Новости
 

«Манчестер Сити» может потерять Менди на несколько месяцев

27.09.2017, 11:41

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намекнул, что левый защитник команды Бенжамин Менди может пропустить несколько месяцев из-за травмы колена, которую он получил в поединке с «Кристал Пэлас».

«Кажется, Менди потребуется больше времени на восстановление, чем мы предполагали изначально, и это обидно. Нужно ждать, но я уверен, что это займет больше времени, чем бы нам хотелось.

Что касается покупки еще одного левого защитника, то посмотрим, что будет в январе. Данило, Делф и Фернандиньо при необходимости могут закрыть эту позицию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Манчестер Сити
Персона: Менди Бенжамен, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
27.09.2017, 13:19
Каждый тренер, делает команду под себя. У Пеллегрини, не получилось сделать команду, способную давать результат на дистанции. Мансур лишь покупает игроков, которые нужны тренеру.
  2
Igo0rek
27.09.2017, 11:57
Вот это печаль... Покупать левого защитника, нет никакого смысла. В команде собирается костяк и уже нет надобности тратить по 200 - 300 миллионов каждым летом. Теперь усиливать команду, можно точечно. Имеет смысл продать некоторых игроков и все будет хорошо.

Команде, чтобы сделать следующий шаг, нужно было делать перестройку. Манчини это почти удалось, Пеллегрини это совсем не удалось, Гвардиоле похоже удалось. Перестройка - это не дешево, а необходимость была. Отсюда приходится тратиться.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт