «Кельна» Константину Раушу, имеющему немецкое гражданство, выступать за сборную России. Ситуацию прокомментировал генеральный директор РФС Александр Алаев.

«Мы собрали необходимый пакет документов для смены футбольного гражданства Рауша и отправили в ФИФА. В понедельник прошло заседание комитета по статусу игроков ФИФА, а вчера вечером мы получили официальное письмо и теперь можем констатировать — Рауш имеет право выступать за сборную России».

Рауш уже вызывался в сборную России на товарищеский матч с «Динамо», в котором отыграл 70 минут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Команда: Россия, Кёльн
Персона: Рауш Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evilhuman
27.09.2017, 21:21
Кто это такой,еще один родственник мутко,на что усатый тратит время,на поиск вот таких ноунеймов,таких и у себя вагон и маленькая тележка
  0
Санчо Панса
27.09.2017, 17:51
Жаль, что он не такой и молодой! Зато, если судить по его внешности, то он очень похож на русского) Константин вполне может сыграть по всей левой бровке, так что весьма неплохой вариант для сборной России.
  1
Ангел неБесГрешен
27.09.2017, 17:07
Скоро в сборной не останется чистокровных русских...
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ berda2003 (комментарий удален)
27.09.2017, 17:03
А что, чукчи и буряты для тебя не россияне уже?
  1
artr-90
27.09.2017, 15:41
Ну тут всё ясно-понятно. С Сочи2014 такой фокус проканал, вот и думают, что с ЧМ2018 прокатит. Вот только масштаб бедствия в футболе по сравнению с зимними видами спорта совершенно другой и кроме того, что народ не примет провальный результат ЧМ, еще и негатив на кучу гастарбайтеров останется.
  0
зенит юрист
27.09.2017, 15:38
усатый совсем рехнулся. кидается из крайности в крайность. кто такой рауш нойштедтер зачем они вообще нужны.я понимаю марио фернандес доказал своей игрой. а этот рауш?
в кельне за 5 проигрышей пропустили 13 мячей!!!! один матч 0:0 сыграли. кельн явный аутсайдер --а рауша в сборную. он что лучше на своей позиции чем,
кузяев,головин,ерохин,полоз, жирков, миранчук?? еще можно пятак достойных найти.
дзюба вот показал усы таракану и тот не простил.
опомнитесь рфс мудко и особо приближенные. не тренер этот черчесов совсем.
с этим физруком нам ничего не видать. один чм домашний и тот про--срем. меняйте срочно
  5
вячеслав остапенко
27.09.2017, 15:23
Это хорошая новость желаю Раушу достойно выступить за нашу сборную
  1
Багров-брат
27.09.2017, 15:05
Показать
Tommy Lee
27.09.2017, 14:54
Судя по тому как выступает Кёльн, защита там просто аховая. Последнее место и -12 за 6 туров.
  3
SU_R_
27.09.2017, 14:49
Мутко,оканчивается на "О"!
  1
зигзаг
27.09.2017, 14:46
Пока система в рфпл гнилая, одни проигрыши будут. Пацаны из физ. институтов разгромили бы эту сборную, но пацанов этих не берут потому что у них не связей ни денег нет. А в сборной система дележки и прочие махинации и тем кто стоит за этим на победы накласть.
  1
JuryLeko
27.09.2017, 14:36
ну это не старпер гельерме))от которого толку ноль))так что пусчай играет))
  1
object iff
object iff
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27.09.2017, 14:35
и что? Спартачи вообще из 2-й сотни, тем не менее они в сборной.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Kresi frok (комментарий удален)
27.09.2017, 14:34
Ну а что? Сборная Германии, почти вся из мигрантов, как и сама Германия.
  2
Doping87
27.09.2017, 14:18
Никто не смотрел матч с Динамо? Кто смотрел тот глупых вопросов не задает. Лысый Рауш смотрелся лучше многих наших. Так что Добро Пожаловать!
  2
10 seconds to stars
27.09.2017, 14:05
Нормалёк как для сборной из седьмого десятка рейтинга ФИФА
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
27.09.2017, 14:02
Тренера Газмяса уже пригласили.
  1
бундер
27.09.2017, 13:53
Показать
SU_R_
27.09.2017, 13:33
МуДько предатель,ни хрена не умеющий!
  1
Тажутин Артур
27.09.2017, 13:31
Молодцы РФС. Еще неплохо бы Джамшуда и Равшана в сборную пригласить.
  2
loko7
27.09.2017, 13:23
Осталось еще 9 немцев бесхозных набрать на все позиции и сборная готова.
  22
амурец
27.09.2017, 13:22
натурализация дело не плохое только если идти в правильном направлении, а не в сторону раушей
  0
Владимир Петрухин
27.09.2017, 13:22
Немцам в сборной он не нужен,а мы что,
должны радоваться этой новости?
  2
dzvinka
27.09.2017, 13:21
это кто такой вообще)))
  2
pomor45
27.09.2017, 13:21
Рауш? Да, уж!
  1
Nick Ch
27.09.2017, 13:15
Вот где проявляется "эффективность" лимита, который так нахваливает МуДко.
  2
Дмитрий Аександров
27.09.2017, 13:12
Очередное талантливое действие Мудко.
  7
neukomm
27.09.2017, 13:11
Он нам не нужен. У нас есть Васин.
  1
drug01
27.09.2017, 13:07
Зачем он нам нужен?
  0
sihafazatron
27.09.2017, 13:05
разрешили раушу играть за рашу)
  3
ОЛЛС
27.09.2017, 13:04
Все через одно место.В России полно своих игроков,талантливых спортсменов,а мы в Германии берем.Покупайте машины в Германии,а футболистов и у нас имеется.
  2
Адвокат 76
27.09.2017, 12:58
Натурализация блин, у нас таких Раушей полным полно в России, не ужели он супер пупер уж такой защитник)))
  1
311
311
27.09.2017, 12:58
Еще один ноунейм. Хотя не думаю, что он хуже Комбарова!)
  1
owl_fake
27.09.2017, 12:54
Теперь то взлетим в рейтинге.
  3
ДСА
27.09.2017, 12:51
Еще один новый русский.
  2
kokshareal
27.09.2017, 12:50
всех подряд набираем
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт